Гость
Статьи
экперементы с едой во …

экперементы с едой во время беременности

Бывало что вам хочется есть лимон или огурцы с конфетами и тд во время беременности? Как вы еще развлекались с едой?

лялька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как. Меня страшно на помидоры тянуло, просто до трясучки. Свежие, или в собственном соку.

гость
#2

соленые помидоры)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

один раз только случайно получилось: ела мясную котлету, а тут принесли еще мороженое.
резко захотелось и то и другое, в итоге макала котлету в чуть растаявшее мороженое
3 или 4 месяц был

Гость
#4

я не очень люблю сладкое,ем редко,а во время беременности-как взбесилась,шоколад постоянно ела.а за месяц до родов дико пива захотелось,у нас как раз был сезон раков

Гость
#5

Мне хотелось только виноград и макароны. Больше ничего.

Гость
#6

С едой заскоков не было, кроме токсикоза, но очень тянуло на запахи бытовой химии, чем сильнее, тем лучше. Стирального порошка на ночь не занюхну - спать не смогу.

Гость
#7

Икры красной в первую беременность. Сладкого во вторую!

Гость
#8

в первую из известных - хотелось гемодиафильтрации, но мне в ней отказали.
во вторую - из патологических стремлений ... утопить салат греческий в супе-пюре (ну плин, в нём так мало гренок и укропа), наложить баскин-роббинс поверх пиццы; солянкой сборной деть была довольна, а на суп из вёшенок злобно пиналась. жаереные опята воспринимала удовлетворённо;
с капучино из автомата спивала пенку, остатком опаивала сопровождению.

Гость
#9

селедку с земляничным вареньем, лимоны без всего (свекровь выдавала поштучно, иначе килограммами бы ела) и "звериный" корм сухой до крышесноса от одного запаха.. это все во время первой беременности. Вторая беременность без заскоков. Обе девочки, если что...

Гость
#10

прикольно) а у меня совсем ничего необычного не было, даже токсикоза

Гость
#11

Мясо в сладком соусе с цитрусами. Хожу для этого в паназиатские рестораны

Гость
#12

Ничего особенного не хотелось, кроме шоколада и слоек, обычно не ем сладкое.

Гость
#13

Когда еще не знала, что беременна, ранняя весна была, травка пробилась зеленая, мне хотелось выскочить на улицу и есть эту траву)) Всю беременность тянуло на зелень, фрукты.. Во вторую беременность мяса жуть хотелось. Дети ***.

Гость
#14

В начале беременностей дико хотелось сосисок с пивом и черным хлебом. Все это я алчно ела на скамейке в парке - пиво было безалкогольное)))
Исчо... Бывало другое - теоретически страшно хотелось чего-то, я заказывала в речторанах. Когда блюдо приносили - я понимала, что съесть ЭТО не смогу..

Ирочек
#15

Я ела мандарины килограммами. Пару раз в месяц хотелось пива. Я ходила в пивнушку и просила налить мне пива 200 грамм. На меня смотрели недоумением. А чтобы легко родить, я на 9 месяце ела в основном кисломолочные продукты и фрукты.

Гость
#16

Странно у вас все, я хочу всего того чего не дает мне есть беременность) суши, кетчуп, чипсы и все в этом духе, газировки, как бы странно не звучало люблю доширак) иногда специально прошу мужа сьесть, а сама смотрю, но это все я и до беременности любила отведать

Блондинушка
#17

вначале ела исключительно такой набор: гороховое пюре+вареное яйцо+ молоко. Даже поноса не было. А позже ела молодую капусту целыми листьями, на салат резать не позволяла.

Гость
#18
Гость

прикольно) а у меня совсем ничего необычного не было, даже токсикоза

И у меня

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Гость

Странно у вас все, я хочу всего того чего не дает мне есть беременность) суши, кетчуп, чипсы и все в этом духе, газировки, как бы странно не звучало люблю доширак) иногда специально прошу мужа сьесть, а сама смотрю, но это все я и до беременности любила отведать

почему суши нельзя?
они ж не из сырой рыбы)))

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

почему суши нельзя?они ж не из сырой рыбы)))

а из какой же? вообще при беременности копченую и малосоленую тоже нельзя, ну и острое нельзя у меня определенные проблемы с тонусом, получается заедать это дело васаби, имбирем не выход

vovka83@bk.ru
#21
Гость

Мясо в сладком соусе с цитрусами. Хожу для этого в паназиатские рестораны

и мне хотелось мяса с апельсинами.

Настя
#22

Ахпх,знаете,я всю жизнь ем все несовместимое. Сейчас беременна. Ем корнишоны банками и опята. Постоянно хочу того,не знаю чего. А еще мне 17;)

Гость
#23

До трясучки хотела мела, хоть стены обгрызай)) ела кальций Д3 и кальция глюконат и мел школьный покупала грызла. Знаю, что переусердствовать с этим нельзя, но ничего не могла с собой поделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

я не очень люблю сладкое,ем редко,а во время беременности-как взбесилась,шоколад постоянно ела.а за месяц до родов дико пива захотелось,у нас как раз был сезон раков

)) моя мама рассказывала что в первую беременность хотела бочкового пива (раньше как квас из бочек на улице продавали), говорит так стыдно было, просила папу купить и в кустах стояла выпивала. Дома бутылочное не котировалось.
А со мной в беременность обожала нюхать бензин прямо с бака, если ей отец приносил домой просто намоченную бензином тряпочку -не то. Вот я теперь тоже люблю нюхать бензин, лаки для ногтей, аж тащусь))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: