Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Последний незащищенный половой акт был 3 месяца назад, 2 последних месяца месячные приходили на 25 день цикла (обычно на 28) и были по 2-3 дня скудные (обычно обильные, 5 дней). Сейчас 31 день цикла и месячных нету, болят соски и иногда тянет живот, делала тест 2 недели назад и 2 дня назад, оба отрицательных. Я могу быть беременна?

olga
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы сами как думаете?что за маразм? в три месяца уже любой тест увидит

Гость
#2

Моя свекровь в детстве боялась сидеть за одной партой с мальчиками - вдруг забеременеет.

Гость
#4

вы серьезно? )) или тролите людей? ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ. Миллион процентов

olga
#5

мне просто говорили что тесты могут врать и у некоторых на 5 месяце не показывал тест

Гость
#6

что за бред ?? после ПА были же месячные . вы НЕ БЕРЕМЕННЫ

olga
#7

может это не месячные! в 1 день была мазня коричневая, на 2 день кровь, на 3 день опять мазня и все! обычно месячные обильные, такого никогда не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Amelia
#8

Здравствуйте! Хотела спросить у кого нибудь была беременность при диагнозе Мультифолекулярные яичники? и Косвенные признаки спаечного процесса?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: