Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

год назад была биохимическая беременность в первый месяц после отказа от контрацепции, после положительного теста через неделю пошла кровь, врач прописал дюфастон. 12 дней пила его-кривило так же сильно, доктор сказал удвоить дозу. Но я так устала от крови и мама сказала : "стоит ли уже сохраняться и вообще осталось ли что?!" Я на самом деле уже и сама пришла к этому выводу! Перестала пить самостоятельно и кровь прошла в этот же день. Вот, прошел год стараний.... Я понимаю, что надо идти по врачам, но город маленький, идти к тому же которому совершенно наплевать.... А может год это еще не показатель?! Девочки, может у кого была похожая ситуация?!

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

МРТ головы и утроить дозу.

гость
#2
Ирина

год назад была биохимическая беременность в первый месяц после отказа от контрацепции, после положительного теста через неделю пошла кровь, врач прописал дюфастон. 12 дней пила его-кривило так же сильно, доктор сказал удвоить дозу. Но я так устала от крови и мама сказала : "стоит ли уже сохраняться и вообще осталось ли что?!" Я на самом деле уже и сама пришла к этому выводу! Перестала пить самостоятельно и кровь прошла в этот же день. Вот, прошел год стараний.... Я понимаю, что надо идти по врачам, но город маленький, идти к тому же которому совершенно наплевать.... А может год это еще не показатель?! Девочки, может у кого была похожая ситуация?!

Сколько лет вам? Дюфастон и правда повышает шансы забеременеть в разы.С чего вы взяли, что вашему врачу плевать?
Ох уж эти пациенты....

Гость
#3

Мне 28 лет. Просто когда я пришла с положительным тестом и уверенность в беременности , доктор мне сказала, что вас тут толпами ко мне ходит-это не показать, а определить "руками" или УЗИ (если доже) на таком сроке невозможно, говорит раз сама решила что беременна, иди полежи на сохранении (???!!) . И вообще если будет и дальше положительный ко мне не раньше чем на 7ой неделе и все ... До свидания! Я вообще не поняла ничего беременна?! Не беременна?! Если нет, то, что сохраняем?! Если да, то почему не посмотрим?! Вот(

белка
#4

многим врачам просто наплевать на беременную женщину, придешь и скажут приходите в 8 недель, а что до восьми недель может случиться их это не интересует

Гость
#5
белка

многим врачам просто наплевать на беременную женщину, придешь и скажут приходите в 8 недель, а что до восьми недель может случиться их это не интересует

В таких случаях вызывается скорая. Но я ругалась с регистратурой. Потом они устали и отвели на прием, после чего положили на сохранение. Нам было то около двух недель))))

Гость
#6
гость

Сколько лет вам? Дюфастон и правда повышает шансы забеременеть в разы.С чего вы взяли, что вашему врачу плевать?Ох уж эти пациенты....

гость

Сколько лет вам? Дюфастон и правда повышает шансы забеременеть в разы.С чего вы взяли, что вашему врачу плевать?Ох уж эти пациенты....

гость

Сколько лет вам? Дюфастон и правда повышает шансы забеременеть в разы.С чего вы взяли, что вашему врачу плевать?Ох уж эти пациенты....

Может, конечно, так и надо только на 7й неделе идти на учет вставать (или как это называется), может и правда не определить еще, но тест то положительный и кровь идет... Я же не знала , что делать-я не врач и не рожала.
Может, конечно, так и надо только на 7й неделе идти на учет вставать (или как это называется), может и правда не определить еще, но тест то положительный и кровь идет... Я же не знала , что делать-я не врач и не рожала.
Я же не знала когда и что происходит - я не врач и не рожала.Может она что-то и верно сказала

Гость
#7
Гость

Мне 28 лет. Просто когда я пришла с положительным тестом и уверенность в беременности , доктор мне сказала, что вас тут толпами ко мне ходит-это не показать, а определить "руками" или УЗИ (если доже) на таком сроке невозможно, говорит раз сама решила что беременна, иди полежи на сохранении (???!!) . И вообще если будет и дальше положительный ко мне не раньше чем на 7ой неделе и все ... До свидания! Я вообще не поняла ничего беременна?! Не беременна?! Если нет, то, что сохраняем?! Если да, то почему не посмотрим?! Вот(

Меня отправили на узи. Только у них очередь была на месяц вперед. Я сходила на платное. И только после этого положили на сохранение

Гость
#8

Повторилась))) не загружался никак ответ)

Гость
#9
Гость

Меня отправили на узи. Только у них очередь была на месяц вперед. Я сходила на платное. И только после этого положили на сохранение

Я потом тоже сама пошла на УЗИ в этот же день платно, там мне сказали, что есть что-то 3 мм, надо посмотреть будет ли расти, через дней 10 повторно сходила - не растет. Но врач, что делала УЗИ сказала тоже пить дальше дюфастон, только я через 2 дня перестала, потому что с меня лило как из под крана(

Гость
#10
Гость

В таких случаях вызывается скорая. Но я ругалась с регистратурой. Потом они устали и отвели на прием, после чего положили на сохранение. Нам было то около двух недель))))

Я тоже первым делом в приемный покой поехала, они меня отправили в больницу был вечер пятницы, там мне сказали лежи до понедельника , жди врача он посмотрит и все.

гость
#11
Гость

Мне 28 лет. Просто когда я пришла с положительным тестом и уверенность в беременности , доктор мне сказала, что вас тут толпами ко мне ходит-это не показать, а определить "руками" или УЗИ (если доже) на таком сроке невозможно, говорит раз сама решила что беременна, иди полежи на сохранении (???!!) . И вообще если будет и дальше положительный ко мне не раньше чем на 7ой неделе и все ... До свидания! Я вообще не поняла ничего беременна?! Не беременна?! Если нет, то, что сохраняем?! Если да, то почему не посмотрим?! Вот(

Еще родите, раз 28.Паниковать не стоит, а побегать надо.Дюфастон имеет и контрацептивный эффект и чисто логически его принимать не стоит уже .беременной.Но если учитывать опыт-лучше оральных контрацептивов маточные кровотечения, обильные менструации и т.д , останавливают только более вредные для плода препараты. И кстати в инструкции к ним написано, что если узнали вдруг, что беременны-лучше прекратить прием, но как такового прям вреда они беременности не приносят. Они могут ее предотвратить, но не уничтожить, если она уже есть .Удвоение дозы, если после одной кровотечения не прекратились, права она.

Гость
#12
гость

Еще родите, раз 28.Паниковать не стоит, а побегать надо.Дюфастон имеет и контрацептивный эффект и чисто логически его принимать не стоит уже .беременной.Но если учитывать опыт-лучше оральных контрацептивов маточные кровотечения, обильные менструации и т.д , останавливают только более вредные для плода препараты. И кстати в инструкции к ним написано, что если узнали вдруг, что беременны-лучше прекратить прием, но как такового прям вреда они беременности не приносят. Они могут ее предотвратить, но не уничтожить, если она уже есть .Удвоение дозы, если после одной кровотечения не прекратились, права она.

а почему закончились в этот же день как прекратила? 28..... Что Вы посоветуете, читала что девочки фолиевую кислоту пьют , матку какую-то, может тоже?! Или все-таки пойти ко врачу? Мне тяжело еще потому, что муж не понимает такой задержки без беременности, не понимает он , что у него, например, проблемы могут быть и вовсе не во мне дело. Без поддержки тяжело(

Гость
#13
Гость

а почему закончились в этот же день как прекратила? 28..... Что Вы посоветуете, читала что девочки фолиевую кислоту пьют , матку какую-то, может тоже?! Или все-таки пойти ко врачу? Мне тяжело еще потому, что муж не понимает такой задержки без беременности, не понимает он , что у него, например, проблемы могут быть и вовсе не во мне дело. Без поддержки тяжело(

И мне хотелось бы уже узнать есть проблемы или нет. Но боюсь, что этот же врач скажет мне: "тебе еще только 28, гуляй!" А для меня это уже 28!

Гость
#14
Гость

И мне хотелось бы уже узнать есть проблемы или нет. Но боюсь, что этот же врач скажет мне: "тебе еще только 28, гуляй!" А для меня это уже 28!

эти сопли у большинства "ах, скоро тридцатник"@
зимой будете думать, если за лето не получится.

Гость
#15
Гость

эти сопли у большинства "ах, скоро тридцатник"@зимой будете думать, если за лето не получится.

Я понимаю и сама, что сопли, но где тот выключатель, чтобы из отключить!

Грустная Маша
#16

Автор, не нагнетайте. Раз лило на очень раннем сроке и подтверждений кроме теста не было, то считайте что ничего и не было. Тестов пять подрят сделать один беременный будет - не надёжные они. Нервы и страхи контрацептив ещё тот ( бросьте вспоминать, накручивать себя и анализировать и беременность наступит. Сама больше года после замершей не могла отойти

Гость
#17

Ирина, если через год не наступила беременность муж должен сдать спермограмму. Женщина должна обследоваться только в том случае, если у мужа все в порядке.

Ольга
#20

Мучилась с мужем около 2-х лет не могли иметь детей все анализы хорошие... врачи ничего толком не объясняли. Махнула на все рукой уже смерилась, но подруга настойчиво просила меня начать курс лечения тампонами Миллдом Ну я согласилась, хуже уже не будет, а так хоть маленькая надежда есть. Не поверила своим глазам, после 3.5 месяца лечения забеременела!!!! Сейчас малышу пол годика.Мы с мужем безгранично рады!!

Светлана
#22

Ирина, правильно вам советуют, мужу для начала нужно спермограмму сдать. Понимаю, процедура для мужчин мало приятная, сама на это полгода уговаривала своего мужа, в итоге оказалось, что у него "живчиков" маловато. Ну попоила его витаминами месяца три и все! Почти сразу забеременели.

Лена
#23

А какие витамины вам назначали? У нас тоже живых мало, всего 7%, так врач нам список лекарств на целый лист расписал. Решили пока не пить, пересдадим спермограмму, а там видно будет.

Светлана
#24

Ну получается, что врач мужу только спермстронг выписал, фолиевую мы и до похода к нему принимали на пару.

Жанна
#25

А где вы его покупали? Нам посоветовали эти витамины попить для улучшения качества спермы. Найти не можем, ни в одной аптеке нет.

Светлана
#26

На аптекару заказывали, андролог сразу сказал, что спермстронг в обычной аптеке вряд ли найдем.

Лариса
#28

Мы специально ездили в Москву на платное ЭКО, снимали 2 месяца квартиру! по рекомендации пошли в ЭКО отделение Мать и дитя в Перинатальном медцентре, к репродуктологу Виктории Бондаренко.

Наталья
#29

Однозначно езжайте в Мать и дитя на Юго-Западе, у них лучшие условия, эмбриология одна из лучших в стране! я сама там беременела в прошлом году с первой попытки у Бондаренко Виктории, ей я безусловно благодарна!

Кристина
#30

Если соберетесь на ЭКО, то могу советовать репродуктолога Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя на юго-западе, у меня подруга через эко у нее забеременела. Грамотный специалист.

Кира
#32

Очень хочу попасть на эко в Москву, по рекомендациям иду к Виктории Бондаренко в Мать и дитя. Была на первичной консультации, очень понравилась, будем заключать контракт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: