Гость
Статьи
Хгч 2212 а на узи …

Хгч 2212 а на узи ничего не видно😭 подскажите чего ждать?

Хгч 2212 а на узи ничего не видно😭 подскажите чего ждать? Задержка 3 с половиной недели, чучуть иногда тянет низ живота, помазалось коричневым два дня, делала уже 3 узи ... Ничего не видно.. Ни внематочной, и в матке плодного яйца тоже нет;(!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
м
#1

может срок еще маленький? на сколько я знаю ХГЧ если вы НЕбеременны = 0

Гость
#2

сдай еще раз хгч, увидишь рост.
узи не надо так часто. через неделю сделай.

Гость
#3

В подобной ситуации меня положили в клинику, срочно сделали еще один анализ на хгч. Он рос.
Срочная операция в тот же день - лапароскопия, трубу спасли благодаря этому только. Сходила на узи.
Вы увальнем не сидите, тут угроза вашей жизни.

masha
#4

срочно бегите на узи в хорошую клинику. Когда ХГЧ от 1500 уже видно яйцо!

Гость
#5

если дальше будет снижаться - прервалось в период мазни.

Гость
#6
masha

срочно бегите на узи в хорошую клинику. Когда ХГЧ от 1500 уже видно яйцо!

В разных лабораториях разные цифры . Не пугайте человека. Хгч 2212 это в любом случае маленький срок. Мб и не видно еще.
Конечно, лучше следить за ростом хгч, чем узи без конца делать.

Гость
#7

три недели назад приехала с сыном из роддома. Случаи разные бывают. Со мной девушка лежала, так вот уникум.....Долго не могла заберем.потом само собой получилось, НО нашли внематочную, удалили ......ИИИИИИИИ...вторая яйцеклетка прижилась в полости матки, спряталась за миому, поэтому долго не могли "увидеть" беременность. Родился сын, хороший и здоровый мальчик. Верю практически во всё теперь. Женский организм тонкая штука!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8
masha

срочно бегите на узи в хорошую клинику. Когда ХГЧ от 1500 уже видно яйцо!

У меня Хгч был 1800 и 2 врача в двух разных хороших клиниках не увидели беременность. Мало того, сказали, что это точно не беременность, тк как даже желтого тела нет в яичниках. Прошло 5 дней и только тогда в матке нашли плодное яйцо, так что всему свое время)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: