Гость
Статьи
Тренировочные схватки …

Тренировочные схватки и роды

Скажите,у кого были достаточно чувствительные треники (живот каменел,поясницу прихватывало) и вы не пили при этом ношпу и прочие препараты для облегчения,рожалось как? И те,кто принимал гинипрал или папаверин? Что можете сказать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были, врач посоветовал пить спазмалгон, я выпила и очень пожелела, потому что он во первых противопоказан, а во вторых родовую деятельность может затормозить, что собственно у меня и было(( в инете потом читала и ужасалась. Лучше бы ношпу пила, это универсальное лекарство и помогало на ранних сроках от тонуса.

Инесса
#2

у меня были тренировочные схватки за неделю до родов..болела и поясница и живот..но я ничего не пила и впервые слышу что нужно при трен схватках какие-то обезболивающие пить...странно. .а зачем? я и при родах ничего не пила и не обезбаливпли меня ничем а уж при трениках вообще глупость это пить..если вы их не выдерживаете как рожать то будите?

Гость
#3

Нет, ни дротаверин ни папаверин не пила, часть спастики уходила от нитроглицерина, который раньше был хоть от гастроспазма, хоть от спазма поперечной ободочной, хоть при аппендикулярной колике или овуляции, часть от препаратов кальция, магния, железа, калия, дибазола, никотинки, лимонки и др...
Гексопреналин бросила в день оформления декрета - то ли профвредность отпала, то ли на радостях всего полезного переела, но матка стабильно расслабилась.
Недели через 3 была госпитализация - под дождём погуляла, и меня пинками затолкали полежать, с вариантом стимуляции родовой деятельности, но роддом охотно списал только койко-дни.
От чего исчезает чувствительность бета-рецепторов к адреналину - тема долгая, когда зеленящий стрептококк, когда сибирская язва и столбняк у привитых, когда и собственно на дефицит адреналина назначают гексопреналин.

Гость
#4

Нет,я не принимаю никаких препаратов. Просто услышала где-то фразу, типа сначала лечат симптомы тренировочных схваток,а потом удивляются что рожать тяжело. Вот интересно стало,у кого как было

Гость
#5

двоих детей родила,никаких тренировок не было,сразу все по настоящему.В больнице что то кололи,чтоб остановить до утра,так как им спать хотелось в 2 часа ночи,но природу не обманешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня т.же никаких треников не было....как сразу поперло, родила за 4 часа , чего и вам всем желаю Здоровья !!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: