Гость
Статьи
Есть ли беременность

Есть ли беременность

Девочки, вот не могу я больше. И вообще, понимаю, что всё, что я тут напишу, какие то глупости, но всё таки, скажите что думаете. Сижу и мучаюсь беременна, не беременна ( беременность крайне не желательна). Был секс на 2 день после М, на 7 день цикла. цикл 28 дней, всегда как часы. секс был защищенный с презервативом. до месячных ещё целых 10 дней, а я же с ума сойду!! мнительная ужасно, и после каждого раза я боюсь, что беременна и мучаюсь до наступления М. мысли в голову лезут "а вдруг презерватив порвался, а он не заметил" или "не сказал" и всё в таком духе. потом посмотрела по календарю, шансы забеременеть низкие на 7 день цикла. в общем напишите свои мысли по поводу всего этого, только без воды пожалуйста, и так паршиво себя чувствую. и как вы думаете, если ( НЕ ДАЙ БОГ) всё таки пр-в порвался, какова вероятность забеременеть на 7 дц, и вообще, мог бы он этого не почувствовать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, жаль тесты на беременность не изобрели

Гость
#2

да ничего ты не беременна, не ссы

девочка
#3

Нет. Не могли. да и вообще вы еще маленькая. дети не могут иметь летей

Яна
#4

Не беременна, зачем себя с не чего накручиваешь, так мы все можем быть беременны )

Гость
#5
девочка

Нет. Не могли. да и вообще вы еще маленькая. дети не могут иметь летей

так то мне 24

девочка
#6
Гость

так то мне 24

тогда бы так не боялись. по уму вы маленькая. а не по паспорту.

Гость
#7

Пописай в соду.

гостья
#8

Господи,девушка,о чем вы вообще говорите?! я прежде чем забеременеть год НЕ предохранялись абсолютно,год!! чего вам волноваться,я не знаю ни одного человека,который забеременел от секса в презервативе
взрослая девочка,а такие глупости говорите! ну как,как можно о таком думать?!

Гость
#9

Жди месячных.И поменьше волнуйся.Я так тоже себя накручивала,думала беременна,в итоге был гармональный сбой.И месячных вообще не было.Сходила к врачу все ок.Отсчитай 7 дней хотябы от ПА,и слелай тест или сходи к врачу,он скажет есть ли беременность.

Гость
#10
гостья

Господи,девушка,о чем вы вообще говорите?! я прежде чем забеременеть год НЕ предохранялись абсолютно,год!! чего вам волноваться,я не знаю ни одного человека,который забеременел от секса в презервативевзрослая девочка,а такие глупости говорите! ну как,как можно о таком думать?!

да сама не знаю, я сразу написала, что понимаю, что это бред. каждый раз у меня так

Гость
#11

Действительно будто подросток писал после первого сексуального опыта

Евгения
#12

Глупости, конечно нет

кэт
#13
Яна

Не беременна, зачем себя с не чего накручиваешь, так мы все можем быть беременны )

++++

Гость
#14

Вам походу надо перестать жить половой жизнью. А то так и умом тронуться можно

Гость
#15
Гость

Вам походу надо перестать жить половой жизнью. А то так и умом тронуться можно

Это точно...

Гость
#16

да Господи,девушка,о чем вы вообще говорите?! я прежде чем забеременеть год НЕ предохранялись абсолютно,год!! чего вам волноваться,я не знаю ни одного человека,который забеременел от секса в презервативе
взрослая девочка,а такие глупости говорите! ну как,как можно о таком думать?! [/quote]

везет вам, а я сразу же, хотела потянуть, а не тут то было

Климова
#17

Занимайтесь сексом орально или анально, ну или 2 презика одевайте. Бред...

Алиса
#18

Знаю, что беременность возможна лишь в овуляцию и при семяизвержении во влагалище. Занимались с парнем петтингом, попросила его надеть презерватив (я очень мнительна в этих вещах), но он немного скатался у основания, мч просто потерся у входа во влагалище в презервативе, он не кончил 100%, т. к. завершили минетом, 10 дней до кд, овуляция прошла, кажется. Могла ли я забеременеть? Вдруг смазка или еще что.

#19
Алиса

Знаю, что беременность возможна лишь в овуляцию и при семяизвержении во влагалище. Занимались с парнем петтингом, попросила его надеть презерватив (я очень мнительна в этих вещах), но он немного скатался у основания, мч просто потерся у входа во влагалище в презервативе, он не кончил 100%, т. к. завершили минетом, 10 дней до кд, овуляция прошла, кажется. Могла ли я забеременеть? Вдруг смазка или еще что.

Каким образом?? В презервативах смазка убивающая сперматозоидов ,тем более све закончилось миньетом :)))так что не надейся не залетишь )))

Алиса
#20
iankova.anastasiia

Каким образом?? В презервативах смазка убивающая сперматозоидов ,тем более све закончилось миньетом :)))так что не надейся не залетишь )))

ну он скатался на члене немного, в смысле у основания вверх завернулся

Гость
#22

Задержка 2 дня, делала два теста, оба отрицательные, прошла еще по народным методам - сода и йод, тоже отрицательно. Ко врачу смогу только через неделю. Могут ли тесты ошибаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Задержка 2 дня, делала два теста, оба отрицательные, прошла еще по народным методам - сода и йод, тоже отрицательно. Ко врачу смогу только через неделю. Могут ли тесты ошибаться?

всмысле сода и йод ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: