Гость
Статьи
поликистоз,  кто …

поликистоз,  кто забеременел

девочки дорогие у меня подозрение на поликистос,задержки месячных до 50 дней,после замужества сходили к врачу сдали на гормоны,прошли узи
врач сказал что низкая овуляции и прописал диане 35 сказал пропить месяц
пропила курс,и через дня,3.4 пришли месячные
после окончания месячных через дней 13 началась розовая мазня немного,вот я и думаю что началась овуляция,с мужем эти дни старались
вот ждем,хочу ребенка

guzik
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Даже и не знала про свой диагноз раньше. Желаю вам чуда))) точно получится, вот увидите.

Гость.
#2

я забеременила, но только после долгого лечения и лапароскопии. После родов всё было хорошо, вторая беременность наступила как только захотели. Здоровья вам. С таким диагнозом чем раньше решишся на беременнность - тем лучше. После 26 лет гораздо сложнее. Я дурная была до 30 затянула, потому так сложно всё было

guzik
#3
Гость.

я забеременила, но только после долгого лечения и лапароскопии. После родов всё было хорошо, вторая беременность наступила как только захотели. Здоровья вам. С таким диагнозом чем раньше решишся на беременнность - тем лучше. После 26 лет гораздо сложнее. Я дурная была до 30 затянула, потому так сложно всё было

год назад когда лишилась девственности прозодили узи сказали у тебя всё ок
а вот через год как решились на детей у вас поликистос (

Гость
#4

Что значит "низкая овуляция"? Она либо присутствует, либо отсутствует. Автор, мазня при овуляции - это скорее исключение, чем правило. И если она и бывает, то буквально пару капель. Лечитесь. У Вас гормональный сбой. Ищите хорошего эндокринолога-гинеколога.

Ксения
#5

Я забеременела сама. Без гормонов и операций. Зря вы стали пить эту *****. Гормоны вам цикл сделают только, а поликистоз не уйдёт. Вам нужно сдать все анализы на гормоны и проверить щитовидную железу. Если все ок, то вам просто нужно часто заниматься сексом, буквально каждый день. Мазня это не овуляция, а кровотечение как последствие приёма гормонов. У меня тоже такое было. Поймите, цикл не главное. Главное что у вас есть месячные и есть овуляция. Она длится сутки. Попадёте в неё - забеременейте. Для вызова месячных использовать лучше народные средства. Удачи!

Гость.
#6
Ксения

Я забеременела сама. Без гормонов и операций. Зря вы стали пить эту *****. Гормоны вам цикл сделают только, а поликистоз не уйдёт. Вам нужно сдать все анализы на гормоны и проверить щитовидную железу. Если все ок, то вам просто нужно часто заниматься сексом, буквально каждый день. Мазня это не овуляция, а кровотечение как последствие приёма гормонов. У меня тоже такое было. Поймите, цикл не главное. Главное что у вас есть месячные и есть овуляция. Она длится сутки. Попадёте в неё - забеременейте. Для вызова месячных использовать лучше народные средства. Удачи!

ну это если овуляция есть, а при СПКЯ её как правило нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Девочки, у вас все получится! Вот вам дивой пример-поставили СПКЯ. Точнее начну сначала, были задержки, пошла к гинекологу, нашли эрозию, я как раз планировала, но посоветовали прижечь, пролечилась от неё, дальше врач сказал все нормально, старайтесь. Пошла к другому врачу, там сразу поставили СПКЯ. Ставили уколы, пила лекарства. Потом перешли на дюфастон, вроде на нем все и получилось. При чем получилось в дни задержки, когда был уже 56 день цикла! Просто по УЗИ отслеживала состояние, овуляцию, овуляция пришла как раз в дни задержки! Так что такое тоже бывает! Поликистоз не приговор, все У вас получится, всем желаю беременности и здоровых малышей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: