Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Цикл в среднем 30-33 дня, по 8 дней. Последняя менструация была 13 марта 2015 г. 11 апреля был ППА, после которого через 38 часов я выпила Эскапел. Вроде и фаза неопасная, и спермы во мне не было, и к экстренной контрацепции прибегнула вовремя, - но до сих пор ни месячных, ни других ациклический кровотечений нет. 16 и 17 апреля делала тесты - одна полоска. Но отсутствие КД сводит с ума.
Какова вероятность беременности, при таких условиях?

И ещё, по акушерскому сроку беременности, у меня получается уже 6 неделя пошла (с даты последней менструации 13 марта)? Как же так, если секс был неделю назад?

АвторАвторАвтор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорей всего у вас задержка из-за Эскапел. это ведь лошадиная доза гормонов и от этого сдвигается цикл. маловероятно что на 30 день цикла (когда был ППА) была овуляция, хотя всякое бывает.

АвторАвторАвтор
#2
гость

скорей всего у вас задержка из-за Эскапел. это ведь лошадиная доза гормонов и от этого сдвигается цикл. маловероятно что на 30 день цикла (когда был ППА) была овуляция, хотя всякое бывает.

Склоняюсь к такому же мнению, только смущает то, что прошлый приём Эскапела вызвал дополнительное кровотечение внутри одного цикла (грубо говоря, КД шли каждые 2 недели три раза подряд), а сейчас такая долгоиграющая тишина...

Наталья
#3

Нет у Вас скорее всего никакой беременности, я вот только не пойму - нафига сознательно идти на ППА если даже в относительно безопасный день Вы потом для перестраховки Эскапел пьете? Это же не витамины все-таки.
Акушерский срок считают от первого дня месячных для расчета предполагаемой даты родов, в реальности конечно даже если Вы залетели - срок сейчас не больше недели, зря Вы и тесты делаете, не покажут они еще ничего на таком сроке.

Гость
#4

Я могу только добавить: не верьте тестам. Мне тест не показывал беременность до 6 недель!!!

АвторАвторАвтор
#5
Наталья

Нет у Вас скорее всего никакой беременности, я вот только не пойму - нафига сознательно идти на ППА если даже в относительно безопасный день Вы потом для перестраховки Эскапел пьете? Это же не витамины все-таки.Акушерский срок считают от первого дня месячных для расчета предполагаемой даты родов, в реальности конечно даже если Вы залетели - срок сейчас не больше недели, зря Вы и тесты делаете, не покажут они еще ничего на таком сроке.

Дело в том, что регулярной сексуальной жизни нет. Да никакой и нет. А тут ППА... подстраховалась Эскапелом. Не от большого ума это всё. Но из возможных зол (аборт и экстренные таблетки) выбрала меньшее.

АвторАвторАвтор
#6
Гость

Я могу только добавить: не верьте тестам. Мне тест не показывал беременность до 6 недель!!!

А анализ крови на ХГЧ? Думаю, его ещё сделать для верности

Гость
#7

Да нет никакой бер-ти. Теперь ищите хорошего врача, чтоб гормональный фон на место поставить! Ей Богу, бабы - *****.

Ляля
#8

Какой ужас... Вместо нормальной контрацепции, ту-пая деваха уже второй раз пьет Эскапел!!!! А от инфекций Вы как себя защищаете?? Презервативы нынче не в моде??

Гость
#9

во-первых, прекратите пить эскапел и постинор при ппа. при таком методе залетают в редких случаях и то, если мужик успевает вовремя. во-вторых, вы 100% не беременны. в-третьих, зачем вы вообще страхуетесь, если цикл стабилен? ваша овуляция примерно на 15-16 день цикла.

АвторАвторАвтор
#10
Гость

во-первых, прекратите пить эскапел и постинор при ппа. при таком методе залетают в редких случаях и то, если мужик успевает вовремя. во-вторых, вы 100% не беременны. в-третьих, зачем вы вообще страхуетесь, если цикл стабилен? ваша овуляция примерно на 15-16 день цикла.

Спасибо Вам человеческое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Верить или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: