Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не захочет, залета не будет

Много мужчин мне признавались что специально делали залет женщине по разным причинам. Большинство хотели так удержать ее, а кто то просто любит детей именно. Я считаю, если мужчина не захочет, залета не будет, ведь это он управляет процессом. Женщина здесь пассивная сторона. А многие говорят "приперла пузом" О_о Зачем? Алименты в стране никто не платит, замужние женщины пашут и по дому, и на работе. Смысла даже нет "припереть пузом" кого то.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчонки, я пукнула в магазине, когда стояла на кассе
Один мущина демонстративно перешел в очередь к другой кассе
А у меня в тележке было молоко, селедка и 6 рулонов туалетной бумаги

#2

Нет, залета не будет, если не захочет женщина!)) А мужчина может лишь уговорить, если она не против таких уговоров.

Гость
#3

Согласна, но только есть ещё нерешительные мужики, которые сами не знают, чего хотят и головой не думают. Вот для таких ребёнок вместе с женщиной и становится обузой

Великолепный Вася
#4

По такой логике cyчкa не захочет - кoбeль не вскочит, по части изнасилований. Вагину можно спецом сжать так, что не вытащить в тот самый момент.

Гость
#5
Великолепный Вася

По такой логике cyчкa не захочет - кoбeль не вскочит, по части изнасилований. Вагину можно спецом сжать так, что не вытащить в тот самый момент.

Значит, возьми и отрежь
будьмужикомблеать!

Гость
#6
Великолепный Вася

По такой логике cyчкa не захочет - кoбeль не вскочит, по части изнасилований. Вагину можно спецом сжать так, что не вытащить в тот самый момент.

Если вы считаете ппа надёжным методом, то у меня для вас плохие новости.

Великолепный Вася
#7
Гость

Значит, возьми и отрежь будьмужикомблеать!

Чем?

Великолепный Вася
#8
Гость

Если вы считаете ппа надёжным методом, то у меня для вас плохие новости.

Не понимаю о чем вы.

Гость
#9
Серебряная книга

Нет, залета не будет, если не захочет женщина!)) А мужчина может лишь уговорить, если она не против таких уговоров.

Он в тебя кончит и ничего ты не сделаешь кроме аборта.

Гость
#10
Великолепный Вася

По такой логике cyчкa не захочет - кoбeль не вскочит, по части изнасилований. Вагину можно спецом сжать так, что не вытащить в тот самый момент.

И тебя есть опыт в этом Вася?

Гость
#11
Гость

Он в тебя кончит и ничего ты не сделаешь кроме аборта.

Что экстренную контрацепцию уже отменили? Да и вообще, какая дура, подпустит к себе мужика без предохранения? Что значит кончит? Либо он с резинками, либо я с таблетками, люди не желающие детей, иначе не ахаются

Барсук
#12
Великолепный Вася

По такой логике cyчкa не захочет - кoбeль не вскочит, по части изнасилований. Вагину можно спецом сжать так, что не вытащить в тот самый момент.

Да можно просто ногами обхватить - чтобы не вырвался.)))

Барсук
#13
Гость

Что экстренную контрацепцию уже отменили? Да и вообще, какая дура, подпустит к себе мужика без предохранения? Что значит кончит? Либо он с резинками, либо я с таблетками, люди не желающие детей, иначе не ахаются

Ну отрава не для всех одинаково полезна.)

Великолепный Вася
#14
Гость

И тебя есть опыт в этом Вася?

Нет, потому что у меня пистолет под подушкой, и они были вкурсах про него.

Гость
#15
Барсук

Ну отрава не для всех одинаково полезна.)

Угу... Лучше залететь и на аборты бегать, это ж так полезно.
Ну или рожать десятерых, роды то ого как здоровья прибавляют

Великолепный Вася
#16
Барсук

Да можно просто ногами обхватить - чтобы не вырвался.)))

Ну если только это ноги плавчихи будут))

Гость
#17
Гость

Значит, возьми и отрежь будьмужикомблеать!

...АГА, бестолковку уху евшему фемлу-потреблядди!..))

Гость
#18
Гость

Он в тебя кончит и ничего ты не сделаешь кроме аборта.

Ой ли, пастинор в помощ тебе, в т.ч ии. 48 часов после е..бли .

Гость
#19
Гость

Если вы считаете ппа надёжным методом, то у меня для вас плохие новости.

ничего надежнее ппа еще не придумали.

Гость
#20

Что же тогда многие бегут, узнавая об интересном положении подруги, или требует тест на отцовство "хоть бы пронесло". А я вот обратила внимание, что у многих мужчин есть желание кончить в женщину (от природы не убежишь), а вот ребенка заводить как-то не рвутся.

#21
Гость

Много мужчин мне признавались что специально делали залет женщине по разным причинам. Большинство хотели так удержать ее, а кто то просто любит детей именно. Я считаю, если мужчина не захочет, залета не будет, ведь это он управляет процессом. Женщина здесь пассивная сторона. А многие говорят "приперла пузом" О_о Зачем? Алименты в стране никто не платит, замужние женщины пашут и по дому, и на работе. Смысла даже нет "припереть пузом" кого то.

Уж как Беккер не хотел залета Ермаковой, а она всё равно залетела от минета. Так что, не надо звиздеть.

Люблю обрезанные члены и куни
#22
ПРОХОЖИЙ

Уж как Беккер не хотел залета Ермаковой, а она всё равно залетела от минета. Так что, не надо звиздеть.

Не будьте так наивны! Во рту крайне неблагоприятная среда для сперматозоидов, шанс оплодотворить себя был ничтожный. А вот женатый Беккер развода не хотел, конечно, он заявил, что они виделись только раз и она один раз отсосала, а не он крутил с ней роман и регулярно в неё кончал

Гость
#23
Люблю обрезанные члены и куни

Не будьте так наивны! Во рту крайне неблагоприятная среда для сперматозоидов, шанс оплодотворить себя был ничтожный. А вот женатый Беккер развода не хотел, конечно, он заявил, что они виделись только раз и она один раз отсосала, а не он крутил с ней роман и регулярно в неё кончал

так через рот себя девственница оплодотворяла, а через влагалище.

#24
Люблю обрезанные члены и куни

Не будьте так наивны! Во рту крайне неблагоприятная среда для сперматозоидов, шанс оплодотворить себя был ничтожный. А вот женатый Беккер развода не хотел, конечно, он заявил, что они виделись только раз и она один раз отсосала, а не он крутил с ней роман и регулярно в неё кончал

Не порите чушь.

Гостья.
#25

Я прям сразу своего мужчину вспомнила. Как-то разговаривали на счёт того, что я курю, а он хочет, чтоб я бросила. Мол тебе детей рожать ещё и т.д. Ну я сказала, что рожать не собираюсь пока что. А он мне в ответ "это вообще не от тебя зависит".(мы не предохраняемся).
В принципе, автор, я с вами согласна. В большей степени мужчина контролирует процесс. Хоть и есть вероятность забеременеть при ппа, но она оооочень низкая

Зима
#26

"Смысла даже нет "припереть пузом" кого то."
какая вы наивка.
Моя одноклассница приперла пузом квартирного кабеля. И вышла за него замуж.
Аналогично жена моего брата - увидев нашу трешку после своего зажоооопинска.

Гость
#27
Зима

"Смысла даже нет "припереть пузом" кого то." какая вы наивка. Моя одноклассница приперла пузом квартирного кабеля. И вышла за него замуж. Аналогично жена моего брата - увидев нашу трешку после своего зажоооопинска.

А кобеля и вашего брата презики надевать не учили? Это хорошо что просто залет. А мог быть и СПИД.

Взгляд Мужчины
#28
Серебряная книга

Нет, залета не будет, если не захочет женщина!)) А мужчина может лишь уговорить, если она не против таких уговоров.

Да это зеркалка со стороны бабы.
Они сами отлично знают, что вариантов контрацепции у них намного больше и они не зависят от мужских вариантов контрацепции.
У мужчины, если порвался презерватив, то либо надеяться, что залета не будет, либо женщниа должна выпить постинор либо аналогичное средство. На этом всё. Больше нет обратимых средств контрацепции для мужчин с приемлемым уровнем действенности и минимальным уровнем побочных эффектов. А женщина при этом может отказаться принимать средства экстренной контрацепции.

Гость
#29

Однозначно да! 10 лет в браке, ребенку 8 лет, после его рожд муха мимо не пролетела, вплоть до того, что вел меня в ванную и смотрел, куда я смываю сперму с живота, захотел второго только, когда старшему реб было 7,5 лет. С первого же раза, как и с первым, оплодотворил)) может еще на 3-го созреет.

Взгляд Мужчины
#30
Гость

Однозначно да! 10 лет в браке, ребенку 8 лет, после его рожд муха мимо не пролетела, вплоть до того, что вел меня в ванную и смотрел, куда я смываю сперму с живота, захотел второго только, когда старшему реб было 7,5 лет. С первого же раза, как и с первым, оплодотворил)) может еще на 3-го созреет.

За 10 лет ни разу дюрексы не рвались?
Они хорошие по качеству, но даже они могут рваться.
А остальное вообще лучше не брать.
Так вот, презерватив порвался. Может ли мужчина заставить тебя принять постинор?
А в ванную когда он тебя вел, он тебя за руки держал, чтоб ты ничего не учудила?
Мужчина может и должен предпринимать все, чтоб не было нежелательное беременности.
Но он не может контролировать всё. У женщины арсенал намного шире, причем на разных стадиях.
Или я не прав?

Гость
#31
Гость

Что экстренную контрацепцию уже отменили? Да и вообще, какая дура, подпустит к себе мужика без предохранения? Что значит кончит? Либо он с резинками, либо я с таблетками, люди не желающие детей, иначе не ахаются

Мужик сильнее тебя, возьмет силой если захочет.

Гость
#32
Гость

Ой ли, пастинор в помощ тебе, в т.ч ии. 48 часов после е..бли .

Сама травись

Взгляд Мужчины
#33
Гость

Мужик сильнее тебя, возьмет силой если захочет.

И часто тебя брали силой?
Мужчина может настаивать и добиваться своего.
Не хочешь - скажи об этом однозначно и четко.
Даже если ты шла по ночному парку и тебя изнасиловала группа маньяков, у женщины всё ещё есть варианты экстренной конрацепции и аборта.
У мужчины таких вариантов нет.

Гость
#34
Гость

Сама травись

Аргументище!!!!!😂😂😂😂😂. Если б ты случайно позволила в себя слить мужику, от которого не хочешь детей, бегом бы в аптеку побежала!!!! А то прям святоши тут собрались, значит еба...т.ь.ся без ганд..она, и рискнуть подхватить инфекцию , то пох , а таблеточка от нежелательного зачатия, ой ой как плохо, лучше ж залететь то, припереть пузом мужика, а если что не выйдет, сразу алики и мозгоклюйсво ТЫЖЭАТЕЦОБЯЗАНВСЕДАТЬРИБЁНКУ😂😂😂😂😂😂. Сколько же лет тут дамам, если они так неопытны в половой жизни , что не могут контралировать процесс зачатия. Рожать или нет , принимает решение только ЖЕНЩИНА!!! Не захочет-не родит, вот эта святая правда, кто бы что, тут не кудахкал. Куры б..ля.дь.. ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: