Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Всем здравствуйте! Мучает такой вопрос. Какова вероятность забеременеть за неделю до овуляции, на втором месяце отмене противозачаточных?

Амелия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Амелия

Всем здравствуйте! Мучает такой вопрос. Какова вероятность забеременеть за неделю до овуляции, на втором месяце отмене противозачаточных?

С каждым днем задачи всё сложнее и сложнее.)))))))))))))))))))))

Гость
#2
Гость

С каждым днем задачи всё сложнее и сложнее.)))))))))))))))))))))

но ответ как всегда 50/50)

Гость
#3

все может быть. я как-то забеременела во время месячных,в последний день.

Гость
#4

овуляция блокируется ок, в этом и есть суть противозачаточных. соответственно, если Вы не пропускали таблетки, вероятность беременности близка к нулю.

Гость
#5

пардон, Автор. на отмене можете, но опять ж - неделя до овуляции маловероятно, если овуляция сдвинута, или сперматозоиды уж больно активны - тогда да, можете. хгч сдайте и голову не ломайте.

Амелия
#6
Гость

овуляция блокируется ок, в этом и есть суть противозачаточных. соответственно, если Вы не пропускали таблетки, вероятность беременности близка к нулю.

Я не принимаю второй месяц.

Гость
#7
Гость

овуляция блокируется ок, в этом и есть суть противозачаточных. соответственно, если Вы не пропускали таблетки, вероятность беременности близка к нулю.

На отменене вероятность беременности повышается.

Амелия
#8
Гость

пардон, Автор. на отмене можете, но опять ж - неделя до овуляции маловероятно, если овуляция сдвинута, или сперматозоиды уж больно активны - тогда да, можете. хгч сдайте и голову не ломайте.

Вот в этом и есть вся суть проблемы.

Гость
#9
Гость

все может быть. я как-то забеременела во время месячных,в последний день.

родили?

Гость
#10
Гость

родили?

нет.совсем некстати тогда это было.да и забеременела от человека с которым изредка встречалась без обязательств.

Гость
#11
Гость

С каждым днем задачи всё сложнее и сложнее.)))))))))))))))))))))

Ахахаха)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: