Гость
Статьи
задержка 1 день при …

задержка 1 день при приеме ОК

Всем привет :) в общем такое дело ,пила примерно около года Медиану сейчас перешла на джес и тут у меня задержка 1 день ,никогда не было никаких задержек ,причём тошнило 2 дня, половая связь была кокраз 2 с лишним недели назад,беременна или нет?4 дня назад тест был отрицательным.

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Мигрень
#1

Перед менстрой тоже бывает тошнит.Один день не показатель.

Гость
#2

Кокраз? Что это?

Гость
#3
Гость

Кокраз? Что это?

матюкнулась она что ли?

Гость
#4

не береемнна

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#5

Извините телефон слово неправильно написал

Ясновидящая
#6

Беременна отсутствием мозгов!
Ты ещё тему создай на предмет, день не сходила в туалет по большому, быть может у меня запор и его лечить надо?

Гость
#7

Все нормально. Месячные могут прийти в любой из 4 дней на неактивных таблетках - хоть на первой же, хоть под конец. А тошнило просто от привыкания, побочка, организм перестраивается. Беременности нет.

Гость
#8

У меня на ярине цикл скакал, то на 3 день отмены то на 6. Как отменила совсем так сразу 28 дней стало. Беременность на ок невозможна тем более у вас не первый цикл приема

Гость
#9

задержка 1 день это считая от окончания всей пачки? то есть неактивные таблетки кончились а месячные не пришли? почему не начали новую пачку если тест отрицательный?

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#10
Гость

задержка 1 день это считая от окончания всей пачки? то есть неактивные таблетки кончились а месячные не пришли? почему не начали новую пачку если тест отрицательный?

Я только начала пить джес

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#11
Ясновидящая

Беременна отсутствием мозгов!
Ты ещё тему создай на предмет, день не сходила в туалет по большому, быть может у меня запор и его лечить надо?

Обязательно так грубо писать ????просто у меня впервые залёжка при ок поэтому я решила спросить!!!тем более когда я ещё пила медиану были неприятные ощущения внизу живота как при месячных !поэтому я просто запереживала!

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#12
ksy30071992.trofimova@mail.ru

Беременна отсутствием мозгов!
Ты ещё тему создай на предмет, день не сходила в туалет по большому, быть может у меня запор и его лечить надо?

Обязательно так грубо писать ????просто у меня впервые задержка при ок поэтому я решила спросить!!!тем более когда я ещё пила медиану были неприятные ощущения внизу живота как при месячных !поэтому я просто запереживала!

Наталья, 19 лет
#13
ksy30071992.trofimova@mail.ru

Обязательно так грубо писать ????просто у меня впервые залёжка при ок поэтому я решила спросить!!!тем более когда я ещё пила медиану были неприятные ощущения внизу живота как при месячных !поэтому я просто запереживала!

А что такое залёжка?

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#14

Я потом исправилась "задержка "

Гость
#15
Гость

У меня на ярине цикл скакал, то на 3 день отмены то на 6. Как отменила совсем так сразу 28 дней стало. Беременность на ок невозможна тем более у вас не первый цикл приема

Возможна. Ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии.

Гость
#16
ksy30071992.trofimova@mail.ru

Я только начала пить джес

объясните внятно какая там у вас задержка с какого дня.пока что ничего не понятно

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#17
Гость

Я только начала пить джес

объясните внятно какая там у вас задержка с какого дня.пока что ничего не понятно

В общем я почти год пила медиану ,тут гениколог сказала перейти на джес ,после последней активной таблетки медианы на следующий день я начала пить джес, на 4 день приема джес должны были прийти месячные но не пришли ,уже два дня задержки. Я бы не переживала если бы не неприятные ощущения внизу живота как перед месячными но это было ещё во время приёма медианы.

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#18
ksy30071992.trofimova@mail.ru

Я только начала пить джес

объясните внятно какая там у вас задержка с какого дня.пока что ничего не понятно

В общем я почти год пила медиану ,тут гениколог сказала перейти на джес ,после последней активной таблетки медианы на следующий день я начала пить джес, на 4 день приема джес должны были прийти месячные но не пришли ,уже два дня задержки. Я бы не переживала если бы не неприятные ощущения внизу живота как перед месячными но это было ещё во время приёма медианы.[/qуоте]

Гость
#19
ksy30071992.trofimova@mail.ru

объясните внятно какая там у вас задержка с какого дня.пока что ничего не понятно

В общем я почти год пила медиану ,тут гениколог сказала перейти на джес ,после последней активной таблетки медианы на следующий день я начала пить джес, на 4 день приема джес должны были прийти месячные но не пришли ,уже два дня задержки. Я бы не переживала если бы не неприятные ощущения внизу живота как перед месячными но это было ещё во время приёма медианы.
а, поняла) так это нормально. если после пачки активных таблеток сразу начать другую пачку без 7мидневного перерыва то месячные ты пропускаешь. они придут когда закончатся активные таблетки из той пачки джес которую ты сейчас пьешь. что логично, так как кровотечение начинается когда уровень гормонов в крови падает, т.*****. во время приема неактивных таблеток. а у тебя уровень остался неизменным потому что ты начала сразу новую пачку без пропусков.
мне один раз надо было избавиться от месячных, я после окончания активных таблеток просто начала другую пачку и никаких месячных не было. многие так делают кстати, это нормально и безопасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#20
Гость

объясните внятно какая там у вас задержка с какого дня.пока что ничего не понятно

В общем я почти год пила медиану ,тут гениколог сказала перейти на джес ,после последней активной таблетки медианы на следующий день я начала пить джес, на 4 день приема джес должны были прийти месячные но не пришли ,уже два дня задержки. Я бы не переживала если бы не неприятные ощущения внизу живота как перед месячными но это было ещё во время приёма медианы.
а, поняла) так это нормально. если после пачки активных таблеток сразу начать другую пачку без 7мидневного перерыва то месячные ты пропускаешь. они придут когда закончатся активные таблетки из той пачки джес которую ты сейчас пьешь. что логично, так как кровотечение начинается когда уровень гормонов в крови падает, т.*****. во время приема неактивных таблеток. а у тебя уровень остался неизменным потому что ты начала сразу новую пачку без пропусков.
мне один раз надо было избавиться от месячных, я после окончания активных таблеток просто начала другую пачку и никаких месячных не было. многие так делают кстати, это нормально и безопасно.
[/qуоте]
Спасибо большое)хоть кто-то все нормально объяснил :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: