Гость
Статьи
Залететь специально

Залететь специально

Живу с мужчиной уже 5 лет, безумно хочу забеременеть (он не против ребенка, но хочет немного позже, через года 3-4).
Дело в том, что я не могу ждать столько...Мне уже 28, врачи в один голос рекомендуют рожать как можно скорее, пока организм позволяет.
Скажите, кто-нибудь беременел специально? Предохраняемся ППА, под конец иногда надеваем презерватив.
С Мч обсуждала ситуацию, он ни в какую, говорит на западе и в 40 рожают, ерунда это все.
Читала на форумах что девушки собирают сперму шприцом и вводят ее себе "туда"...Как вы думаете, есть ли шанс заберенеть таким образом?
я в отчаянии... не надо только оскорблять и говорить что это подло (в инете только так и пишут). Я мужчину женить на себе не собираюсь, привязывать тоже... Алименты мне не нужны, я состоятельная девушка вполне, да и работать смогу на дому.Хочу стать матерью...хочу ребенка...от любимого мужчины, а не от "донора" первого встречного...но как это сделать чисто физически я не знаю...на "таблетки-аскорбинки" он не поведется...Может кто-то забеременел специально без ведома мужа...поделитесь советом, хотя бы тут..ведь тут анонимно

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, я так беременнела. Шприц возьмите 5 кубов и сразу туда впрыскивайте как можно скорее, пока сперматозоиды живые. На третий цикл все получилось

Mandarin
#2

бабам верить нельзя, на счет мне не нужны алименты. Мужик правильно поступает.

Гость
#4

Они много чего рекомендуют.
Знакомой с единственной почкой в 26 рекомендовали родить в течение года, иначе край, диализ, пересадка.
Ну ей за пивом пожевали-объяснили, что почка нормально справляется, рожают и даилизные, а рожать в Ладу-калину и в съёмную однушку торопиться не стоит. Родила неторопясь, от того же кто и был, через 3 года, ребёнок здоров, сама здорова, ГВ без осложнений, родили в ипотечную двушку и выплаченные четвёрку Ауди и Пыжик 307.
Мне рекомендовали вообще всё отрезать, яйцеклетки законсервировать и нанять сурмаму. Мой встал на дыбы, выносила без крупных эксцессов, зачатие через ЕРП.

Гость
#6

Пусть кончит вам на живот в опасные дни. После ПА пошлите его ванну за полотенцем, чтоб вытереться, а пока он ходит, быстренько пальцем всё введите.
Шприц ещё какой-то выдумали... Когда и где вы собираетесь им орудовать?

Гость
#7
Гость

Пусть кончит вам на живот в опасные дни. После ПА пошлите его ванну за полотенцем, чтоб вытереться, а пока он ходит, быстренько пальцем всё введите.
Шприц ещё какой-то выдумали... Когда и где вы собираетесь им орудовать?

пальцем так глубоко как шприцом не получится

Гость
#8
Гость

пальцем так глубоко как шприцом не получится

Почему? Ну есть ведь дети у мужиков-мелкописячников.

#9

А вы понимаете, что ваше "хочу" - не единственно важное в мире? Ребенок - все-таки дело обоих родителей. И если одному из них сейчас это не нужно, то смысл? Он ни заниматься этим ребенком не будет, ни чувствовать себя счастливым отцом.

Оксана
#10

Я так себе троих деток заделала, а то бы муж так и не растележился.
Один с животика, другой с полотенца, младшенькая, пардон, с ротика)) Все умненькие, красивые, здоровые)

Жанна
#12

скажите, что врач предложил для вашего здоровья попить противозачаточные и можно не предохраняться. а потом как забеременеете скажите, что просто организм еще не привык к таблеткам или еще придумаете что- то из- за чего произошел сбой в таблетках и вы забеременели

Гость
#15

Интересно, а Вы что в 28 лет такая развалюха что врачи в один голос рекомендуют рожать. Сама родила в 32, когда материальное положение стало стабильно и когда муж сам попросил. Беременность прошла легко и роды легкие. Многие мои подруги родили первенцев кто в 34, кто в 36 и никто не умер у всех детки нормальные родились. Сколько до этого ходила к гинекологу, ни разу не было такого: рожай, а то потом поздно будет.

Гость
#16

Конечно можно в сорок и пятьдесят. Не ему ведь рожать.

ОНА
#17
Гость

пальцем так глубоко как шприцом не получится

Почему? Ну есть ведь дети у мужиков-мелкописячников.ахахахаха)))))))

Жанна
#18

гость 15, у многих девушек проблемы и в 16-20 лет есть.кисты всякие, поликистоз и тд, анемория

Гость
#20
Жанна

гость 15, у многих девушек проблемы и в 16-20 лет есть.кисты всякие, поликистоз и тд, анемория

Просто мне интересно, у автора тоже такое есть или ее просто возраст смущает. Я думаю не один адекватный врач не будет советовать рожать, только потому что 28 лет. Если какие то проблемы со здоровьем, то тут еще понятно.

Гость
#21
Snow_snow_queen

А вы понимаете, что ваше "хочу" - не единственно важное в мире? Ребенок - все-таки дело обоих родителей. И если одному из них сейчас это не нужно, то смысл? Он ни заниматься этим ребенком не будет, ни чувствовать себя счастливым отцом.

так я написала в теме- я от него этого и не жду. Признавать ребенка не заставляю. Родить хочу для себя. Материальное положение позволяет, жилье свое есть, работа есть.

Жанна
#22

гость 20, только из- за возраста мне тоже кажется странным. если здоровье хорошее года 2 можно еще подождать и замуж выйти наконец- то

#23
Гость

так я написала в теме- я от него этого и не жду. Признавать ребенка не заставляю. Родить хочу для себя. Материальное положение позволяет, жилье свое есть, работа есть.

Рожать ребенка "для себя" - страшный эгоизм. Это не пудель декоративный. Ребенку не ваши "хочу" и амбиции нужны, а здоровая семья, любящие мама и папа.

Гость
#25

Автор, как это рожать для себя? Я думала рожают ради новой жизни.
Сейчас много таких мамашек, которые обманом беременеют, вижу их результаты. Счастливых деток что-то не встречала, плод такой "любви" состоит исключительно из комплексов. Это и есть результат - "для себя".

Гость
#26

Вчера была подобная тема. Я там написала, что женщина, которая не готова уважать интересы и желания отца ребенка, врядли сможет уважать интересы своего ребенка. Ее хотелки важнее.

Гость
#27

Автор, вы на столько убогaя, что вот такой способ расплодиться-это ваш единственный вариант? Очевидно же, что этот мужчина не хочет детей от вас, своим "хочу" вы и за него решаете тоже. Это же ваши проблемы, что вам надо срочно родить, но вы выбрали не того человека.

Гость
#28

Если вам ничего от этого мужчины не нужно кроме спермы, поговорите в открытую с ним, чтобы вас оплодотворил без обязательств. Что в вашем престарелом возрасте у вас нет этих лет ждать. Но я предполагаю, что все-таки надежда то на то, что женится и заживете вы счастливой семьей)
А запихивание в тайне в себя спермы это же просто ужасно и унизительно.

Гость
#30

Ищите другого,кто хочет и будет достойным отцом своих детей и любящим мужем!

Гость
#31

Мужчина автора говорит, что не против детей года через 3, а есть ли гарантия,что он выполнит свое намеренье? Через 3 года он скажет: я еще не готов, или хочу детей, но не от тебя. И что тогда автору делать?
28 лет- прекрасный возраст для рождения ребенка, тем более, если женщина осознала свою готовность к этому.
И глупо говорить, "а как это Вы хотите родить для себя". Женщина всегда рожает для себя, мужчина далеко не всегда присоединяется к процессу взращивания ребенка. Так что , вообще детей не заводить?
Многие рожают в браке, а все равно только сами ребенком занимаются, и дети вполне нормальные растут.
А сколько семей распадается в перваый же год после рождения ребенка, этих детей надо обратно затолкать?

Просто многие бесятся от мысли, что в наше время женщина самостоятельно безо всякой оглядки на мужчин может решить все основные вопросы своей жизни, включая детей.

Гость
#32

Скажите что врач прописала гормональный препарат ок,с ним не забеременеешь.и тогда можете не предохраняться.ну и купите какие-нибудь.выкидывайте по одной таблетке и все

Гость
#33
Гость

Я мужчину женить на себе не собираюсь, привязывать тоже... Алименты мне не нужны, я состоятельная девушка вполне, да и работать смогу на дому

Ложь, п*деж и провокация. Если с отца ребенка есть что взять - то первые же финансовые трудности и женщина забудет как она мамой клялась, что ей "ничего не надо" и начнется "ты обязан", "это же твой ребенок", "твой сын умирает с голоду", "как это возможно содержать ребенка на пособие по уходу".

"Ничего мне от мужчины не надо" работает только если у отца зарплата 10 тысяч и взять с него нечего при всем желании

Гость
#34
Гость

Мужчина автора говорит, что не против детей года через 3, а есть ли гарантия,что он выполнит свое намеренье? Через 3 года он скажет: я еще не готов, или хочу детей, но не от тебя. И что тогда автору делать?28 лет- прекрасный возраст для рождения ребенка, тем более, если женщина осознала свою готовность к этому. И глупо говорить, "а как это Вы хотите родить для себя". Женщина всегда рожает для себя, мужчина далеко не всегда присоединяется к процессу взращивания ребенка. Так что , вообще детей не заводить? Многие рожают в браке, а все равно только сами ребенком занимаются, и дети вполне нормальные растут. А сколько семей распадается в перваый же год после рождения ребенка, этих детей надо обратно затолкать?Просто многие бесятся от мысли, что в наше время женщина самостоятельно безо всякой оглядки на мужчин может решить все основные вопросы своей жизни, включая детей.

Я вопрос замужества и создания семьи поднимала 2 года назад... он мне говорил ровно те же слова " через пару лет".При всей любви и уважении к нему,я понимаю, что это бесконечная "резина".

Гость
#35
Гость

Если вам ничего от этого мужчины не нужно кроме спермы, поговорите в открытую с ним, чтобы вас оплодотворил без обязательств. Что в вашем престарелом возрасте у вас нет этих лет ждать. Но я предполагаю, что все-таки надежда то на то, что женится и заживете вы счастливой семьей) А запихивание в тайне в себя спермы это же просто ужасно и унизительно.

Я говорила с ним об этом, он не понимает сути проблемы, говорит " надо подождать".так если б еще знать чего ждать... если б я знала что он бизнес крутит и надеется в ближайшее время стать более обеспеченным материально...так он работает в частной фирме на рядовой должности и карьерного роста не ожидается...никаких перспектив улучшения наших условий жизни не предвидится (если его бы материальная сторона вопроса пугала).Просто ощущение что человек в ближайшие лет 5 не захочет точно.
Легко говорят тут "найди достойного"...Да встречаешь-то достойного, любишь и строишь отношения...и на словах все семью хотят, да только все это на словах и в каком-то будущем..редко когда мужчина даже через год-два отношений созревает вдруг для детей...
так лучше родить от него, любимого, рискнуть..чем дальше искать другого достойного и в итоге в 35 лет остаться все с той же картиной или уже беременеть тупо для себя от первого встречного

Юлия
#36

автор, у меня такая же проблема, 3 года ППА, никакого результата, иногда помогаю пальцем, но ничего не получается. Ходила к врачу, 2 месяца подряд делала УЗИ, овуляция проходит, но беременность не наступает. Врач рекомендовал пройти гистероскопию, хотя на УЗИ никаких полипов ничего не выявили, вот не знаю что делать

Гость
#37
Юлия

автор, у меня такая же проблема, 3 года ППА, никакого результата, иногда помогаю пальцем, но ничего не получается. Ходила к врачу, 2 месяца подряд делала УЗИ, овуляция проходит, но беременность не наступает. Врач рекомендовал пройти гистероскопию, хотя на УЗИ никаких полипов ничего не выявили, вот не знаю что делать

Может у вашего мужчины в сперме скорее задохлики чем живчики, а вашему врачу надо создавать вид бурной деятельности, как будто она заинтересована в вашей беременности, просто вы такая ходите и глядите на неё печальными глазам,или врач возможно хочется практиковаться и помучить вас, вы для неё как мышь лабораторная, да денег за лечение взять. Смысл назначать лечение если он не кончает в вас, да и не проверив его сперму.

Юлия
#38
Гость

Может у вашего мужчины в сперме скорее задохлики чем живчики, а вашему врачу надо создавать вид бурной деятельности, как будто она заинтересована в вашей беременности, просто вы такая ходите и глядите на неё печальными глазам,или врач возможно хочется практиковаться и помучить вас, вы для неё как мышь лабораторная, да денег за лечение взять. Смысл назначать лечение если он не кончает в вас, да и не проверив его сперму.

он ни за что не пойдет свою сперму сдавать, скорее застрелится (((

Гость
#39
Юлия

он ни за что не пойдет свою сперму сдавать, скорее застрелится (((

потому что ему на это плевать, он не хочет детей, а вы вместо того что бы искать другого будете ещё пять лет уговаривать этого и лечится незнамо от чего

Юлия
#40
Гость

потому что ему на это плевать, он не хочет детей, а вы вместо того что бы искать другого будете ещё пять лет уговаривать этого и лечится незнамо от чего

дело в том, что Этот меня устраивает: не пьет, не гуляет, работящий, заботливый, руки золотые... Где такого еще найти. А лечением я особо не увлекаюсь, как будет так и будет, без фанатизма

Гость
#41
Юлия

он ни за что не пойдет свою сперму сдавать, скорее застрелится (((

ведь у вас вариантов то два, либо продолжать с ним жить и надеяться что ППА даст осечку и наступит беременность, либо закончить с этим и начать с другим встречаться. Вообще лучше прежде чем начать втихоря надеяться, выяснить как ОН вообще относится к детям, вашим совместным, не абстрактно через ННН-е кол-во лет, а вот сейчас, если вы вдруг забеременеете.

Гость
#42
Юлия

дело в том, что Этот меня устраивает: не пьет, не гуляет, работящий, заботливый, руки золотые... Где такого еще найти. А лечением я особо не увлекаюсь, как будет так и будет, без фанатизма

Тогда чего ради эти ваши попытки с манипуляциями с его спермой да походом к гинекологу и поиску причин? Живите дальше, радуйтесь жизни. если у него все в порядке с живчиками то когда-нибудь выстрелит.

Юлия
#43
Гость

ведь у вас вариантов то два, либо продолжать с ним жить и надеяться что ППА даст осечку и наступит беременность, либо закончить с этим и начать с другим встречаться. Вообще лучше прежде чем начать втихоря надеяться, выяснить как ОН вообще относится к детям, вашим совместным, не абстрактно через ННН-е кол-во лет, а вот сейчас, если вы вдруг забеременеете.

в том то и дело, что нормально относится, один раз была задержка неделю, я ему говорю, блин задержка, вдруг беременная, а он говорит: ну что же, значит в отпуск в этом году не летим... ) Ну и все, потом оказалось никакой бер. не было (((( Так что он вроде и не против, но специально для зачатия делать тоже ничего не хочет. Я говорю, давай будешь кончать в меня, а то ты не оставляешь мне никаких шансов на ребенка, а он говорит, ну иногда же я не успеваю достать, вот тебе и шанс... Нам уже за 30

Юлия
#44
Гость

Тогда чего ради эти ваши попытки с манипуляциями с его спермой да походом к гинекологу и поиску причин? Живите дальше, радуйтесь жизни. если у него все в порядке с живчиками то когда-нибудь выстрелит.

потому что время то идет... ((

Гость
#45
Юлия

в том то и дело, что нормально относится, один раз была задержка неделю, я ему говорю, блин задержка, вдруг беременная, а он говорит: ну что же, значит в отпуск в этом году не летим... ) Ну и все, потом оказалось никакой бер. не было (((( Так что он вроде и не против, но специально для зачатия делать тоже ничего не хочет. Я говорю, давай будешь кончать в меня, а то ты не оставляешь мне никаких шансов на ребенка, а он говорит, ну иногда же я не успеваю достать, вот тебе и шанс... Нам уже за 30

Нда, шанс, какой то он фу, не хочет он детей на самом деле, желающие детей так себя не ведут, хотел бы старался, семьей вас не видит. А вот как в самом деле случись беременность потом испугается и в кусты? а-й ай я передумал?

Юлия
#46
Гость

Нда, шанс, какой то он фу, не хочет он детей на самом деле, желающие детей так себя не ведут, хотел бы старался, семьей вас не видит. А вот как в самом деле случись беременность потом испугается и в кусты? а-й ай я передумал?

есть такой шанс... ) Если так случится, для себя решила, что аборт делать не буду. Квартира-машина - работа есть, разберусь как нибудь ))

Гость
#47
Юлия

есть такой шанс... ) Если так случится, для себя решила, что аборт делать не буду. Квартира-машина - работа есть, разберусь как нибудь ))

Ну тогда удачи вам забеременеть и стать счастливой мамой здорового и счастливого ребенка))

Юлия
#48
Гость

Ну тогда удачи вам забеременеть и стать счастливой мамой здорового и счастливого ребенка))

спасибо

Гость
#49
Оксана

Я так себе троих деток заделала, а то бы муж так и не растележился. Один с животика, другой с полотенца, младшенькая, пардон, с ротика)) Все умненькие, красивые, здоровые)

И как назвала " полотенце" , " младшенькая", " ротик".?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Может у вашего мужчины в сперме скорее задохлики чем живчики, а вашему врачу надо создавать вид бурной деятельности.

Я за несколько лет разуверилась, отчаялась, решила что уже поздно и надо забить. Через пол года мне понравился мальчик 20 лет, решила пусть будет для здоровья и в 36 лет забеременела.