Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с нерегулярным циклом?

Девчонки, подскажите! У кого получилось быстро забеременеть с нерегулярным циклом? А то я переживаю немножко.

Ленчик Пенчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои все подруги с нерегулярным циклом залетают как кошки-замучались аборты делать,а я с регулярным-никак овуляцию не могу поймать(

Гость
#2

У меня всю жизнь нерегулярный цикл (бывает, что задержка по 2 месяца). Как только решили с мужем, что хотим ребенка, забеременнела на второй месяц ))) Удачи вам!

Гость
#3

Фиг с ним с циклом. Главное овуляция и регулярный секс

Гость
#4

У моей подруги месячные ходили ( ей уже за 50) 2 раза в год. Имеет троих детей и 8 абортов.

Гость
#5

вообще проблем с зачатием не было.

Гость
#6

Мы с начала лета стали планировать беременность и как назло цикл сбился, хотя раньше никогда не было такого. Гинеколог сказал- ничего страшного, пока пробуйте. В сентябре плюнула на эту угадайку , пошла сделала узи, там мне сказали какой у меня день цикла и когда овуляция будет. Все получилось слава Богу!

Гость
#7
Гость

У моей подруги месячные ходили ( ей уже за 50) 2 раза в год. Имеет троих детей и 8 абортов.

ужас какой

Гость
#8

с нерегулярным беременеют ещё быстрее, чем с регулярным )))

#9
Гость

с нерегулярным беременеют ещё быстрее, чем с регулярным )))

Это точно! Узнала, что беременна на 8-ой неделе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Дорогие девушки, доброго всем дня!
Хочу заметить, что даже незначительные отклонения в цикле и его протекании являются СИМПТОМАМИ и к ним нужно относиться серьёзно. При ответственном подходе, лучше избавиться от болезненности, нерегулярности, от проявлений ПМС. Как метод выбора рекомендую гирудотерапию. Я врач акушер-гинеколог с многолетним опытом успешного применения пиявок при самых различных болячках и состояниях и совет мой небезосновательный. Будете красивыми, здоровыми и уверенными в себе женщинами. Желаю удачи. Если хотите, - обращайтесь. Помогу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: