Гость
Статьи
Кто забеременел при …

Кто забеременел при поликистозе?

Девочки, у кого-то получилось забеременеть при поликистозе? Принимаю Дюфастон уже как год. Месячные приходили регулярно каждый раз в течении 3-4 дней после приема. В этом месяце был незащищенный половой акт. М. не пришли, грудь налилась, ореолы сосков стали немного другого цвета, сильно ломит спину. Как думаете это может быть Б или все же нет?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тестами-то в аптеке напряженка нынче?

Гость
#2

девы, может вы все же к врачу сходите или купите тест ? а не будете расписывать свои половые акты, задержки и прочую ерунду. почему как азаться вы здесь не спрашиваете. или тут ***** все гинекологи сидят по вашему?

Гость
#3

Автор, а на какой день Вы после окончания мес... таблетки принимали? как в инструкции написано - при бесплодии?! Тоже сейчас только начала пить.

Гость
#4

Я, в первый де цикл, на отмене ок, пила 4 месяца, впервые в жищни, больше не выдержала

Гость
#5
Катя

грудь налилась, ореолы сосков стали немного другого цвета

ммммммм

Злата
#6

Зачем так все смачно описывать, для дрочеров?

Гость
#7
Злата

Зачем так все смачно описывать, для дрочеров?

Маленькая она, вот и пишет че видит) Мозгов-то нету тест купить

Гость
#8
Гость

грудь налилась, ореолы сосков стали немного другого цвета

ммммммм

спасибо, подрочил

Гость
#9
Гость

ммммммм

спасибо, подрочил
я тоже. 2 раза

Гость
#10
Гость

ммммммм

спасибо, подрочил
я тоже. 2 раза

автор давай ещё подробностей))) гы

Гость
#11

Самый простой способ,доехать до ближайшей лаборатории,сдать кровь на хгч и все будет понятно!

Гость
#12

Беременна

гостья
#13

У меня все получилось со второго цикла

Гость
#14

Автор, я от вас в шоке. Во-первых, на дюфе, если начали принимать до овуляции, а это только по узи можно проверить, у вас и кисты будут и беременности не будет. Во-вторых, нужно сначала хгч сдавать, а потом бросать дюф иначе за каким хреном вы его пьете? На отмене может и выкидыш случится! Вы к нему хоть инструкцию прочитали? В-третьих, за год на дюфе поликистоз прошел? Если нет, зачем вы его до сих пор жрете, если забеременнеть на нем не получается? У вас с гормонами щитовидки и первой фазы все ок? Идите срочно сдавайте хгч, если положительный, тогда нужно дюф возвращать, если хгч нет, то поздлравляю, вы доигрались со своим здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В начале цикла нужно пить шалфей. В конце дюфастон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: