Гость
Статьи
прерывания …

прерывания беременности микроцефалия плода

Здравствуйте.У меня было прерывание долгожданной беременности в 14 недель, узист увидела потологию микроцефалия😢это не реально тяжело, я думала что сойду с ума. прошло чуть больше месяца! Девочки раскажите может у когото было. Как востанавливались к следующей беременности и через ск смогли забеременеть???

александра
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не убивайтесь так. Лучше прервать, чем олигофрена родить и мучаться с ним или отказаться и потом страдать от этого. Успокойтесь, займитесь йогой, медитацией. На spa сходите, расслабтесь.

Маха
#2

Расскажу как у меня было до дурки в пяти шагах.У меня на 29 недели началось кровотечение больница капельницы итд .Выписали через 10 дней.Через три дня опять всё повторилось проснулась а с меня льет скорая больница сказали чистить .Устерика скандалы со всеми врачами кровотечение остановили.Я отказалась не смотря на то что сказали инвалид будет ребенок.Итоге через сутки дома опять всё повторилось скорая пока ехала родился дома мой малыш и сразу на всё это ушло 30 минут бедный мой муж он посидел после всего этого за неделю в 21 г.Скорая перерезала пуповину положили ребёнка в полотенце и в больнице он остался даже похоронить не дали с.у ки.Через три дня ушла я с больницы.Я думала рехнусь скупали игрушки вещи мама со свекровью прятали.В итоге забила на всех мужу сказала давай делать малыша через три месяца и сразу забеременела.В итоге старшему 4 г среднему 3 в феврале младшему год 31 декабря в конце апреля дочка родиться.Так что вот так .Немогу реву это всё в кратко
Автор молитесь обследование проходите. Надеюсь у вас все будет хорошо.

недоумеваю
#3

Автор, все что не делаеься - к лучшему. Пусть меня бог простит за такие слова, но... Представьте, что бы Вас ждало. Страдания, мучения Вас, ребенка, мужа, родственников. Моя троюродная сестра очен долго не могла забеременнеть. Ребенка хотела до умопомрачения. Муж вообще бредил сыном. Очень долго лечилась. У нее детская матка была. Наконец-то забеременнела. Радости у всех было масса. В один прекрасный день, на пятом месяце после узи, которое показало девочку, пошла в душ и обнаружила кровотечение. Итог - выкидыш. Потом пришли какие-то анализы, где выяснилось, что ребенок больной был, с патологией. Горе было неописуемое. Потом черз год забеременнела снова. Родился мальчик. Здоровый веселый красивый малыш. Сейчас уже четыре года. Балуют все( что зря по-моему): бабки, дедки, прабабки, а отец, так, вообще, больше жизни любит. Так что, крепитесь, слава богу, со здоровьем у Вас все ок, значит, родите .

Гость
#4

ВОЗ рекомендует выдерживать полгода после прерванной беременности.

Гость
#5

моей подруге делали на 22 неделях, из-за остановки роста мозга ребенка, в 13 недель все было хорошо. причем ей было очень сложно собрать все документы, платная клиника, где вела берменность самоустранилась, отправила в жк по месту жительства и мама моей подруги там пороги обивала, умоляла помочь. Сам процесс искусственных родов прошел тяжело, чуть больше полугода потратила на восстановление, старалась отвлекаться, пошла в 34 года учиться на юридический, забеременела второй раз, сейчас доче уже к годику.
автор, плачьте, если хочется, ищите возможности отвлечься, походите на физио, ищите себе приятные занятия, которые хоть чуть-чуть радуют, самые тяжелые первые 3 месяца, потом легче. А забеременеть и родить здорового ребенка должно получиться, все у вас будет хорошо!

Маха
#6
Гость

моей подруге делали на 22 неделях, из-за остановки роста мозга ребенка, в 13 недель все было хорошо. причем ей было очень сложно собрать все документы, платная клиника, где вела берменность самоустранилась, отправила в жк по месту жительства и мама моей подруги там пороги обивала, умоляла помочь. Сам процесс искусственных родов прошел тяжело, чуть больше полугода потратила на восстановление, старалась отвлекаться, пошла в 34 года учиться на юридический, забеременела второй раз, сейчас доче уже к годику.
автор, плачьте, если хочется, ищите возможности отвлечься, походите на физио, ищите себе приятные занятия, которые хоть чуть-чуть радуют, самые тяжелые первые 3 месяца, потом легче. А забеременеть и родить здорового ребенка должно получиться, все у вас будет хорошо!

Да этим врачами самоустраниться в порядке вещей.Мне а вообще сказали научете надо тебя надо было стоять хотя бы ,обменная карта испарилась .Я эту *****.... дь чуть не убила.Долго все помнили меня от поликлиники до больницы. думаю даже в областном Министерстве здравоохранения запомнили меня про городской я вообще молчу там меня наверно помнят до сих пор спустя 5 лет'

Катрин
#7

Александра, держитесь, это очень тяжело, и знаю я это не по наслышке.
Я свою малышку доносила до 42 недели, и из-за этих с*к в белых халатах ее сейчас нет со мной, просто не сделали вовремя КС. Девочка была абсолютно здорова, но наглоталась мекониевых вод... и вот так за сутки я лишилась всего... Это был ужас, сейчас удивляюсь, как я тогда не тронулась умом. Прошло 9ть месяцев, сейчас я планирую беременность, все привожу в норму и хочу попробовать еще раз, хоть и страшно неимоверно...

Вам нужно пройти обследования, успокоиться морально и примерно через пол годика беременнеть (даже после КС разрешают беременность через пол года). Все у Вас получится. Удачки Вам.

Вера
#8
александра

Здравствуйте.У меня было прерывание долгожданной беременности в 14 недель, узист увидела потологию микроцефалия😢это не реально тяжело, я думала что сойду с ума. прошло чуть больше месяца! Девочки раскажите может у когото было. Как востанавливались к следующей беременности и через ск смогли забеременеть???

Знаете, как опытный человек ( по общению с пациентами и потому, что имею отношение к медицинскому обслуживанию) , могу сказать, что врач тоже может ошибаться , особенно часты ошибки в постановке диагноза ещё не рождённому ребёнку или состояния беременной женщины. И примеров тому множество ! И когда, беременная женщина в такой ситуации принимает решение родить все равно , не смотря на " диагноз ", то рожает совершенно здорового ребёнка ! И ещё...сходите в церковь ( и если захотите поговорите со священником.)

Гость
#10

Автор, вам 1 узист такой диагноз ставил? Обычно надо перепроверить все 10 раз у разных врачей и на разных аппаратах. Если пол легко спутать то что говорить о таких трагичных ошибках. Мне на узи ***** видели, вот прям точно патология. Врач которая вела беременность поторапливала чтоб прервать побыстрее. В итоге амниоцентез показал 46 здоровых хромосом. А врача сменила потом.

Гость
#11

Под звездочками да ун

Гость
#12

У меня должен был родится мальчик,но беременность замерла.Я хотела родить сама,нам несуждено было пожениться и я просто хотела от него малыша.Забеременила и отпустила мужчину.Когда это все случилось,чуть не сошла с ума в больнице,плакала и до и после так,что никто не мог успокоить.До сих пор лежит новая беременная одежда.Были истерики при виде маленьких мальчиков.Еще полгода приходила в себя,обращалась к психологу,в результате появился страх еще раз потерять ребенка.я сейчас замужем и пора бы уже беременеть,но я не могу никому признаться что детей я больше не хочу.Если такое повториться опять,наложу на себя руки.

Адександра
#13

Автор, вам 1 узист такой диагноз ставил? Обычно надо перепроверить все 10 раз у разных врачей и на разных аппаратах.



мне поставила узистка аэнцефалию,и она же отправила в перенатальный центр,там мне еще два раза делали узи и поставили диагноз микроцефалия

Танюша
#14

я после выкидыша забеременела через три месяца беременность прошла без проблем ниразу на сохранении не лежала родилась здоровая дочка всё ок. Я тоже сильно переживала но мне врач тогда сказал что лучше выкидыш на раннем сроке чем под конец беременности или ребёнок больной или нежизнеспособный родится. Конечно это было слабым утешением но наверное он был прав. Теперь я счастливая мама троих детей двое из них родились уже после выкидыша, старшая дочка была уже до него. Так что отпустите ситуацию всё будет хорошо. Удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

моей подруге делали на 22 неделях, из-за остановки роста мозга ребенка, в 13 недель все было хорошо. причем ей было очень сложно собрать все документы, платная клиника, где вела берменность самоустранилась, отправила в жк по месту жительства и мама моей подруги там пороги обивала, умоляла помочь. Сам процесс искусственных родов прошел тяжело, чуть больше полугода потратила на восстановление, старалась отвлекаться, пошла в 34 года учиться на юридический, забеременела второй раз, сейчас доче уже к годику.
автор, плачьте, если хочется, ищите возможности отвлечься, походите на физио, ищите себе приятные занятия, которые хоть чуть-чуть радуют, самые тяжелые первые 3 месяца, потом легче. А забеременеть и родить здорового ребенка должно получиться, все у вас будет хорошо!

Не плодите больных детей, да - мы не животные, но именно они чувствуют больных, лишенных сил, воли, способностей детенышец, и нп дают им жить. И это гуманнее, чем взращивать изначально больного, простите, не пригодного к жизни ребенка, индивидуума, в этом процесс эволюции, извинтте, это естественный отбор, это закон природы. Да, больно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: