Гость
Статьи
Недиагносцируется …

Недиагносцируется беременность

Было 2 беременности(1 аборт,1 роды),в обоих случаях тест показывал слабую 2 полоску лишь после месяца задержки,в 2 недели задержки в обоих случаях говорили,что беременности нет. Сейчас неделя задержки,сдала кровь на ХГЧ(тесты покупать не вижу смысла),результат

Элен
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. меньше 1,2 - значит нет.

Гость
#2

тем более кровь) Девушка, вы ГЛУБОКО не беременны.

Элен
#3
Гость

тем более кровь) Девушка, вы ГЛУБОКО не беременны.

Ну знаете ли в прошлом я не раз это слышала и тем не менее..

Гость
#4

Элен.. меньше 1,2 - это ничего. 1,2 - при обычном состоянии количество хгч у женщины фертильного возраста.

Элен
#5

Я результаты анализов в этот раз сохранять буду,самой интересно стало как так-то

Гость
#6

Не диагносТируется

Элен
#7
Гость

Элен.. меньше 1,2 - это ничего. 1,2 - при обычном состоянии количество хгч у женщины фертильного возраста.

Когда я забеременнела своим сынулей,у меня последние мес были 16 ноября,перед праздниками новогодними,я сдала мочу на хгч,результат отриц. был и на узи сказали ничего там нет. Тесты я делала каждый день. Первый раз тест показал 15 января,16 я пошла на узи,сказали 4-5 недель.

Элен
#8
Гость

Не диагносТируется

Да фиг с ней,орфографией.

Отвечай за поступки
#9

Будьте готовы ко всему. Был аборт. Вы его искупили? Осознайте наконец, что в жизни ничего даром не проходит.

Гость
#10
Гость

Не диагносТируется

пошла в ***** *****

Гость
#11
Отвечай за поступки

Будьте готовы ко всему. Был аборт. Вы его искупили? Осознайте наконец, что в жизни ничего даром не проходит.

480мг гентамицина пока ещё стоят 12 гривен - цена искупления.

Гость
#12

абортница тебе ночью маленькие ножки, которые ты убила не снятся? твой рождённый ребёнок ещё припомнит братика или сестричку, которых ты выскоблила

Гость
#13

и что же, диагносция не выявила у вас никаких отклонений? Например отсутствие мозговой активности

Гость
#14

На неделе задержки хгч при нормальной овуляции был бы минимум 300, вы просто не беременны

Элина
#15
Гость

и что же, диагносция не выявила у вас никаких отклонений? Например отсутствие мозговой активности

В одном слове 2 ашипки, но главное- рожааатььь и почаще!!

Гость
#16
Элина

В одном слове 2 ашипки, но главное- рожааатььь и почаще!!

Это автор собралась рожааатььь,а гость 13 всего лишь ответил с сарказмом.

Гость
#17
Гость

абортница тебе ночью маленькие ножки, которые ты убила не снятся? твой рождённый ребёнок ещё припомнит братика или сестричку, которых ты выскоблила

За такие слова ты и сама ответишь перед богом. Окстись несчастная. Не суди никого за прошлое ибо не знаешь своего будущего

Элина
#18
Гость

Это автор собралась рожааатььь,а гость 13 всего лишь ответил с сарказмом.

Я понимаю и я про автора это и говорю . Ну хоть уже не с глаголом отдельно можно же писать.. ну как так??

Гость
#19
Элина

Я понимаю и я про автора это и говорю . Ну хоть уже не с глаголом отдельно можно же писать.. ну как так??

При овуляциимозга грамотность отшибает.

Элен
#20
Гость

При овуляциимозга грамотность отшибает.

А вы точно на тот форум попали?

Элен
#21
Гость

и что же, диагносция не выявила у вас никаких отклонений? Например отсутствие мозговой активности

У меня абсолютно здоровый ребенок,можно,кстати,родить и своих детей воспитывать,учить грамотно писать)

Элен
#22
Гость

абортница тебе ночью маленькие ножки, которые ты убила не снятся? твой рождённый ребёнок ещё припомнит братика или сестричку, которых ты выскоблила

Элен
#23

Изыди!Что мне снится,никого не касается! А вот за своего ребенка я тебе кишки выскоблю,даже не поморщусь! Ртом своим поганым занимайся подходящими вещами!

Элен
#24

Мда) Я смотрю,тут все такие умные собрались)) Ведь по существу вопроса никто ничего не пишет,все только и ищут повод все свое ***** наружу выплеснуть,чтож...удачи,умники)))

Гость
#25
Элен

А тебе не снятся миллионы тех несчастненьких которых ты сожрала?! Или в презике выкинула на свалку?! Чудовище ты мерзкое!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

У знакомый хгч тоже меньше 1 показал, потом через пару недель тест показал 2 полоску. Оказалось беременная)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: