Гость
Статьи
Скудные месячные.

Скудные месячные.

Девочки привет! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем почти весь месяц делали беби, начали за неделю до овуляции и продолжали даже после нее. Цикл у меня 25 дней, вчера пришли месячные, но не такие как всегда, темные и со сгустками, живот болел как обычно. Раньше месики у меня шли 2-3 обильно, а потом мазня. Сейчас выделения очень скудные. Я переживаю, что это может быть. Беременность врядли с первого раза получиться могла, может нарушения какие или сбой? Всем спасибо за ответы

Китя
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#2

Сбой! К врачу

Гость
#3
Гость

Меня щас стошнит. ..

Если стошнит, не читай)

Гость
#4

Такая же ситуация, планируем с мужем бебика, в этом месяце овулю тестами ловила, пила витамин е и все зря(((( пришли месячные, причем были очень болезненные и полноценно шли 1 день. И всё равно гадаю может все таки получилось...

Китя
#5
Гость

Такая же ситуация, планируем с мужем бебика, в этом месяце овулю тестами ловила, пила витамин е и все зря(((( пришли месячные, причем были очень болезненные и полноценно шли 1 день. И всё равно гадаю может все таки получилось...

а сколько уже пробуете? у меня после дня овульки было чувство наполненности в животе, думала с месиками это пройдет, но пока это ощущение держится. И вообще вялость такая... живот периодично прокалывает. Но я еще связываю это с тем, что начала половую жизнь 2 мес назад, после свадьбы.. перестройка наверно. но бебика уже хочется очень

Гость
#6

Пробуем давно, но не регулярно, думаю не попадали в дни х, и вот только первый месяц серьезно подошли к этому делу. И мне видимо на фоне психоза ожидания беременности показалось что все получилось, а тут такие фокусы(((( просто раньше так месячные никогда не приходили

Гость
#7

Месики, овульки, овули - это, простите, на каком языке?

Гость
#8
Гость

Месики, овульки, овули - это, простите, на каком языке?

на овуляшечном

Гость
#9

Месики, овульки, овули - это, простите, на каком языке?[/quote]
на овуляшечном[/quote]
))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Зачем так следить за овуляцией? Нельзя просто заниматься сексом каждый день или через день? У вас долгое время не получается забеременеть? Почему с первого то раза не получится? Сделайте тест!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: