Гость
Статьи
Планируем беременность …

Планируем беременность вместе☆☆☆

Общаемся,знакомимся делимся советами и планируем )

Настя+
19 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Это вам на бэби.ру надо

Гость
#2

Почему я должна это обсуждать с кем-то кроме ужа?

маринка
#3

приветик)очень хочу малыша.Не получается уж пол года.может кто посоветует что?

Stephanie
#8

Ок согласна. я обошла кучу врачей все проверяли. и витамины пили и сказали что все хорошо но однако беременности нет

Stephanie
#9

ой,Не согласна .лучше уж опытом обменяться .а воачи врачами

Гость
#11
Stephanie

Ок согласна. я обошла кучу врачей все проверяли. и витамины пили и сказали что все хорошо но однако беременности нет

Значит просто ваше время не пришло.

Гость
#16

недавняя ситуация. Знакомая притащила фикус в спальню, я у нее спросила, знает ли она примету. Ответила, что в 21 веке живем и не верит в приметы. Через 1.5 месяца забеременела (случайно). Я тоже в приметы не верю, но вдруг кому поможет))))

Гость
#17

Мы уже спланировали 11 недель назад,теперь токсикоз,слабость и мерзкий вкус во рту,уже и сама не рада(

Гость
#18

говорят нужно на березке стоять)

ксю
#23
Гость

Мы уже спланировали 11 недель назад,теперь токсикоз,слабость и мерзкий вкус во рту,уже и сама не рада(

да ладно вам, все пройдёт) зато счастье какое)

Гость
#29
Гость

недавняя ситуация. Знакомая притащила фикус в спальню, я у нее спросила, знает ли она примету. Ответила, что в 21 веке живем и не верит в приметы. Через 1.5 месяца забеременела (случайно). Я тоже в приметы не верю, но вдруг кому поможет))))

а до этого у них не получалось? может это просто совпадение)

Гость
#30
ксю

да ладно вам, все пройдёт) зато счастье какое)

Ну да, вы правы,просто не привыкла я так долго чувствовать себя плохо.

Настя
#31

я читала про боровую матку, что полезно эту травку попить, вот купила, кто нибудь пил?как результаты? это конечно не лекарство но все же..

маша я
#35

какие тут советы? считать овуляцию и ахаться. если через полгода не будет результата-ходить по врачам.

Гость
#37
Гость

а до этого у них не получалось? может это просто совпадение)

они и не пробовали. Планировали ребенка, но попозже.

Гость
#38

Пока все планируют, че-то считают и высчитывают, покупают горы тестов на овуляцию, я уже второй раз беременна с первой попытки без всяких заморочек. Меньше надо париться и легче ко всему относиться.

Гость
#39
Гость

Пока все планируют, че-то считают и высчитывают, покупают горы тестов на овуляцию, я уже второй раз беременна с первой попытки без всяких заморочек. Меньше надо париться и легче ко всему относиться.

Значит ты здорова, поздравляем! Не поверишь не у всех так!

гость
#40

Спермограмму расширенную сдайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#45

Можно пройти генетическое обследование Вам с мужем и выявить причины проблем, какие заболевания могут быть у ребенка, какие проблемы и т.п. Если в Москве то идите к Михаилу Александровичу Иванову, толковый генетик, сейчас принимает в лаборатории Проген progen.su на Старокалужском шоссе. Я к нему раньше ходила на консультации, когда он в ПМЦ работал. В их лаборатории кстати и цены ниже значительно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: