Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть через месяц после родов??

Как быстро восстанавливается женский организм?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

можно забеременеть и пофиг что вы не востановились)

Гость
#2

Конечно, можно. Понятия "восстановления" как такого не существует. Ребенок родился, может сразу начать нарастать следующий эндометрий и образовываться яйцеклетка, - вот Вам и беременность. Месячные не являются показателем Вашего "восстановления", Вы можете просто не успеть их увидеть :)

Гость
#3

пофиг, востановились ли после родов,еще работай с утра до ночи по хозяйству.

Гость
#4

Через месяц нельзя, через 6 - недель только придут первые месячные

Гость
#5

4. Да что Вы? :))) - еще одна сказка Вумена. У меня пришли ровно через 28 дней после родов. Так что я, если бы не было мозгов, залетела бы благополучно в первый же цикл

Рина
#6

Девочки, первые месячные могут быть и через месяц. Считается, что они без овуляции наступают, но природа мать чудная... Один случай из млрд., может и ваш)))

Рина
#7
Гость

4. Да что Вы? :))) - еще одна сказка Вумена. У меня пришли ровно через 28 дней после родов. Так что я, если бы не было мозгов, залетела бы благополучно в первый же цикл

А были бы мозги, так вы ьы изучили теорию и практику мировую.

Гость
#8

7. теория и мировая практика никакого отношения к индивидуальному организму не имеет. 99 человек - все прекрасно, 1 пойдет на аборт

Гость
#9

и чё, собралась ахаться сразу после родов? Ничё, что там сплошная рана? И гинеколог советует ахаться сразу же после выписки?

оvsw
#10

за просто

Гость
#11
Гость

Через месяц нельзя, через 6 - недель только придут первые месячные

У моей подруги через 3 недели начались месячные.

Гость
#12

У меня месячные пришли ровно через месяц после КС, но я не кормила ребенка. Обычно, если кормишь, то приходят позже, но это не значит, что грудное вскармливание защитит вас от нежелательной беременности. У моей знакомой разница с братом 10 месяцев.

Гость
#13

Жесть, неужели после родов через месяц уже так ахаться хочется?

Гость
#14

Можно, но зачем? Мазохизм клинический?

Рина
#15
Гость

7. теория и мировая практика никакого отношения к индивидуальному организму не имеет. 99 человек - все прекрасно, 1 пойдет на аборт

одна из млрд.

Рина
#16
Гость

Жесть, неужели после родов через месяц уже так ахаться хочется?

Раньше даже)))

Гость
#17

моя мама забеременела через 2 месяца))

Гость
#18

Можно конечно, а откуда тогда у некоторых рождаются погодки?

Гость
#19
Рина

Раньше даже)))

Аха, недели через 3; мой быстро просёк, что какая-то я не такая, и грушу молокоотсоса держу как член в руке, и ГВ вместо секаса; сбегала на УЗИ - фолликул уже был готов, но куда мне с 3-недельным рубцом на матке.

Викуся
#20

у нас был секс на 10 день после родов.Я очень хотела,но у меня и роды лёгкие,без разрывов

Лёля
#21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Я родила с разрывами и порвала матку, роды прошли очень тяжело.
Прошло полтора месяца и был секс возможно ли забеременить?

Гость
#22
Гость

У моей подруги через 3 недели начались месячные.

Здравствуйте хочу узнать возможно ли заберемменеть после родов с правого раза )??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Здравствуйте хочу узнать возможно ли заберемменеть после родов с правого раза )??

С первого раза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: