Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки, подскажите плиз насколько вероятна беременность... Мой цикл-25-28 дней. В среднем 28. Это считается регулярный или нет? Месячные начались 13 ноября вечером и завершились 17-18 ноября. 18го был незащищенный ПА. Т.e. это был примерно последний день месячных..скорее даже на следующий...начитавшись что никаких безопасных дней вообще нет, понимаю, что слегка рискнула в тот день...Мои опасения следующие...Месячные закончились уже получается давно, сегодня уже 20е.. А у меня тянет живот внизу прилично как будто или перед месячными или как овуляция.. Возможна ли овуляция в моем случае? По календарю еще рановато...для признаков беременности и таких ощущений два дня тоже еще очень рано, нет? Имплантация даже физически не может произойти так быстро...да?Заранее большое спасибо...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
liza_nigm@mail.ru
#1

Скорее всего инфекция какая то. Сдай анализы. Может быть и вагиноз и все что угодно

liza_nigm@mail.ru
#2
liza_nigm@mail.ru

Скорее всего инфекция какая то. Сдай анализы. Может быть и вагиноз и все что угодно

Гость
#3

И беременность возможна и овуляция тоже может, время покажет.

Беженка
#4

Признаки беременности через два дня????? А че не через час после ПА?

Гость
#5

Как же вы, дуррры, задолбали этим тупым вопросом. Откуда мы можем знать????

Гость
#6
Беженка

Признаки беременности через два дня????? А че не через час после ПА?

чернз час она вообще то уже рожать должна. конечно не беременна. столько беременность не протекает. это миф про 9 месяцев.

Гость
#7

могла застудиться, хотя мне кажется у вас это психосоматика

Гость
#8
Гость

Девочки, подскажите плиз насколько вероятна беременность... Мой цикл-25-28 дней. В среднем 28. Это считается регулярный или нет? Месячные начались 13 ноября вечером и завершились 17-18 ноября. 18го был незащищенный ПА. Т.e. это был примерно последний день месячных..скорее даже на следующий...начитавшись что никаких безопасных дней вообще нет, понимаю, что слегка рискнула в тот день...Мои опасения следующие...Месячные закончились уже получается давно, сегодня уже 20е.. А у меня тянет живот внизу прилично как будто или перед месячными или как овуляция.. Возможна ли овуляция в моем случае? По календарю еще рановато...для признаков беременности и таких ощущений два дня тоже еще очень рано, нет? Имплантация даже физически не может произойти так быстро...да?Заранее большое спасибо...

Через пару дне после ПА не может быть никаких признаков беременности, успокойтесь уже. Напридумывали себе беременность. Скорее всего овуляция, или застудились, но НИКАК НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ. НЕ МУДРИТЕ,

Гость
#9
Гость

Как же вы, дуррры, задолбали этим тупым вопросом. Откуда мы можем знать????

Самый лучший ответ. Автор прочитайте это раз 20.

Гость
#10

автор если к вечеру воды отойдут то точно беременность - бегите в роддом место занимать... и мужу звоните чтоб в первый класс записывал ребенка, у вас же вон как все стремительно развивается, трах-беременность-роды и все "успеть за три дня"....

Гость
#11

Пучит тебя просто вот и потягивает, овуляция при 28 дневном цикле будет на 14 день цикла, то есь 27 го ноября. Никакие спермики не доживут до 27го , они живут от силы дней 5 дней.. Поменьше накручивайте себе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

п.и.з.д.*****.ц просто какой-то...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: