Гость
Статьи
Не могу …

Не могу забеременнеть...Очень больно

Не предохраняемся с мужем уже почти год...и ничего...Очень хотим ребенка, я лично никогда не хотела так, как сейчас....Есть небольшие проблемы (периодическая молочница и нарушение флоры) по УЗИ все отлично, овуляция есть,эндометрий хороший...Осталось проверить только трубы,но очень страшно..Боюсь, что непроходимы и тогда меня окончательно накроет....Со всех сторон давление, ухмылки на вопрос о детях друзьям и родственникам мужа...На маленьких деток смотреть не могу...Иногда кадется, что я схожу с ума...То умиление,то ненависть лютая к мамочкам...
Как отвлечься,помогите советом??? Мне кажется, что я уже никогда не стану мамой(((

И так бывает
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сдаваться, продолжать. Как отвлечься? Зарабатыванием денег.

Дрянь такая
#2

старинный метод- после акта, ноги забрасывай на стенку, лежа на кровати, и держи и там несколько минут

Гость
#3
Гость

Не сдаваться, продолжать. Как отвлечься? Зарабатыванием денег.

А что,хороший совет!с деньгами вы и при непроходимости труб станете родителями!

Гость
#4

:)))) Пришла я после нескольких месяцев попыток к своему гинекологу. Она как посмотрела мои гормоны и говорит: ну это не ты, это стресс, у тебя таких гормонов быть не может. Я в слезы. И она так хорошо поговорила со мной, я вышла от нее просто другим человеком. (У меня ситуация другая была, много болячек по-женски, и она мне рассказала о случаях, когда все было хуже чем у меня и рожали). Я настолько успокоилась, что через 3 месяца уже беременна была :)

Гость
#5

Ой, не надо ненавидеть других мам, против вас же оборачивается( Почти год не показатель бесплодности. Ваш муж проходил обследование по урологии, у него все в порядке?

Гость
#6

Извините, а почему Вы пишите про себя. Может причина в муже. И год - это не показатель. И сколько Вам лет что Вы так поникуете?

Гость
#7

Вы мужа лучше к врачу отправьте,сейчас бесплодных мужиков больше чем бесплодных женщин.

Гость
#8

я 2 года не могла причин для не наступления беременности по здоровью ни у меня ни у мужа не было, наверное что -то свыше, видимо суждено нам было забеременеть именно через это время и чтобы ребенок родился именно в этом месяце) Так что год не срок, пытайтесь.

#9

мужа то проверяли? может у него там дохлики одни?

Гость
#10

ЗаберемеНеть, неуч.

limonka
#11

Ну что за паника? Мы уже больше 3 лет пытаемся. И мне уже почти 30.
Периодическая молочница? Вы уверены что это она? сдавайте ИППП. Трихомониаз - его часто тяжело обнаружить. Ну и на хламидиоз проверьте.
Часто симптомов при ИППП нет.

Гость
#12

Проверьте сначала мужа.

Гость
#13
***** такая

старинный метод- после акта, ноги забрасывай на стенку, лежа на кровати, и держи и там несколько минут

+++ самый прикол, я тоже год не могла забеременеть, потом так сделала и в том же месяце получилось

Гость
#14
Гость

+++ самый прикол, я тоже год не могла забеременеть, потом так сделала и в том же месяце получилось

А меня муж за ноги держал,попросила для верности потрясти меня за ноги -влагалище запукало,мы ржали остаток ночи,но всё таки я забеременела.

Гость
#15
Гость

+++ самый прикол, я тоже год не могла забеременеть, потом так сделала и в том же месяце получилось

Смешно,но правда. 2года пытались. Потом один раз "березка", и вот сыну 4года уже.

Гость
#16

Да вот такая она жизнь не справедливая,некоторые аборты делают по пять раз,детей в род доме оставляют,а другим ни хрена не светит. Я просто в этом году практику проходила в гинекологии,вы даже не представляете сколько здоровых,успешных женщин делают аборты,и так же много таких же успешных и здоровых,которые не могут забеременеть ни разу.

Гость
#17

Автор, ничего не подскажу, лишь желаю вам забеременеть в скорейшем времени и родить здорового малыша! :-)

limonka
#18

Про березку... Делала. Да чего я только не делала за 3 года - забеременеть не могу.
Осталось только лапору тоже сделать и все. Боюсь, потому что после гистеры осложнения пошли и боли сильные. Ранее месячные были как часы, сейчас как попало уже больше 2 лет.

Гость
#19

Продолжайте проверяться, себя, мужа, так, без фанатизма, плывите, как лодка по течению... И знайте, что каждый месяц - у вас новый шанс. Если проблемы с флорой, есть же специальные спринцевания, свечки... Чтобы побольше сперматозоидов выжило.

Ошалевшая
#20

Извините, а может проблема не в Вас?

Гость
#21

подумаешь

Гость
#22

Ой ну да прям от наличия детей прям радуга будет круглый год и солнышко сиять.
кайфуй,дуреха,потом такого не будет.одни крики,какахи вонючие и муж убегающий на работу.

Гость
#23

Во-первых- не паникуйте и переключитесь на что-то другое - бывает из-за постоянного стресса (зацикленности на беременности) не удаётся.
Во-вторых - правильно вам выше советовали - ноги закидывайте после ПА.
В-третьих- если муж курит - пусть бросает - активность сперматозоидов увеличивается в разы.
Не отчаивайтесь - все у вас получится!!

Беженка
#24

Ой! год не показатель. Вот у меня есть подруга, они уже 8 лет не могут. Однажды смогли, была двойня, а ей в этот момент приспичило таки проверить трубы. Трубы были проходимы, а вот детишек убили по невнимательности. Так что у вас еще все может наладится, и трубы смотреть в самую распоследнюю очередь и только в первой половине цикла. Сначала проверьте мужа

Гость
#25
Гость

Да вот такая она жизнь не справедливая,некоторые аборты делают по пять раз,детей в род доме оставляют,а другим ни хрена не светит. Я просто в этом году практику проходила в гинекологии,вы даже не представляете сколько здоровых,успешных женщин делают аборты,и так же много таких же успешных и здоровых,которые не могут забеременеть ни разу.

Закон подлости в действии

Гость
#26

Мне берёзка не помогла,два года стараемся и детей нет.Но у меня проблемы:загиб сильный кзаду и мультифоликулярные яичники.

Гость
#27

Вот в меня тоже через 7 месяцев попыток получилось с "березкой".может совпадение конечно .
И еще бордовую матку пила. И овуляцию отслаивала тестами.

Гость
#28

Мужа отправить на обследование. Хотя бы спермограмму пусть сдаст. Вам сдать анализы на зппп и микрофлору, возможно кислотность нарушена сперматозоиды погибают. По поводу цикла сдать гормоны. Сделать узи по циклу созревает ли у вас там? Делали ли тесты на овуляцию? Ищите хорошего специалиста по отзывам. А еще бывает несовместимость. Оба здоровы а не получается. Съездите на курорт.

Лена
#29

Я не могла забеременеть 7 лет. И стимуляция была, инсеминация и ЭКО. Не получилось. По анализам у нас с мужем все хорошо было. Решили второй раз делать ЭКО. Там приходишь ко врачу буквально на второй день после начала месячных. Я их оч

Лена
#30

К 29. Я их очень ждала. А они пришли. Забеременела САМА. И такое бывает. Потом думала про себя, что я первый раз выкинула все из головы и не ждала в этот момент беременности.

Лена
#31

К 30. К слову, ЭКО с разницей через год собирались делать второй раз. Т. Е. От стимуляции там ничего не осталось.

Ольга
#32

А вы или Муж обезболивающее Найз не принимали? Его нельзя пить тем, кто пытается забеременеть. Я случайно об этом узнала. Во многих лекарствах написаны противопоказания и т. Д. Читайте внимательно инструкции.

гость
#33

Насколько я знаю очень помогает забеременеть домашний яблочный уксус. Его надо пить с медом. Он восстанавливает нервную систему, флору и все получается. Только домашний собственного приготовления, не магазинный!

Гость
#34

сдайте гормоны, мне это помогло

Татьяна
#35
И так бывает

Не предохраняемся с мужем уже почти год...и ничего...Очень хотим ребенка, я лично никогда не хотела так, как сейчас....Есть небольшие проблемы (периодическая молочница и нарушение флоры) по УЗИ все отлично, овуляция есть,эндометрий хороший...Осталось проверить только трубы,но очень страшно..Боюсь, что непроходимы и тогда меня окончательно накроет....Со всех сторон давление, ухмылки на вопрос о детях друзьям и родственникам мужа...На маленьких деток смотреть не могу...Иногда кадется, что я схожу с ума...То умиление,то ненависть лютая к мамочкам...Как отвлечься,помогите советом??? Мне кажется, что я уже никогда не стану мамой(((

Попробуйте в благоприятный для зачатия период проспринцеваться теплым раствором пищевой соды(на литр кипяченой воды-неполная столовая ложка соды). У многих женщин повышенная кислотность влагалища-а они лечатся-лечатся и ничего не получается. Единственно,надо проверить проходимость труб(чтобы не было внематочной). Этот способ помог уже десятку моих знакомых.

Анастасия
#36

Девочки, зачем насиловать организм, если он не хочет чтобы вы беременели, потом будете удивляться, почему выкидыши и слабые дети.
У здоровой женщины зачатие происходит сразу, если этого не произошло, надо задуматься ПОЧЕМУ? и начинать не с зачатия, а с подготовки к зачатию. Исключить проблему и поправить здоровье, подготовить маточку к принятию плода, и организм сам знает когда задержать плод и тогда и результаты вынашивания вас порадуют. Мы тоже мучились, мучились и никак не получалось, пока мы с мужем не пролечились у матушки, с которой познакомили нас с ней в нашей церкви в Питере. Пролечились 3 курса, вместе с любимым. Полную подготовку к беременности, после лечения и прыщи пропали и бородавки, и похудела и ещё куча всего разгреблась. Сегодня нам 24 недели и ждём малышку. Матушка телефон не даёт, а почта её вот : sos_lora@mail.ru. Лечитесь и растите здоровых малышей.

Анастасия
#37

Забыла написать, что лекарства у неё все только на травах и высылает она всё по почте и во время лечения, беременеть нельзя и конечно же не бесплатно, но и недорого. Вроде всё.

Инна
#38

Вам отвлечься надо, а то загоните себя совсем. Просто не пришло еще ваше время, все будет... но позже.

Гость
#39
Анастасия

Забыла написать, что лекарства у неё все только на травах и высылает она всё по почте и во время лечения, беременеть нельзя и конечно же не бесплатно, но и недорого. Вроде всё.

Как вам не стыдно? У человека проблема, а вы ей какую-то мошенницу "матушку "втюхиваете! Автор,главное постарайтесь успокоится и не зацикливаться на беременности. У нас тоже долго не получалось,как потом выяснилось из-за стресса.

Chestnih9090
#42

Я тоже не могу забеременеть уже 1,6 года! Все перепробывали с мужем, осталась одна надежда на боровую матку. Может она кому нибудь помогла?

#43

Все будет хорошо... Пол года это даже не бесплодие...

#44

У нас бесплодие 11 лет.. Боровую матку пила долго... увы... сейчас будем пробовать инсеминацию...

Валерия
#45

Автор, вы так пишите, что если у вас трубы непроходимы, то прям конец света...У меня вот трубы непроходимы. И что - пошла и сделала ЭКО в центре репродукции Генезис. С первого раза забеременела и родила дочку. Поначалу , как и вы, рыдала, а потом вовремя взяла себя в руки. Так что бегом проверять проходимость труб и если что - не тяните кота за хвост, а к опытному репродуктологу обращайтесь!

Lina
#46

Zdrastvuite devochki,glavnoe ne panikovatj,ya ne mogla zaberemenitj 5 let ,proveryalasj mnogo raz bila toljko odna problema ,moi prolaktin previshal normu v 10 raz,nichego ne pila,s kajdimi ne stabilnimi mesyachnimi nervnichala ,plakala,no mesyac kak beremenna posle priema inoferta(folievaya kislota+inozitol) 2 doza +pila chai valerianovii+kushala myusli s orexamii medom +zasipalak 11vechera vse etomne pomoglo

#47

Всем привет! Решили с мужем "делать" ребёночка с мая месяца. В апреле сходила к гинекологу, сдала всевозможные анализы, узи,кровь и т.п. Сказали, что всё в норме, за исключением небольшого воспаление во влагалище, назначили свечи, пролечила данную проблему. Итог: 20 октября, снова ПМС и опять слёзы. Уже пол года у нас ничего не получается, я в полном отчаянье.. Каждый раз вижу в себе признаки беременности, но увы ничего. Девочки, кто с таким сталкивался? И как вы вели себя в такой ситуации?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daria
#48
И так бывает

Не предохраняемся с мужем уже почти год...и ничего...Очень хотим ребенка, я лично никогда не хотела так, как сейчас....Есть небольшие проблемы (периодическая молочница и нарушение флоры) по УЗИ все отлично, овуляция есть,эндометрий хороший...Осталось проверить только трубы,но очень страшно..Боюсь, что непроходимы и тогда меня окончательно накроет....Со всех сторон давление, ухмылки на вопрос о детях друзьям и родственникам мужа...На маленьких деток смотреть не могу...Иногда кадется, что я схожу с ума...То умиление,то ненависть лютая к мамочкам...Как отвлечься,помогите советом??? Мне кажется, что я уже никогда не стану мамой(((

Проверить проходимость труб можно с помощью УЗИ - практически не больно, пропускают по маточным трубам физраствор и смотрят на мониторе проходимость труб. Делают небольшой укол обезболивающего. Если Вы в Москве, то хорошо делают эту процедуру в клинике Альтравита, врач Сойкина. Сама у нее делала - совсем не старшно. А муж пусть сдаст спермограмму. С молочницей надо бороться, а то мужа заразите. Лучше пойти к гинекологу, чтобы лечение было комплексным и правильным. http://altravita-ivf.ru/stati/proverka-proxodimosti-matochnyix-trub.html

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема