Гость
Статьи
Тест призрак

Тест призрак

Добрый день дорогие девушки , у меня вот какая ситуация на протяжении недели сильно болела грудь ,покалывал живот ,часто бегала в туалет , вчера сделала тест один был положительный но с очень слабой полоской , другой отрицательный . Сегодня еще круче два теста и все отрицательные но грудь и живот по прежнему болит и колит . Еще я принимаю Дюфастон так как цикл сильно сбился , и не было овуляции вот прописали его . Помогите пожалуйста у гинеколога я наблюдают все время кист у Меня нет воспалений тоже . И все впорядке узи делала недавно , просто не могу понять что делать отменять Дюфастон или я все таки беременна и мне нужно продолжить пить его дальше . Кровь сдать сейчас возможности нет нахожусь в чужой стороне не чего тут не знаю .

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегом к гинекологу. И плевать что чужая страна.

Гость
#2

какой нахрен дюфанстон, к геникологу беги. возможна внематочная.тьфу тьфу тьфу

Анка
#3

Вот нахрена принимать дюфастон и не предохраняться?
Плевать на здоровье ребёнка?

Гость
#4
Анка

Вот нахрена принимать дюфастон и не предохраняться?Плевать на здоровье ребёнка?

При чем тут дюфастон и не предохраняться? Дюфастон и пьют чтоб нормализовать цикл когда недостаточность 2 фазы или для поддержания беременности

Анка
#5
Гость

При чем тут дюфастон и не предохраняться? Дюфастон и пьют чтоб нормализовать цикл когда недостаточность 2 фазы или для поддержания беременности

Извиняюсь.
Перепутала с др препаратом


Почему тогда он запрещён при грудном вскармливании?

Лина
#6

Нет у Вас беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я делала узи перед отъездом все было в порядке , Дюфастон я принимала именно для того что бы забеременеть . И к чему тут предохранения . Правильно написала 4. Он для того что нормализовать цикл и поттержать беременность при необходимости так как 1год и 8 месяцев назад у меня был выкидыш я долго лечила и вот сейчас очень хотим ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: