Гость
Статьи
малыши март-апрель …

малыши март-апрель 2016

Здравствуйте , девочки! Кто-то из нас уже знает о чуде, кто-то только догадывается .. Давайте делиться ощущениями, эмоциями и советами! Последние месячные были 24 июня, 29 июля плодное яйцо в матке 4 …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Привет! А что с этим полипом делать? Удалять его сейчас нельзя, наверное? Что врачи говорят?

Гость
#52
Александра

сходите ко врачу, у меня в первый день задержки была видна слабая 2 полоска. А через 5 дней 2 полоска стала яркая.

Да я знаю,что надо к врачу,но пока никак не попадаю...

Александра
#53

Сходила сегодня в ЖК ко врачу. Врач сказала фоливую к-ту не пить, выписала Магне В6 форте и элевит витамины, дала направление на кучу анализов, на узи не направила.. Зачем столько витаминов?? думаю куплю только элевит и хватит. Лето на улице, фруктов и овощей я ем много. Как у вас здоровье?? не ходили ещё в ЖК???

Саша
#54

Я была у врача во вторник.Пошла в платную клинику,в моем городе ее очень хвалят,там принимает лучший гинеколог в городе.50 тыс за ведение всей беременности берут.Похвалила меня,сказала,что делаю все правильно(я сначала пила фолиевую, потом купила витамины фемибион-о них очень хорошие отзывы,и они делятся по триместрам и перестала пить фолиевую-она в витаминах есть. еще иногда пью эспумизан-сильное вздутие бывает). узи тоже не назначила сразу,сказала,что рано делать.говорит, что на 8 неделе уже можно смело исключить внематочную, а по осмотру все в порядке (ттт).сегодня сдала кровь сразу на все, в понедельник пройду плановый осмотр у всех врачей. В-общем,я пока всем довольна, врач очень понравилась))девочки,а мужья у вас как реагируют?как вы им сказали о беременности?

Александра
#55

мой муж счаслив, но не верит в беременность.Сегодня на работе стали догадываться о моем положении, типо чего это я к врачу ходила. Достали.. вот блин всем все надо знать.. а вдруг чего,случиться ттт , потом ходи оправдывайся.К платному я не пошла, сейчас уже думаю зря. Надо было сходить, удостовериться, что все в порядке и недель в 12 только идти в жк.

Саша
#56
Александра

мой муж счаслив, но не верит в беременность.Сегодня на работе стали догадываться о моем положении, типо чего это я к врачу ходила. Достали.. вот блин всем все надо знать.. а вдруг чего,случиться ттт , потом ходи оправдывайся.К платному я не пошла, сейчас уже думаю зря. Надо было сходить, удостовериться, что все в порядке и недель в 12 только идти в жк.

Платные тоже разные бывают.Если бы мне не посоветовали очень много человек этого врача-может,и сама бы не пошла.Но вообще, не жалею,что потратилась.Все чистенько,цивильно,все улыбаются,анализы аккуратно берут,народ (даже в очереди)вежливый.В жк теперь все волком смотрят))) Мой тоже не верил пока к врачу не сходила,да я сама-то в какой-то прострации нахожусь))мне кажется, пока на узи не схожу, до нас не дойдет)))муж и родителям до узи не хочет говорить)

Саша
#57

А на работе я вообще молчу.Директор только знает (дружим) и все. Буду молчать до победного-пока сами не поймут.И про врача не говорю,другие причины придумываю.Меньше знают-крепче спят.

Александра
#58

Мой муж наоборот уговаривает меня родителям рассказать, я все отпираюсь. Уже и так многим друзьям разболтал, я ворчу на него, что поторопился. Зачем говорить, если ещё на узи не была и толком ещё ничего не понятно. Схожу на узи, тогда и сообщу всем.
В ЖК было нормально, я была с утра, в очереди не стояла. Зашла, посмотрели, сказала, что матка чуть-чуть увеличена, дали направления на анализы и отпустили. Пойду сдавать на следующей неделе. Сказала, что на следующем приеме будем заводить обменную карту уже. Не понимаю как без узи могут ставить на учет, только по анализам крови получается.
Чувствую я себя вполне прилично, не считая, того, что хочу спать постоянно..

Саша
#59
Александра

Мой муж наоборот уговаривает меня родителям рассказать, я все отпираюсь. Уже и так многим друзьям разболтал, я ворчу на него, что поторопился. Зачем говорить, если ещё на узи не была и толком ещё ничего не понятно. Схожу на узи, тогда и сообщу всем. В ЖК было нормально, я была с утра, в очереди не стояла. Зашла, посмотрели, сказала, что матка чуть-чуть увеличена, дали направления на анализы и отпустили. Пойду сдавать на следующей неделе. Сказала, что на следующем приеме будем заводить обменную карту уже. Не понимаю как без узи могут ставить на учет, только по анализам крови получается.Чувствую я себя вполне прилично, не считая, того, что хочу спать постоянно..

А я дико устаю,сил ни на что не хватает.Еще муж в больницу загремел,мечусь как белка в колесе. Мне все карты сразу завели, и обменную в том числе, выдали на руки, на учет поставили. Гинеколог в простом осмотре сказала, что полноценные хорошие маточные 8 недель)))

я
#60

всем легкой беременности!!!)))

Ксения
#61

Привет Всем)Меня Ксюша зовут) Мне 22 года.У меня 3я неделька...
Хочу познакомиться с девушкой с примерно таким же сроком,чтобы общаться и вместе гулять,семьями дружить,а то у меня муж на работе,мне скучно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#62

Чтото темка совсем не актииивная(
Март 2016 !!!! Пдр 6 Марта ...
Сейчас у нас 39я неделя ) 39 недель стукнет завтра )
Полет отличный, думаю немного позднее будем рождаться ТК совсем не чувствую что скоро ) да и не устала, как это обычно перед родами бывает
Ждём девочку )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: