Гость
Статьи
Не так больно?

Не так больно?

Как вы считаете,если мужчина уже пережил измену девушки ещё до брака,но всё равно женился, узнав про измену уже в браке,он это не так больно и остро будет переживать,как первый раз или ещё хуже?Если простил и принял тогда,простит ли так же и потом?И что может означать этакая обречённость в рассуждениях мужчины,что всё равно,рано или поздно,но случится измена?Неуверенность в себе или такое мнение о партнёре?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аспирантка
#1

Второй раз больнее, мне кажется. Тем более после свадьбы, когда они уже как бы клялись друг другу в верности и прочей лабуде. Хотя второй раз - более ожидаем. Почему такая обреченность в плане рассуждения об изменах? Потому что не уверен в себе, потому что был уже опыт, когда изменяли или пытались. Потому что именно этому партнеру не доверяет.

Гость
#2
Аспирантка

Второй раз больнее, мне кажется. Тем более после свадьбы, когда они уже как бы клялись друг другу в верности и прочей лабуде. Хотя второй раз - более ожидаем. Почему такая обреченность в плане рассуждения об изменах? Потому что не уверен в себе, потому что был уже опыт, когда изменяли или пытались. Потому что именно этому партнеру не доверяет.

Спасибо за ответ по существу.

Гость
#3
Аспирантка

Второй раз больнее, мне кажется. Тем более после свадьбы, когда они уже как бы клялись друг другу в верности и прочей лабуде. Хотя второй раз - более ожидаем. Почему такая обреченность в плане рассуждения об изменах? Потому что не уверен в себе, потому что был уже опыт, когда изменяли или пытались. Потому что именно этому партнеру не доверяет.

Потому что не мужик тему создал, а тот кто ему это все устраивает.

Гость
#4

Если мужик не готовился к новой измене, что маловероятно. То это как бить по голове в тоже место, куда раньше били и проломили череп. В любом случае это и новая рана и раскрытие старой. Вопрос только как мужик к ней готовился, убивая чувства. Если полностью приготовился - это как почесать старую гематому.

Никто
#5

Порассуждать о человеке известном только вам, эт вывести среднюю температуру по больнице.
Характер, воспитание, моральные установки у всех разные.
Ну дам я вам совет и? Ни черту кочерга, ни Богу свечка.

Гость
#6
Гость

Если мужик не готовился к новой измене, что маловероятно. То это как бить по голове в тоже место, куда раньше били и проломили череп. В любом случае это и новая рана и раскрытие старой. Вопрос только как мужик к ней готовился, убивая чувства. Если полностью приготовился - это как почесать старую гематому.

Значит легче?Зачем жениться тогда было,если собирался готовиться к измене,убивая чувства?Похоже на брак по расчету тогда.

Гость
#7
Никто

Порассуждать о человеке известном только вам, эт вывести среднюю температуру по больнице.
Характер, воспитание, моральные установки у всех разные.
Ну дам я вам совет и? Ни черту кочерга, ни Богу свечка.

Я не просила советов.Интересно мнение мужчин просто услышать.Я понимаю,что конкретно к моему мужу это может и не относиться.

Никто
#8
Гость

Я не просила советов.Интересно мнение мужчин просто услышать.Я понимаю,что конкретно к моему мужу это может и не относиться.

Хорошо, немного неправильно выразился, не совет, а свой взгляд на данную ситуёвину.
Я за себя ответить могу. Хорошего ничего нет ни в первом, ни во втором случае.
То, что изменила раз, изменит и второй эт стереотип, для меня не факт.
Интересно, похоже вы сами прогнозируете измену, иначе зачем вам знать наперёд, что произойдёт.
Если такое мнение - нах жениться? Если неуверенность - ну вот такой он у вас...
Во что выльется второй раз, реакция практически непросчитываемая.
Вот такое моё ИМХО

Гость
#9
Никто

Я не просила советов.Интересно мнение мужчин просто услышать.Я понимаю,что конкретно к моему мужу это может и не относиться.

Хорошо, немного неправильно выразился, не совет, а свой взгляд на данную ситуёвину.
Я за себя ответить могу. Хорошего ничего нет ни в первом, ни во втором случае.
То, что изменила раз, изменит и второй эт стереотип, для меня не факт.
Интересно, похоже вы сами прогнозируете измену, иначе зачем вам знать наперёд, что произойдёт.
Если такое мнение - нах жениться? Если неуверенность - ну вот такой он у вас...
Во что выльется второй раз, реакция практически непросчитываемая.
Вот такое моё ИМХО
Так изменила уже второй раз,вернее-он так думает,на самом деле если и была измена,то чисто эмоциональная.Мне просто не по себе,что опять ему причинила такую боль.И отреагировал он внешне как то спокойно,но,может ,только внешне.Мужчины ж так хорошо умеют скрывать свои эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: