Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Девченки, пож, не проходите мимо, напишите , что думаете!! и может у кого-нибудь была подобная ситуация
принимала ок 3 месяца, последняя таблетка 21марта, но 14 марта было подобие менструации-1 капля крови, что, в принципе нормально, при клайре. ( с 14 марта я начинаю считать продолжительность цикла. В среднем это 28-29дней). В начале месяца замечаю , что вышла желейного без запаха слизь , кусочек. В этот день незащищенный ПА. Скорее всего была поздняя овуляция. Температура 37 не спадает. 10 апреля ментов нет, 13 я сдаю кровь на хгч- он менее 1,2. На узи 15 Г обнаружил жидкость и воспаленные кишки, назначает антибиотики. Тесты отрицательные. Болит внутри все, отдает в ногу, попу, больно даже кашлять, кажется, что внутри что то оборвется. 21 узи и картина меняется, антибиотики снимают воспаление и уже лучше себя чувствую. Только Болит в области левого яичника, отдает в ногу. Г.сказала, что яичник в норме, эндометрий пышный. На что думать не знаю, месячных нет до сих пор. Через неделю снова узи, но я как всегда накручиваю. Какова вероятность беременности? Хочется услышать еще хоть одно мнение, оч переживаю. Когда нахожусь с Г она меня успокаивает и даже боль проходит. А выхожу - начинаю накручивать.
Начинаю считать : если думать, что овуляция в середине цикла, то 10 должны были пойти ментики, их не было . Вывод задержка 13 дней, но если учесть , что овуляция поздняя, тогда как считать?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуууу, боже.... зачем же все выделения тут писать????? Это же капец какой то. Почему вы думаете что если всю эту мерзость тут напишите, тети с форума (менеджеры, домохозяйки, бухгалтера и т.д НЕ ИМЕЮЩИЕ МЕД, ОБРАЗОВАНИЯ), расскажут вам больше чем врач???? У вас охренительное воспаление!!! КАКАЯ нафиг беременность? Месячных не бывает не только во время беременности. Лечитесь и задавайте столь интимные вопросы в подробностях ТОЛЬКО врачам, они на это учились. Выслушивать такое и ставить диагнозы - как раз в этом и заключается их работа.

Гость
#2

Ещё раз, снимай трусы, сейчас посмотрю. Давай, давай... Мне некогда...

Гость
#3

"Не проходите мимо" рже не могу. Т.е. каждый должен прочитать эту мерзость.

Гость
#4

Анализы, узи и хороший гинеколог, который все это назначит. Только не ходите в обычную поликлинику. Там у них все здоровы...

Гость
#5

Девушки, не обижайтесь, ну зачем все это расписывать??? Какой смысл писать даты овуляции, па, выделения красочно описывать??? Вам же нужно знать наверняка, а не то, что кто-то придумает... Только анализы и узи!!!

Гость
#6
Гость

"Не проходите мимо" рже не могу. Т.е. каждый должен прочитать эту мерзость.

Ну вам разве не понравился опус про желейную слизь?

Хочу узнать
#7

Не понимаю почему эта тема первая у меня в списках везде. Девочки, у меня задержка, 7 дней, тесты не пробовала еще, грудь болит, но меня мучают боли сильные в низу живота, как будто вот вот должны пойти, и так все 7 дней, особенно по ночам, не могу спать, у кого так было? Беременность или сбой цикла? Простите, не знаю в какой теме написать, хочется что бы опытные уж поскорее ответили..

Гость
#8
Хочу узнать

Не понимаю почему эта тема первая у меня в списках везде. Девочки, у меня задержка, 7 дней, тесты не пробовала еще, грудь болит, но меня мучают боли сильные в низу живота, как будто вот вот должны пойти, и так все 7 дней, особенно по ночам, не могу спать, у кого так было? Беременность или сбой цикла? Простите, не знаю в какой теме написать, хочется что бы опытные уж поскорее ответили..

Тест тебе в руки!!!!!!!!!!!!! Врачи пока еще работают, на сколько я знаю. Людей не едят на приеме... По каким параметрам тут должны были определить твое недомогание? Ну что за ***** *****, какой то ужас! Похоже все-таки нация деградирует, ну или тут особая концентрация уникумов периодически собирается...

Гость
#9

Не поняла, почему последняя таблетка выпита 21, а цикл отсчитывает с 14

Ольга
#10

Мадам, если выделения для вас мерзость, так не читайте. Вас никто не просит. Можно догадаться, что женщины, девушки упомянут их.

Гость
#11

воспаленные кишки???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

при употреблении ОК овуляции быть не может, они её блокируют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: