Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при нерегулярном цикле ?

Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть при нерегулярном цикле ? Расскажите может вы пили таблетки какие-то или ещё что-то и как это получилось. Просто у меня не регулярный цикл пробуем уже примерно 3 месяца не чего не выходит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отслеживаете овуляцию?

#2

надо сначала восстановить цикл, а потом уже пробовать. на себе опробовала

Гость
#3

Автор, если есть овуляция, то забеременеть не сложно. У меня был нерегулярный цикл, ходила на узи, сказали все, в этом месяце пролёт, овуляции нет и не будет, а она случилась поздно и забеременела с первой попытки.

Гость
#4

Можно, у меня нерегулярный цикл лет с 16-ти, забеременела в 30 совершенно случайно, понятия не имею, когда у меня там овуляция была. Просто перестали предохраняться и все, с первого раза получилось. Да, и еще пила препарат "прегнатон", потому что он вроде как для восстановления цикла способствует, но сильно сомневаюсь, что именно он прям помог забеременеть. Там всего лишь фолиевая и витаминчики.

Гость
#5
Гость

Вы отслеживаете овуляцию?

Она каждый раз по разному за нерегулярного цикла, чтоб цикл восстановить сейчас пью Джес плюс

Гость
#6
Кати Сатинова

надо сначала восстановить цикл, а потом уже пробовать. на себе опробовала

Таблетками реально восстановить Джес плюс?

Гость
#7
Гость

Автор, если есть овуляция, то забеременеть не сложно. У меня был нерегулярный цикл, ходила на узи, сказали все, в этом месяце пролёт, овуляции нет и не будет, а она случилась поздно и забеременела с первой попытки.

У меня овуляция каждый месяц почти

Гость
#8
Гость

Можно, у меня нерегулярный цикл лет с 16-ти, забеременела в 30 совершенно случайно, понятия не имею, когда у меня там овуляция была. Просто перестали предохраняться и все, с первого раза получилось. Да, и еще пила препарат "прегнатон", потому что он вроде как для восстановления цикла способствует, но сильно сомневаюсь, что именно он прям помог забеременеть. Там всего лишь фолиевая и витаминчики.

Я когда начала половой жизнью жить можно сказать я не препохранялась только наверное раза 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нужно найти и устранить причины нерегулярного цикла. Тогда и все остальное нормализуется.