Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем доброе утро. Милые девушки как вы думаете, могу ли я быть в положении? Был па 13.03, а овуляция по симптомам 15-16. 22.03 начались периодические колющие боли в районе правого яичника. Потом само прошло. Теперь остались тянущие боли, как месячными. Можно ли уже делать тест?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

м
#2

меня вот тоже интересует такой вопрос. извините, что влезла в вашу тему.((( у меня был па 23.03, овуляция ложна была быть 19.03-20.03. потом были тянущие боли внизу живота. и вот вроде должны быть признаки подходящей менструации (обычно у меня болит грудь) но их нет=( можно ли делать тест до прихода срока месячных?

Гость
#3
Ирина

Всем доброе утро. Милые девушки как вы думаете, могу ли я быть в положении? Был па 13.03, а овуляция по симптомам 15-16. 22.03 начались периодические колющие боли в районе правого яичника. Потом само прошло. Теперь остались тянущие боли, как месячными. Можно ли уже делать тест?

. У меня точно такие же были признаки,думала пмс,оказалось беременность!

Гость
#4

задержка есть?

Гость
#6

Аналогичные проблемы. До мес. два дня, "токсикоз" так и мучает меня, так плохо мне давно не было.
Тест лучше делать после задержки и то, не факт, что покажет, самый точный вариант - кровь на хгч.

Ирина
#7
Гость

задержка есть?

Нет, должны только 03.04 придти.

Гость
#8

7. Так и делайте тест 04.04 - какие вопросы?

#9

Есть тесты более чувствительны, они показывают на 10 день беременности,до задержки(в аптеке спросите). Проверены не на одной моей подруге! Но кровь на хгч вариант получше.

#10

Доброй всем ночи)!подскажите пожалуйста, такая ситуация...мы с моим мужем занимаемся не защищенным половым актом(ппа) 13.03-была овуляция, а накануне и после овуляции был ппа. Задержка месячных уже 4 день,Сегодня утром сделала тест-одна полоска, стоит ли делать еще тест или все таки гормональный сбой? Спасибо заранее

#11

как будто тут узи сидят

Гость
#12

вам ночью больше заняться нечем? Сделайте еще тест, может и гормональный сбой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга с
#13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я просто не что это, вообще задержка 2 недели месячных не было, грудь болит с боку очень сильно соски большие и потемнело и видно вены. Проверила тест 2 полоски я рада но тут резко с меня потекло, (кровь) пошла пописять а у меня кустая кровь вышла а потом ини чего не было. Через 12 часов так чуть чуть мазнуло. Тошнота есть. Что это беременность или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: