Гость
Статьи
Как необычно сообщитьо …

Как необычно сообщитьо том, что жду девочку?

Здравствуйте! Как объявить мужу и близким, что узи показало девочку? Какой сюрприз можно придумать - так, чтобы это было необычно? Просто сказать об этом - скучно. Прислать смс с смайликом - розовым ангелочком - убого. У кого есть идеи? Буду благодарна.

Ожидание
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздушные шарики розовые

Ожидание
#2

Ну, шарики - это на выписку уже, до праздника пока рановато... Хотелось бы так, чтобы пришлось догадаться, возможно, не сразу... Типа загадки... Читала про торт с начинкой соответствующего цвета... А что еще можно придумать?

Гость
#3

Муж уж точно не обрадуется... Мужчины всегда хотят мальчиков, за редким исключением...Им нужно продолжение рода, ваш муж расстроится, может вида не показать, но расстроится...Вот уже счастье для мужика, что будет девочка....Горе...

Гость
#4

пинетки розового цвета

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Ожидание

Здравствуйте! Как объявить мужу и близким, что узи показало девочку? Какой сюрприз можно придумать - так, чтобы это было необычно? Просто сказать об этом - скучно. Прислать смс с смайликом - розовым ангелочком - убого. У кого есть идеи? Буду благодарна.

Скажите мужу, что узнали что чтобы откосить от армии нужно заплатить 10 тыс долларов (ну например), а потом раз, а у нас девочка, вот он обрадуется, что такая экономия.

_

Ожидание
#6
Гость

Муж уж точно не обрадуется... Мужчины всегда хотят мальчиков, за редким исключением...Им нужно продолжение рода, ваш муж расстроится, может вида не показать, но расстроится...Вот уже счастье для мужика, что будет девочка....Горе...

Ну, начнем с того, что сын у нас уже есть. Теперь муж хочет девочку. Так что хочется обрадовать, но чтобы это было необычно.

Ожидание
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите мужу, что узнали что чтобы откосить от армии нужно заплатить 10 тыс долларов (ну например), а потом раз, а у нас девочка, вот он обрадуется, что такая экономия. _

Парень пойдет в военное училище... Так что взятка не понадобится. А теперь он хочет дочь, хочу обрадовать, но чтобы это было грандиозно!

Алина
#8

Автор, деньгами богаты??
Заплатите гонорар Стасу Борецкому- он сообщит. Если очень богаты- тогда Светлаков! Можно конечно Волочковой заплатить, чтоб телеграмму ногой вручила.... Думайте.

Гость
#9

Можно сказать. " друзья, на этот раз в моём животе растёт не *****,а маленькое влагалище "

Гость
#10

Нарядитесь в розовую пижаму, завяжите розовые бантики, возьмите на руки куклу и спросите: "Дорогой, к чему бы это?"

Кошка
#11

[quote="Гость"]Муж уж точно не обрадуется... Мужчины всегда хотят мальчиков, за редким исключением...Им нужно продолжение рода, ваш муж расстроится, может вида не показать, но расстроится...Вот уже счастье для мужика, что будет девочка....Горе...[/quote

+1 Купи мужу бутылку водки!Он всё поймёт сам!

гость
#12

Автор,ничего путного вам тут не по советуют,как я уже вижу..читала недавно,как одна беременная сообщила мужу так- мол иди кушай,посмотри,какая вкуснотища в кастрюльке.А сама туда заранее положила розовые пинетки и красиво оформленную записку мол у нас будет дочка)))) приготовила вкусный ужин,так и отметили)) как вам такой вариант?)

Ожидание
#13
гость

Автор,ничего путного вам тут не по советуют,как я уже вижу..читала недавно,как одна беременная сообщила мужу так- мол иди кушай,посмотри,какая вкуснотища в кастрюльке.А сама туда заранее положила розовые пинетки и красиво оформленную записку мол у нас будет дочка)))) приготовила вкусный ужин,так и отметили)) как вам такой вариант?)

Вот это уже то, что нужно! Хочется именно ошарашить. Пожалуй, так и сделаю - попрошу самому достать поесть, пусть откроет и обомлеет))) Вязать не умею, так что пойду куплю пинетки)) Спасибо!!!!

Гость
#14

А зачем этот детский сад?

Гость
#15
гость

Автор,ничего путного вам тут не по советуют,как я уже вижу..читала недавно,как одна беременная сообщила мужу так- мол иди кушай,посмотри,какая вкуснотища в кастрюльке.А сама туда заранее положила розовые пинетки и красиво оформленную записку мол у нас будет дочка)))) приготовила вкусный ужин,так и отметили)) как вам такой вариант?)

Дурдом.Муж есть хочет,а там пинетки.Сюрпрайз!

Гость
#16

Говорите, что у вас мальчик. Все ликуют, поздравляют, пьют шампанское, а вы потом бац, - это была шутка,у меня девочка. Родные ликуют, поздравляют, пьют шампанское.

Гость
#17

А он, муж, что, не знает, что вы на узи ходили? Так вопрос должен возникнуть сам собой, как и ответ:)
пинетки в кастрюле не всякий поймет, момент может сорваться по причине туповатости мужиков в таких вопросах. будете потом еще разъяснять, что к чему и зачем.
Лучше скажите, что были на узи, там сказали все в порядке с ребенком, ручки-ножки, барахтается. Сам спросит, мальчик или девочка. Ну вы со слезой в голосе и скажите: девочка!
Все остальное... ну не для всех. Ну для мамы можете цирк с пинетками, тортами устроить, мож поймет, не знаю.

Гость
#18

-дорогой,нам кранты
Ожидаются растраты на бабью мишуру(шмотки,шмотки,шмотки)-догадался кто?

Гость
#19

Купи резиновую вагину, положи в кастрюлю вместо пинеток. Это получше и доходчевее будет. И сюрприз к тому же! Хоть не банальщина

Гость
#20
Гость

Купи резиновую вагину, положи в кастрюлю вместо пинеток. Это получше и доходчевее будет. И сюрприз к тому же! Хоть не банальщина

Тоже про это подумала.Эффект грандиозный будет.

Лия
#21

Ой, только прошу не позорьтесь с пинетками в кастрюле, прям стыдно представить этот бред, мой бы подумал, что на фоне беременности я резко отупела! Лучше просто обнимите и скажите, что все сбылось, как хотели-девочка...

Лия
#22
Гость

Купи резиновую вагину, положи в кастрюлю вместо пинеток. Это получше и доходчевее будет. И сюрприз к тому же! Хоть не банальщина

Ахаха))

Гость
#23

По мне,так тоже самый лучший вариант - просто улыбнуться и сказать:"Поздравляю,у нас будет девочка!"

Гость
#24

Лучше на лоб себе вагину прилепите (обязательно розовую), муж заходит, вы спиной к нему: "Я была на УЗИ". Муж спросит, какого пола ребенок, вы поворачиваетесь с улыбкой: "Угадай, кто?". Ошарашите точно. И необычно.

Гость
#25

а может лучше сначала родить?

Гость
#26
Гость

-дорогой,нам кранты
Ожидаются растраты на бабью мишуру(шмотки,шмотки,шмотки)-догадался кто?

дорогой, нам кранты!
Разоримся на банты!)))

Гость
#27

Закажите торт с розовой начинкой внутри , а на торте напишите мальчик или девочка и поставьте вопросик, и пусть папа ваше будущей доченьки , разрешит торт , это по американской традиции, только там чуть чуть по другому, врач дает конверт с результатами ( мамочка не скрывает конверт )и мамочка относит конверт в кондитерскую , там кондитер готовит либо розовый либо с голубой начинкой, так и узнают

Гость
#28
Гость

А он, муж, что, не знает, что вы на узи ходили? Так вопрос должен возникнуть сам собой, как и ответ:) пинетки в кастрюле не всякий поймет, момент может сорваться по причине туповатости мужиков в таких вопросах. будете потом еще разъяснять, что к чему и зачем. Лучше скажите, что были на узи, там сказали все в порядке с ребенком, ручки-ножки, барахтается. Сам спросит, мальчик или девочка. Ну вы со слезой в голосе и скажите: девочка! Все остальное... ну не для всех. Ну для мамы можете цирк с пинетками, тортами устроить, мож поймет, не знаю.

сняли с языка мои мысли. один в один))

Гость
#29
Гость

а может лучше сначала родить?

для начала нужно выносить

Гость
#30
Гость

дорогой, нам кранты!Разоримся на банты!)))

на тампонЫ!

Гость
#31

Про ваГиНу на лбу - развеселили!))

Гость
#32

А ещё безумно понравилась Американская традиция! Так здорово узнать про пол ребёнка вдвоём! Ещё и тортик сразу к чаю. Тоже так хочу!

Гость
#33

С кастрюлей тоже идея неплохая, только вот не нравится идея с пинетками в кастрюле...как-то не очень. Может, что-то другое в кастрюлю положить??

Гость
#34

А уже точно девочка? На каком сроке определили? Мне всю беременность говорили на узи что девочка, мы уже настроились, имя выбрали, и только за 3 недели до родов узист определил что там мальчик. Родился мальчик. Хорошо хоть вещи заранее не покупали)))

Гость
#35

Гость 24 сделал мой день . Сидела как ***** без настроения!!!! Спасибо вам !!!

#36

спросите как назовём если мальчик/если девочка. ну и сказать "маруся (например) на подходе, учись плести косички". все эти страсти про то, что мужик будет раз только пацану фигня, не бойтесь)

Лия
#37
Гость

С кастрюлей тоже идея неплохая, только вот не нравится идея с пинетками в кастрюле...как-то не очень. Может, что-то другое в кастрюлю положить??

Конечно другое, тут уже есть предложение- резиновую вагину)

Гость
#38

Tyпость какая...

Гость
#39

Закажите торт а начинку попросите розовую, на торте напишите "мальчик или девочка?" Торт разрежут и все поймут что девочка)))

Гость
#40
Гость

С кастрюлей тоже идея неплохая, только вот не нравится идея с пинетками в кастрюле...как-то не очень. Может, что-то другое в кастрюлю положить??

Да, нормальные люди туда еду кладут.

Гость
#41

Вот кстати с вагиной хорошая идея, мужу понравится!)) Он её обязательно попробует и потом использовать можно))

Долорес Винтерхальтер
#42

Сколько гендерных стереотипов

Ожидание
#43

И выношу, и рожу, не переживайте. Насчет узи - 20 неделя. До сегодняшнего дня уже 2 раза говорили, что девочка, на этот раз уже точно. А у кого обнаружилось, что мальчик за 3 недели до родов: ребенок разворачиваться не хотел или пи_юн маленький в папу?

Ожидание
#44

Ну вы поймите, просто так сказать - скучно. Мне хочется человека помучить, должна быть интрига. Но фантазии совсем нет. Идеи с искуственной вагиной... Хмм, ее бы я просто подарила потом при случае, чтобы в командировки возил, но не в этот момент)) В этот момент хочется устроить что-то необычное. Шутку какую-нибудь... Чтобы голову поломал. Ну или ошарашить как-то

Ожидание
#45
Гость

Вот кстати с вагиной хорошая идея, мужу понравится!)) Он её обязательно попробует и потом использовать можно))

Посоветуйте хорошую марку.

Гость
#46
Лия

Ой, только прошу не позорьтесь с пинетками в кастрюле, прям стыдно представить этот бред, мой бы подумал, что на фоне беременности я резко отупела! Лучше просто обнимите и скажите, что все сбылось, как хотели-девочка...

+ миллион. Неужели беременность так калечит мозг женщины? Пинетки в кастрюльке. Мда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ожидание
#47
Гость

+ миллион. Неужели беременность так калечит мозг женщины? Пинетки в кастрюльке. Мда.

А вы бесплодная, да?

#48
Гость

Закажите торт а начинку попросите розовую, на торте напишите "мальчик или девочка?" Торт разрежут и все поймут что девочка)))

я вот против узи, не смотря ни на что. но идея с тортом просто супер)))

sofi
#49

о автор вот и показала своё истинное(отупевшее от беременности) лицо.*****,***!иди вагину покупай, ов ц а.

Гость
#50

Насчет определения мальчика только за 3 недели до родов -совершенно без понятия почему раньше неправильно определяли, наверно узистка не очень опытная была или видно было плохо... С писюнами все нормально у нас, причина явно не в этом)))