Гость
Статьи
Народные методы …

Народные методы определения беременности

Десять дней назад был незащищенный ПА.До месячных сейчас 6 дней,даже задержки не было,но я чувствую себя странно,мне кажется,что я беременна. Кружится голова,тянет и покалывает внизу живота,грудь болит. Я даже тест купила,но он отрицательный. Увидела в интернете народные методы выявления беременности до задержки:первый,с помощью йода,второй,с помощью соды. Так вот,если верить этим методам,то я в положении(йод остался пятном на поверхности баночки с мочой,бумажка смоченная мочой при контакте с йодом,стала фиолетовой,а сода не шипела,а осадком пошла на дно емкости).Можно ли верить таким методам?Кто проверял на себе?Кто точно не беременный,проверьте,а?)Вдруг результат такой же:)

Ствтлана
18 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

нельзя конечно.идите сдайте хгч

Гость
#2

вот занятся больше нечем..тесты редко врут.

Гость
#3

У вас, возможно, ПМС. Сделайте тест ближе к дате предполагаемой задержки и перестаньте страдать х..ней. К гинекологу можете еще записаться.

Гость
#4

Аха хахааааа!!!*****))))

Гость
#5

народные методы хе/р/ня полная,даже пробовать не нужно этим заниматься,после овуляции через 10 дней тест уже может показать вторую полоску,а все ваши еще более нелепая ерунда,о каких признаках может идти речь,когда оплодотворенная клетка еще только внедряется в стенки матки..грудь болит это свойственно гормону второй половины цикла!

Ляля
#6

У меня во время второй Б вторая полоска стала появляться только на 3-4 день задержки. Какая сода? Какой йод... Вы в глухой деревне живете?? Дождитесь задержки, сделайте тест и сдайте кровь на хгч.

Оля
#7

Я баловаоась так ради смеха, была не беременна. А все эти народные способы тоже указывали на беременность, как у вас. Так что доверять им нельзя)

Гость
#8
Ствтлана

Десять дней назад был незащищенный ПА.До месячных сейчас 6 дней,даже задержки не было,но я чувствую себя странно,мне кажется,что я беременна. Кружится голова,тянет и покалывает внизу живота,грудь болит. Я даже тест купила,но он отрицательный. Увидела в интернете народные методы выявления беременности до задержки:первый,с помощью йода,второй,с помощью соды. Так вот,если верить этим методам,то я в положении(йод остался пятном на поверхности баночки с мочой,бумажка смоченная мочой при контакте с йодом,стала фиолетовой,а сода не шипела,а осадком пошла на дно емкости).Можно ли верить таким методам?Кто проверял на себе?Кто точно не беременный,проверьте,а?)Вдруг результат такой же:)

Есть, есть 100% метод. После незащищенного ПА нужно выждать 9 месяцев. И вот, когда начнет сильно болеть живот, приступами такими, то Вы - 99% беременны. А если между ног головка ребенка появится - это 100% гарантии, что Вы беременны!

Гость
#9

автор живет в горном ауле.

Гость
#10

Автор вы из деревни?!

Гость
#11

твоюжналево..это ведь разводка,ДА?!

Маринка
#12
Ствтлана

Десять дней назад был незащищенный ПА.До месячных сейчас 6 дней,даже задержки не было,но я чувствую себя странно,мне кажется,что я беременна. Кружится голова,тянет и покалывает внизу живота,грудь болит. Я даже тест купила,но он отрицательный. Увидела в интернете народные методы выявления беременности до задержки:первый,с помощью йода,второй,с помощью соды. Так вот,если верить этим методам,то я в положении(йод остался пятном на поверхности баночки с мочой,бумажка смоченная мочой при контакте с йодом,стала фиолетовой,а сода не шипела,а осадком пошла на дно емкости).Можно ли верить таким методам?Кто проверял на себе?Кто точно не беременный,проверьте,а?)Вдруг результат такой же:)

Чувствуется не хватило занятий по химии в школе, сейчас добираете)))

Гость
#13

Надеюсь что разводка.

Гость
#14

Через десять дней? Много что-то. Обычно симптомы через 10 минут проявляются.

#15

Т.е. фигней страдать охота, а сдать анализа - нет? Дебилизм...

Гость
#16

Как-то я тоже начиталась подобной фигни и решила попробовать. Йод нужно капнуть в мочу, если растворился, то нет беременности, ем сгустком, то есть. У меня показало Б, что было правдой. После родов решила сделать еще раз, показало, что беременности нет.
Но в любом случае нужно купить тест, сдать кровь или сходить к врачу.

Гость
#17

если еще 6 дней до менструации, то слишком рано вообще для каких либо тестов, если беременность и есть, то у вас только-только имплантация произошла, соответственно никаких хгч в моче у вас не будет, да и вообще никаких пока еще признаков))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Я делала с йодом на бумажке, бумажка стала фиолетовой, но беременности никакой не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: