Гость
Статьи
беременность после …

беременность после противозачаточных

Девочки, у кого как быстро получилось забеременеть после линдинет 20?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама вот только допила упаковку,месячные сейчас и будем пробовать забеременеть.

Гость
#2
Гость

Сама вот только допила упаковку,месячные сейчас и будем пробовать забеременеть.

лучше пару циклов ппа предохраняться. говорят на отмене бывает многоплодная беременность.

Каркуша
#3
Гость

Сама вот только допила упаковку,месячные сейчас и будем пробовать забеременеть.

не надо сразу!!! Подождите месяца 3-4, почитайте последствия на форумах, где девушки сразу забеременели после отмены ок, процентов 80% замерзшая, я была в ужасе. Не торопитесь.

Гость
#4
Каркуша

не надо сразу!!! Подождите месяца 3-4, почитайте последствия на форумах, где девушки сразу забеременели после отмены ок, процентов 80% замерзшая, я была в ужасе. Не торопитесь.

врачи наоборот советуют на отмене беременеть.

Гость
#5

Я знаю только одну пару, которая на отмене забеременела двойней, но у них уже был 1 ребенок. Остальные по 5-7 лет просто не могут забер-ть. Зря вы пьете эти гормоны((

Гость
#6

я тоже на отмене двойней забеременела на второй цикл, пила 5 лет таблетки

Гость
#7

У нас и так возможна двойня,я сама из двойни,сестра-двойняшка и у мужа отец из двойни.

Гость
#8

я другие пила (не долго, как контрацепцию, а не так, чтобы не отмене заБ), заберем.через пол года, на 7-й месяц после отмены.

Гость
#9

Если пьете ок больше года а потом беременеть то может быть многоплодная беременность. А если 3-6 циклов то маловероятно. И на зб не влияет. У меня без всяких ок была зб. В роддоме врач назначила 6 циклов ок и на отмене беременеть. В жк врач сказала что можно 3 потом цикл лучше подождать и можно беременеть. Тк после ок даже в инструкции написано что лучше цикл ждать чтоб точную дату высчитать. Мне врач в жк сказала что после ок ддать чтоб эндометрий не в первый цикл хороший выростает

#10

не знаю как после линдет,но после джес я забеременела так сказать с первой попытки.
ждать в наше время совсем не нужно.этот метод и называется на отмене.
удачи!!!!

Гость
#11

У меня был низки прогестерок и в качестве лечения гинеколог назначила мне пропить пачку Дюфастона, потом в течение трех циклов пить противозачаточные Ярина. Но я принимала их всего месяц, и врач сказала, что раз я перестала пить их, то надо сразу беременнеть, не ждать. ОК ведь дают нашим яичникам отдых, поэтому после их отмены начинают работать с новой силой!

Гость
#12
Гость

У меня был низки прогестерок и в качестве лечения гинеколог назначила мне пропить пачку Дюфастона, потом в течение трех циклов пить противозачаточные Ярина. Но я принимала их всего месяц, и врач сказала, что раз я перестала пить их, то надо сразу беременнеть, не ждать. ОК ведь дают нашим яичникам отдых, поэтому после их отмены начинают работать с новой силой!

Забыла отметить, что сейчас идет первый цикл после отмены, я жду с нетерпением для Х, чтобы сделать тест

Гость
#13

со 2 попытки

Гость
#14

пила Джес 10 лет (с перерывами), решила отменить, т.к. стали с мужем о детях задумываться и через месяцев 8 (полгода выдерживали паузу, чтобы всё заработало в естеств. ритме), с первой же попытки забеременили. Оба были в шоке, что прям так сразу, не ожидали))

Гость
#15
Каркуша

не надо сразу!!! Подождите месяца 3-4, почитайте последствия на форумах, где девушки сразу забеременели после отмены ок, процентов 80% замерзшая, я была в ужасе. Не торопитесь.

а все наоборот глотают ок как конфетки, еще и врачи всем подряд выписывают их, такое ощущение что им приплачивают за назначение ок. А ведь какие могут быть последствия потом. Вообще по хорошему если принимать таблетки, то нужно их грамотно назначить, регулярно обследоваться. А у нас женщины годами пьют их, а потом начинают удивляться почему печень и почки барахлят, и гормональная система полетела вся

Гость
#16

Я пила Ок 6лет, на второй цикл после отмены забеременела. Все хорошо, скоро рожать!))

Гость
#17

Пила ярину 7 месяцев.Назначили для восстановления после внематочной.через три месяца забеременела с первой попытки)))помню первая овуляция после отмены была жутко болезненная

Гость
#18

Пила ок 3 года. После отмены выкидыш, после выкидыша сразу внематочная. Так что лучше подождать пару циклов.

Гость
#19

У меня после линдинета не получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

У меня после линдинета не получилось.

Перестала пить в 20188, до сих пор глухо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: