Гость
Статьи
Нестле для будущих и …

Нестле для будущих и кормящих мам

Девочки, добрый день! Наткнулась на дополнительное молочное питание для беременных женщин и кормящих мам Нестле. Кто-нибудь пробовал? У меня в первую беременность были проблемы с кормлением, еле-еле до трех месяцев прокормила. Думаю попробовать это питание. Врач толком ничего сказать не может, хочешь-пей, не хочешь-не пей. Поделитесь своим опытом, пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

я 2.5 прокормила и не жалею. пить что то не понятного происхождения..нет уж лучше не надо

Гость
#2

Пальмовое масло в этом молоке - не рекомендую

Гость
#3

Еле докормили до 3х мес потому что неправильно организовали процесс. Вызовите консультанта по ГВ. В лактационные кризы горячий чай вам в помощь:липа,чабрец НО НЕ МЯТА! !!!
Никакие чудо смеси тут не при чем.

Гость
#4

Сначала посмотрите как пойдёт грудное кормление, обычно второй раз оно налаживаться проще и быстрее, чем первый раз. Пейте просто больше жидкости и все будет хорошо

Гость
#5

Натуральное пей

Гость
#6

вполне можно попитть молока больше будет

Гость
#7

Сами почтите состав и поймете полезно или нет. Мне помогал горячий не очень крепкий чай со сгущеным молоком. После каждого приема пищи я пила большую кружку этого чая небольшими глотками и затем лежала минут 20. Вы прям почувствуете как молоко приходит

Автор
#8

Спасибо тем, кто откликнулся. Я с первым и чай с молоком пила постоянно, и специальные травяные чаи с фенхелем-не помогало. Как я поняла, это молочное питание не только для увеличения количества молока, но еще оно содержит всякие витамины, поэтому его и беременным можно пить

Нина
#9

Эти смеси просто лишние каллории. Вес попрёт и у вас и у ребенка. Это просто реклама. Лучше питайтесь разнообразно.

Натали
#10

Мне врач в роддоме сказала, что кормящие мамы как коровы: есть мясные, а есть молочные))) Если вам не дано много молока, то ничего вы не сделаете, хоть об стену убейтесь. Можно только попытатьс максимально продлить лактацию. Первого ребенка кормила до 8 мес., второго до 5. Но мне это стоило титанических усилий. Пила и ела все, что только есть для улучшения лактации. Не знаю, помогало ли это реально или сработал эффект плацебо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#11

Я пью до сих пор..уже несколько месяцев..мне оно нравится очень..только благодаря ему кормлю уже восьмой месяц ребеночка))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: