Гость
Статьи
беременна в 18.что …

беременна в 18.что делать?

Здравствуйте . Мне 18 лет и я беременна .
В апреле этого года я забеременела в первый раз и сделала аборт в июне на 8 неделе.
После аборта начали вместе жить и тд. Но я постоянно с ним ругалась так как не могла простить аборт .винила себя. хотела всё вернуть .
и вот вчера я узнала что беременна снова . Срок примерно 3 недели. Решили пока родителям не говорить . Он сказал что рожать буду . Что посоветуете? Я просто опять еак то в сметении каком то ((

Катрин
138 ответов
Последний — Перейти
пепельница
#1

У вас презервативы не продаются?

Гость
#2

Рожайте. Вам будет 40 лет, а ребенок уже взрослый. Не совершайте чужих ошибок.

#3

поговорите с родителями, вам еще слишком мало лет, и ответсвенности никакой. Вы даже не женаты, какбы не пришлось родителям потом нести ответсвенность за ваши решения

LM
#4

Рожай, если конечно есть на что ребенка содержать?! И где жить, но я думаю родители в любом случае помогут и будут только за! Понаделайте абортов, потом вообще родить не сможете! Вам же в конце концов не 15 лет!

Дуся
#5
Катрин

. Но я постоянно с ним ругалась так как не могла простить аборт .винила себя. хотела всё вернуть . и вот вчера я узнала что беременна снова . ((

когда человек чего-то *хочет*, он обязательно это получит через какое-то время, проверено. чего хотели, то и получили. не стоит впадать в отчаяние, так как можете навлечь на себя невезение и в дальнейшем если будете чего-то хотеть- не сработает никогда. надо рожать. вам же свыше помогли все вернуть, принимайте с благодарностью.

Гость
#6

Какие роды могут быть? Вы не замужем. Рожать надо от законного мужа, а не от е\\б\\а\\р\\я случайного и быть нищей никому не нужной матерью одиночкой. На что Вы жить будете? Чем ребенка кормить, как его развивать и воспитывать?

Почему не предохраняетесь-то? Взрослая женщина. Если презерватив на мужика надеть не можете, хоть таблетки пейте.

Пусть ваш е\\б\\а\\р\ь дает деньги на медиткаментозный аборт ищдите и едалйте, пока не поздно. А е\б\а\р\я безотвественного бросайте и ищите мужа

Гость
#7

Я в 19 родила,с отцом ребёнка отношения были не серьёзные,так тупо секс,мы ещё у друг друга первые были. Ну так вот, сказала я маме что беременна,с мыслями что она пойдёт со мной на аборт,но ни тут то было,мама чуть ли не обрадовалась,ну а что- нянек куча,деньгами не обделены,няньки это как раз бабушки. Родила я в июле,а в сентябре уже на учёбу ходила,ребёнок спокойный очень был. Уж 8 лет с тех пор прошло.

Гость
#8

Делать аборт и вновь ***** без резинки.и так до тех пор пока не перестанешь беременеть.
чем меньше дегенератов рожают,тем лучше будет жить в нашей стране.

Гость
#9

Автор , в любом случае тянуть с разговором не надо .Надо поставить в известность родителей и ваших и молодого человека тоже. Вы совершеннолетняя и конечно раз уж забеременели то надо рожать . Я надеюсь что несмотря на юный возраст вы будете хорошими родителями.

Гость
#10

Диву даюсь. Женщины! Вы что - не знаете, что от секса дети бывают? Вам родители и в школе не рассказывали, что предохраняться надо? Не понимаю таких женщин, которые е\\б\у\\т\\с\\я как помойные кошки без контрацепции. Себе жизнь портит и ребенок растет несчастная и никому не нужная безотцовщина.

Гость
#11

Так себя винила, так хотела все вернуть, что второй шанс собираешься абортировать. Мозги вообще есть? Или трахацца научилась, а мозг в развитии отстал? Никакой ответственности за свои поступки. Мне кажется, население деградирует с каждым поколением.

Гость
#12

Малявка ты ещё. Раз спрашиваешь что делать, значит спроси у родителей! У близких, которым ты доверяешь, а не у парня! Если готова сама решить этот вопрос, то и реши чего ТЫ ХОЧЕШЬ - рожать или не рожать.

Гость
#13

И да, в следующий раз без презерватива или противозачаточных таблеток сексом не занимайся. Жить станет легче.

Муха
#14

Какие же все озлобленные... А я скажу, что родила в 17, старшему сыну скоро исполнится 20 лет, он моя гордость и счастье, я не жалею ни о чем ни минуты!

Гость
#15

Ужас.так молодость свою пахабить.что абортами.что детьми

Гость
#16

Мне сейчас 24, а забеременела я в 17, в 18 родила, (отношения были с любимым человеком). После рождения ребенка сыграли свадьбу, сейчас в общем ни о чём не жалею. Со временем все трудности прошли, сейчас живём отдельно с мужем и здоровым сынишкой)

лабутен всему голова
#17

как многие будешь матерью одиночкой скакать по ххуйкам в поисках кто приласкает

Гость
#18
Муха

Какие же все озлобленные... А я скажу, что родила в 17, старшему сыну скоро исполнится 20 лет, он моя гордость и счастье, я не жалею ни о чем ни минуты!

Ну и ник у Вас... Так все плохо?

Гость
#19

Я бы родила не задумываясь.
Вам будет ВСЕГО 30, а ребенку УЖЕ 12. Поверьте, не пожалеете.
Если вы этого ребенка хотите, рожайте. Муж-жилье-работа - все проходящее, будет - не будет, а ребенок - это ваше, навсегда.

Муха
#20
Гость

Какие роды могут быть? Вы не замужем. Рожать надо от законного мужа, а не от е\\б\\а\\р\\я случайного и быть нищей никому не нужной матерью одиночкой. На что Вы жить будете? Чем ребенка кормить, как его развивать и воспитывать? Почему не предохраняетесь-то? Взрослая женщина. Если презерватив на мужика надеть не можете, хоть таблетки пейте.Пусть ваш е\\б\\а\\р\ь дает деньги на медиткаментозный аборт ищдите и едалйте, пока не поздно. А е\б\а\р\я безотвественного бросайте и ищите мужа

18 лет взрослая???? Вообще-то, в этом возрасте еще считаются детьми.... Фу, мерзкий злобный человек!

Гость
#23
Муха

18 лет взрослая???? Вообще-то, в этом возрасте еще считаются детьми.... Фу, мерзкий злобный человек!

Ага, eбyтcя направо и налево, а все дети...

Гость
#24

Не перестаю поражаться таким бабам - вы в средневековье что-ли живете? Аптеки на каждом шагу. Неужели нельзя подобрать подходящий для вас вид контрацепции? Или в 18 лет человек может быть не в курсе, что от секса дети иногда бывают? И что самое поразительное - уже сделала аборт (который "простить себе не может") и ОПЯТЬ ******* без контрацепции. КАК (??!!!) так можно?

Гость
#26
Муха

Какие же все озлобленные... А я скажу, что родила в 17, старшему сыну скоро исполнится 20 лет, он моя гордость и счастье, я не жалею ни о чем ни минуты!

Тоже мне мать в 17 с прыщами и глупой головой.и чему ты могла сына научить?играла с ним как с куклой.и мульты смотрела,которые не успела до беременности увидеть.
папанька небось обалдел от новости такой и смылся?и осталась ты одна без образования,с незаконченной школой.и маме было стыдно за тебя,либо она ассоциальная тоже.

Гость
#27

Рожайте. Если ум есть, то к 25 годам ребенка будете воспринимать нормально. Если ума нет, то и в 30+ ребенком будет для вас сплошной проблемой.

мальвина
#28

рожать,только рожать,потом плакать всю жизнь будете если аборт сделаете

Гость
#30
Гость

Ага, eбyтcя направо и налево, а все дети...

Да и пусть еб/утся, раз у них копыта воняют

Гость
#31

Hи в коем случае не рожать. Испоганите себе жизнь. Ради чего? Одумайтесь девушка, делайте аборт и думайте о предохранении в следующий раз.

Муха
#32
Гость

Тоже мне мать в 17 с прыщами и глупой головой.и чему ты могла сына научить?играла с ним как с куклой.и мульты смотрела,которые не успела до беременности увидеть.папанька небось обалдел от новости такой и смылся?и осталась ты одна без образования,с незаконченной школой.и маме было стыдно за тебя,либо она ассоциальная тоже.

Глупости. Я замужем 20 лет. У моего мужа свое дело, у меня высшее образование и работа, на которой я решаю судьбы людей. В том числе, таких как Вы, озлобленный и закомплексованных анонимов

Гость
#33
Муха

Глупости. Я замужем 20 лет. У моего мужа свое дело, у меня высшее образование и работа, на которой я решаю судьбы людей. В том числе, таких как Вы, озлобленный и закомплексованных анонимов

Печально, когда аморальные ш\л\ю\х\и, шляющиеся с мужиками с 13-и лет, решают судьбы людей.

Муха
#34
Гость

Печально, когда аморальные ш\л\ю\х\и, шляющиеся с мужиками с 13-и лет, решают судьбы людей.

Печально, когда ничто по жизни выходит в сеть анонимом и пытается хамить направо и налево, таким образом, самоутверждаясь пусть даже и виртуально

Лена
#35

девушка поговорите с родителями,они вам помогут! я думаю стоит родить,первое время будет сложно,но когда малыш подрастает все будет хорошо,подумайте о том , что может быть такое что больше не заберемените,потом всю жизнь будете себя карить. Не делайте ошибок

Гость
#36
Гость

Печально, когда аморальные ш\л\ю\х\и, шляющиеся с мужиками с 13-и лет, решают судьбы людей.

Ты когда нибудь замолчишь, бешенка?!

Гость
#37

Это не хамство, это констатация факта. Несовершеннолетние давалки, таскающиеся по мужикам в подростковом возрасте во все времена считались и считаются б\\л\\я\\д\\я\\м\\и.

Муха
#38
Гость

Ты когда нибудь замолчишь, бешенка?!

Такие не замолкают. Они как *** из подворотни, тявкают, а нос показать боятся. Видимо, у этой женщины тяжелая судьба, а может, это гнусный извращенец ананист, он получает свой мерзкий оргазм оскорбляя всех и вся

michele.2014a@gmail.com
#39

Рожай и замуж

Гость
#40

ЖЕНЩИНА! Помни: Влезая на *****, резиной, пилюлей себя подстрахуй!

Гость
#41

Странно. Б\\л\\я\\д\\и обижаются, когда их называют б\\л\\я\\д\\я\\м\\и. А кто в малолетнем возрасте от левых мужиков у\\б\\л\\ю\\д\\к\\о\\в\\ в подоле приносит - честные девушки что ли? Порядояные девушки рожают в совершеннолетнем возрасте от законного мужа, а не трахаются по подвалам с 13 лет

Гость
#42

З недели ищё таблетками аборт сделать можно. И нефик всем трепаться. Раз и сделала и никто не узнает.

Гость
#43

ну *****. вас грабли то совсем не учат??? как после аборта можно снова не предохраняться ничем!!!!

Гость
#44
Гость

Странно. Б\\л\\я\\д\\и обижаются, когда их называют б\\л\\я\\д\\я\\м\\и. А кто в малолетнем возрасте от левых мужиков у\\б\\л\\ю\\д\\к\\о\\в\\ в подоле приносит - честные девушки что ли? Порядояные девушки рожают в совершеннолетнем возрасте от законного мужа, а не трахаются по подвалам с 13 лет

Неее... Порядочные девушки не занимаются ненужным сексом, а занимаются только нужным и с нужными мужиками и то изредка.
На этот счет посмотрите на ютюбе очень правильный ролик от Бешеной Машки "Кто такие б\ляди".
Рекомендуется посмотреть всем, не только дефочкам, но и взрослым женчинам, поскольку в грех ненужного секаса могут впасть и тиотки и дефки.
Ненужный секс - это срам! Ненужный секс - это глупо. И ваще, чё вы Афтора к ее родителям отправляете? Родители и родственники не в ответе за чужое идиотсткое поведение. При чём тут родители ваще? Тот, кто острамился, тот и должен свои проблемы решать, а не вещать эти проблемы на правительство или родителей.

Муха
#45
Гость

Странно. Б\\л\\я\\д\\и обижаются, когда их называют б\\л\\я\\д\\я\\м\\и. А кто в малолетнем возрасте от левых мужиков у\\б\\л\\ю\\д\\к\\о\\в\\ в подоле приносит - честные девушки что ли? Порядояные девушки рожают в совершеннолетнем возрасте от законного мужа, а не трахаются по подвалам с 13 лет

18 - это уже совершеннолетие, и она серьезно встречается с парнем, он за ребенка. Это напоминание. А то Вы за своим брызганьем слюной совсем текст автора позабыли. А по ходу Ваших умозаключений - Вы видимо полное *****, страшная, несчастная "честная девушка", от которой муж бежит выпучив глаза куда угодно, даже в подворотню

Муха
#46

******* = *****

Гость
#47

бедный ребенок(

Гость
#48

Если хочешь байстрбка,
Ты гундон не надевай.
Хапни без него хуйка и бегом беги рожай!

Гость
#49

байстрюка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Ну не предохраняться после аборта это п..п..ц! Сожалею, что это неожиданно, как я понимаю..может другие молодые дома прочтут и сделают выводы...
Автор,у меня есть знакомые, что н не могут родить...одной после аборта трубу удалили, делала эко... дважды рожала на пятом месяце и дети умирали. Да не приведи господи такие муки, в итоге ей под сорок..с мужем ругается и тд. Второй повезло больше..она таки родила в 38. Я это к чему...у людей проблемы..больше..а вам бог дал..вы еще и не одинока, и парень ваш с вами. Будет не легко. Но всем тяжело, это нормально, научитесь!