Гость
Статьи
Выкидыш или …

Выкидыш или внематочная?

Девочки,такая ситуация!сделала три теста, все слабоположительные!в понедельник 12.10 пошла на узи, ничего не нашли. 13. 10 побежала в женскую с мазней, опять ничего не нашли, прописали дюфастон и магне и сдать анализ хгч. В среду сдаю анализ, мазня продолжается.... в четверг вечером начинает кровить, беру такси, еду в гинекологическое отлеление, смотрит меня, говорит нет ничего, мес. Начались типо. Анализ хгч, кстати 437, низкий для моего предполагаемого срока. Еду домой. В пятницу сдаю хгч, чтобы посмотреть в динамике. Все это время кровит. В субботу тянет живот как при мес, идет кровь, иду на узи, говорит все чисто, только кровь в матке, ни остатков ни внематочной, вечером выпадает сгусток как печень, оч страшно....приходит анализ хгч-710, повышается, как при внематочной. В воскресенье сдаю хгч, результат только в понедельник. .... девочки что это?никто ничего не говорит точно. Может быть такое, что при выкидыше хгч поднимается и когда он произошел, оно опустится!периодически тянет низ живота, но как при месячных...они сейчас и идут, красные и чистые как всегда....у кого-нибудь такое было?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, обычные Месячные

Гость
#2

Автор, раз хгч повышен, значит, Вы беременны.

У Вас либо: замершая Б, либо угроза выкидыша, либо - внематочная.

У меня при такой картине оказалась внематочная.

Вам надо сделать видеолапароскопию.

Вызывайте скорую помощь. Скажите резкие боли в животе. Вас положат в гинекологию и там уже скажут точно.

Если внематочная, ждать нельзя!!!!!!!

Гость
#3

а может в е таки нормальная беременность? а вы на чистку отправляете!

Сама по себе
#4

Похоже на внематочную. Хгч растет слабо, но растет. Признаки "налицо" Ну до понедельника ничего не случится. Если снова вырастет, прям сразу в больницу. Трубу рвет на 8 неделе где то. Так что не переживайте слишком. До завтра терпит. Трубу сохраняют сейчас если не порвется конечно. Ну если резко сильная боль то скорую конечно.

Гость
#5

Да тут такое случается периодически, что выпадает всяко из пи..ды, раз в неделю примерно. Никто пока не помер вроде.

Сама по себе
#6

Да и на таком сроке выпадать нечему. Там размеры микроскопические 4-5 мм. Это у вас сгустки просто.

Ника
#7

Не такая уж и плохая динамика, за 2 дня хгч вырос почти вдвое. То что кровит, конечно, очень не хорошо, но такое бывает и при обычной беременности. Дождитесь результата хгч и если он опять выростет за 2 дня в 2 раща где-то, то принимайте меры, если же будет расти очень плохо, то скорее всего зб или внематочная. В любом случае для УЗИ еще очень рано, т. к. увидеть что-нибудь в матке возможно только при хгч больше 1000. Отпишитесь потом, как у Вас дела. Удачи.

оvsw
#8

возможно что б, не паникуйте, у меня 18 мая кд пошли и потом их небыло, оказалось что б наступила 15 мая

Гость
#9

У меня было примерно то же самое и гоняли меня 10 раз на контрольное узи и ничего не видели пока труба не лопнула. Тогда сразу все видно им на и узи стало и кровь в брюшной полости сразу появилась.

Гость
#10

Замершая ХГЧ вроде падать должен. Внематочная - какой срок у Вас предполагаемый от момента зачатия? По нормам лабы Вашей (надеюсь в одной и той же сдаете) намного ХГЧ отстает? При внематочной обычно в 4-5-6 недель плодное яйцо не определяется, но где-то в 5 недель от зачатия видно должно быть на УЗИ где оно в трубе. Рвет трубу обычно на 5-6 неделе, зависит от месторасположения яйца. Вас хоть на хорошем аппарате смотрят? Идите в нормальную клинику к нормальным врачам, которые увидят что с Вами.

Гость
#11

имела ввиду не определяется в матке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

Поставили под вопросом внематочную в 2 нед и 2 дня, не поверила, решила ждать. В 4 нед труба порвалась .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: