Гость
Статьи
Беременность после КС …

Беременность после КС через 2,5 месяца

Добрый день! Было плановое второе КС 06.06.2015. Сейчас опять беременна, 5 неделя. Про аборт из врачей пока ни кто не говорил, конечно врачи говорят очень рано. На учет ставят завтра. Хочу узнать истории девушек, у которых был опыт беременности после КС на таком раннем сроке.

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты логически подумай. выход один аборт. беги скорее за таблетками прям завтра. иначе поздно будет.

Гость
#2

Ну если так не терпится ноги раздвинуть, неужто здоровья не жалко. Предохраняться то что, не учили? Примеров много, но не все они утешительные.

Гость
#3

Ну куда так быстро опять беременеть,ну организм ещё не отошёл от стресса-это раз,два-живот начнёт расти,уставать будешь ну и тому подобное,а у тебя уже есть ребёнок,которому постоянно нужно внимание,а ты его даже на руки взять не сможешь. Поэтому делай аборт,не усложняй ни кому жизнь.

Гость
#4

Здесь таких неумных нет, только вы

Гость
#5
Юлия

Про аборт из врачей пока ни кто не говорил, конечно врачи говорят очень рано.

Что значит рано? Медикаментозный аборт до 5-6 недель делают. Так что решайте быстрее, будете рожать или нет, а то еще несколько недель, и будет поздно.

Наденька
#6
Юлия

Добрый день! Было плановое второе КС 06.06.2015. Сейчас опять беременна, 5 неделя. Про аборт из врачей пока ни кто не говорил, конечно врачи говорят очень рано. На учет ставят завтра. Хочу узнать истории девушек, у которых был опыт беременности после КС на таком раннем сроке.

У моей подруги уже три КС, между 1 и 2-ым - прошел год и 3 мес-ца. И ничего с ней "страшного" не произошло и с детьми всё нормально.

Гость
#7

знаю одну забеременела тоже ( после кс) месяца через 3- 4 все хорошо. детки здоровые

Гость
#8

Я забеременела через 7 лет после кесарева. И то боюсь несостоятельности рубца. Если бы не хватило ума залететь через 2 месяца, ни за что бы не стала рисковать. Я не могу ребенка сиротой оставить в угоду своей овуляторности.

Гость
#9

ну вы даете... на курсах как раз вчера рассказывали про контрацепцию. вы не ходили на такие? не знаете, что нужно предохраняться?

Гость
#10

Я никому никогда не советовала делать аборт,но у вас выхода другого нет,начнёт живот расти-швы разойдутся на матке,или жизни не дай Бог лешитесь,или матку удалят,хотя матку полубому удалят(

Гость
#11

Не слушай никого,если хочешь ребёнка то рожай!

Гость
#12

Автор если бы не хотела этого ребенка, то не написала бы сюда. Я думаю, что последнее слово все-таки нужно оставить за врачами.

Гость
#13

Лучше медикаментозное прерывание, пока не поздно. Подумайте о старшем ребенке, не рискуйте, еще не хватало его сиротой оставить!

Гость
#14

К сожалению, только аборт

к
#15

Аборт! Очень велик риск несостоятельности рубца на матке!после кесарева минимум шесть месяцев, а то и год лучше должен пройти!плюс неизвестно насколько вам хорошо сделали операционной шов на матке, может он еще сам по себе сейчас тонкий, такое сплошь и рядом бывает

Гость
#16

у нас в городе тётка через год после КС забеременела, так врачи хором отправляли на аборт, так как организм не готов ещё. бабы ***** не думают ни о себе ни о старшем ребёнке, что без матери может остаться. и главврач её уговаривали. нифига. родила. норм все. к делу конечно не относится, но к сожалению у девочки её рак, а ей ещё даже года нет((

Гость
#17

[quote="к" ]Аборт! [/quote]
что абортируем? деффчонки ЖК родовой сертификат решили срубить по ХГЧ? по точке на эндометрии? может это осумковавшийся или недорассосавшийся кусок нитки и экстрахориальный ХГЧ, ХЭ/ПЗ, прыщ в параллели с уретеритом
[quote="к" ]Очень велик риск несостоятельности рубца на матке!после кесарева минимум шесть месяцев, а то и год лучше должен пройти!плюс неизвестно насколько хорошо сделали операционной шов на матке[/quote]
рубец в норме формируется за 4-8 недель отсилы, то что НеНормы много - так для того ЖК и приставлена
[quote="к" ]операционной шов на матке, может он еще сам по себе сейчас тонкий, такое сплошь и рядом бывает[/quote]
сплошь и рядом только падение рождаемости в 2-2,5 раза.
сумела зачать (если в 5 акушерских:-) или недельную задержку это вообще бер-ть) - сумеет выносить (если закладка не отвалится). до килограмма плодного веса в принципе достаточно, ДБК с индукцией сурфактанта и прочим разберётся по необходимости, простаивающих кювезов в ПериНатальныхЦентрах достє

Гость
#18

Так у вас уже двое детей.зачем еще?у мужа хватит денег на вас?

...
#19

У моей знаком год прошёл после кс. и то врачи неразрешили оставлять медикаментозный сделали. а у вас детки. думайте о них. швы разойдутся до больницы надоедите.

Гость
#20
Гость

Я никому никогда не советовала делать аборт,но у вас выхода другого нет,начнёт живот расти-швы разойдутся на матке,или жизни не дай Бог лешитесь,или матку удалят,хотя матку полубому удалят(

Не советовала и не советуй всякую фуйню)))

Гость
#21

автор, рано второго. ну где ваши мозги были? вы понимаете, какой это огромный риск?!

Гость
#22

Если Вам врачи ничего об аборте не говорят, то зачем на форуме у неспециалистов спрашивать. Следите за швом все время, больше ничего не остается.

Гость
#24

Ну что оставила или аборт сделал?

Гость
#24

В итоге то как все прошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач/Хирург
#25

Дорогая моя, всё будет хорошо, а те кто пишут про аборт-пошли вы нахрен!!! А если бы вы были на её месте и вас бы просто извлекли из утроба вашей матери! Вообщем милочка-Бог в помощь, всё у тебя будет хорошо и родишь дай бог тоже хорошо. Я сама была в такой же ситуации 2-3 месяца после кс-не приговор! А те умники, которые трындели про средства контрацепции, ооохххх и они подводят, уж поверь мне. Всем всего хорошего...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: