Гость
Статьи
Знамения на …

Знамения на беременность

Девочки, расскажите перед тем как зачать, какие знамения были, что снилось, как организм давал понять о планируемом малыше?

вжик
30 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Все знамения от указов презика.

Гость
#2

Таким чёкнутым нельзя размножаться,знамения ***..

Акуна 👑
#3

Знамения пхаха)))))

Гость
#4

К моей подруге голубь в парке прилетел и как будто для нее ворковал.

Частый гость
#5

Рыба в чистой воде-100% беременность.

Гость
#6

Я была на пляже. Вдруг маленькая девочка подходит ко мне и спрашивает:а где ваш ребёнок?А ребёнок уже пару дней был во мне.

Гость
#7

2 полоски на тесте - самое верное знамение.

Гость
#8
вжик

Девочки, расскажите перед тем как зачать, какие знамения были, что снилось, как организм давал понять о планируемом малыше?

Шта? Убиться об забор, если это не разводка.

Гость
#9

Где-то за месяц до беременности к нам на балкон залетел голубь.Но я знаю,что когда залетает птица,это может быть к счастью и несчастью.4 года назад мы с парнем у него на кухне пили утром кофе и в открытое окно влетел воробей и прям ударился об него и вылетел,и через месяц мой парень умер,он уже серьёзно болел на тот момент.А вот когда залетел белый голубь,это было к счастью.

Гость
#10

Снились часто мертвые рыбы на берегу океана. Была биохимическая беременность.

Гость
#11

Мне в день предпологаемых месячных снилось что они пошли(посмотрела сонник к беремености) в итоге задержка и слабая 2 полоска.. итоге выкидыш..вот так!

вжик
#12

Товарищи, если тема не интересна- проходите мимо, а не ср ите в эфир

вжик
#13
Гость

Таким чёкнутым нельзя размножаться,знамения ***..

Пусть буду здоровы ваши дети, о том рожать мне или нет решу сама

Гость
#14

Если в лунную полночь увидишь летающую тарелку, а потом инопланетянин три раза щелкнет тебе пальцем по лбу и повернется вокруг себя по часовой стрелке - это 100% знамение беременности!!

Гость
#15
Частый гость

Рыба в чистой воде-100% беременность.

У меня тогда уже штук 200 должно бы быть.

Гость
#16
Гость

Где-то за месяц до беременности к нам на балкон залетел голубь.Но я знаю,что когда залетает птица,это может быть к счастью и несчастью.4 года назад мы с парнем у него на кухне пили утром кофе и в открытое окно влетел воробей и прям ударился об него и вылетел,и через месяц мой парень умер,он уже серьёзно болел на тот момент.А вот когда залетел белый голубь,это было к счастью.

Надоели эти бредни. Предположим, в вашем доме( на доме) свили гнездо ласточки, много ласточек...Теперь ответьте, какая вероятность, что когда-нибудь птица залетит в ваш дом или стукнется в окно7

настя
#17
вжик

Девочки, расскажите перед тем как зачать, какие знамения были, что снилось, как организм давал понять о планируемом малыше?

Я за месяц или за два, как узнала что забеременела, купила в магазине блузку, просторную, такую. Не заметила, она оказалось для беременных. Она висела не там где надо, я ее и подхватила, на распродаже была. Потом вернула в магазин.

Гость
#18
Гость

Надоели эти бредни. Предположим, в вашем доме( на доме) свили гнездо ласточки, много ласточек...Теперь ответьте, какая вероятность, что когда-нибудь птица залетит в ваш дом или стукнется в окно7

Надоели -идите мимо,зачем комментировать.

Гость
#19

Автор, интересно откуда Вы?
Знамение- это очень старое слово и давно не употребляется. Есть слово "предзнаменование".

А по теме, была беременна 3 раза. В первый раз была задержка неделю и всё указывало, что скоро начнутся месячные, но их не было. Я решила пройти УЗИ, поскольку задержек никогда не было.
Пошла на станцию метро, там стояла тётка и продавала розовые ползунки, хотя никогда раньше её там не было. Она ещё спросила, не хотела бы я их купить.
УЗИ в этот день подтвердило беременность, позже пол выяснили- девочка :)
2 раз приснился сон, маленький скелетик :( и в эту же неделю произошёл выкидыш. А в 3 раз- приснилась рыба, свежая и живая. Сделала тест ради интереса и он показал положительный результат, а задержки ещё не было.

Инесса
#20

[quote="Гость"]Мне в день предпологаемых месячных снилось что они пошли(посмотрела сонник к беремености) в итоге задержка и слабая 2 полоска.. итоге выкидыш..вот так!

у меня ВСЕГДА в день предполагаемых месячных снится сон что они начались -так что это не причем

Гость
#21

Мне приснился чудеснейший сон, скорее как видение, настолько он реалистичный был. Снится, что я лежу на кровати и смотрю в окно, а по ту сторону спускается с неба белоснежный голубь, он крупнее, чем обычные голуби, с такими четкими красивыми глазками. Я в этот момент ощущала такое благоговение, такую благодать, просто не передать словами. Он сел на подоконник, прошелся, подошел к открытому окну и полетел в мою сторону, сел около моего правого уха и резко взлетел. В этот момент я стала просыпаться, и хотите верьте, хотите нет, я наяву ощущала и слышала взмах его крыльев. Проснулась под большим впечатлением и ясным ощущением, что скоро случится какое-то очень счастливое событие. Через несколько дней я узнала, что беременна.

Аноним
#22

А я разбила яйцо с двумя желтками))) Сразу поняла-беременна!☺

Ромашка
#23

А у меня муж предвидел))))за пару недель до зачатия сон мне свой рассказал,что стоял на берегу реки и видел много много рыбы, и живой и мертвой. Я расшифровала,что он видел свои спермики))))))и живучий добрался до цели! Я беременна!)

Гость
#24
Аноним

А я разбила яйцо с двумя желтками))) Сразу поняла-беременна!☺

Муж как-то купил десяток яиц, я разбила - все с двумя желтками. Это что ж, у меня десятерня должна быть?)

Гость
#25

плановый режим ишкуина

Гость
#26

инвалидность внеплановая когда фотоателье воды затопления?

Гость
#27

сакральные знания откровение

Гость
#28

заземления уклоняющегося мистера

Гость
#29

парами медузы горгоны с солнцепеком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

возбуждающие сны к эротике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: