Гость
Статьи
Ураплазма, …

Ураплазма, гарднерелла, микоплазма, цитомегаловирус

Планируем беременность. Сдала мазок нашли ураплазму парфум, гарднереллу и микоплазму. 8 месяцев назад был выкидыш. В мазке нашли еще цитомегаловирус сказали выкидыш был из за него. Выписали лечение: циклоферон 1 т 3 раза в день, тилоран 1 т 1 раз в день два дня пить, дальше 8 т через каждый день, бифидобатерин , виферон свечи 1 свечку каждый день,офлоксадин 1 т 3 раза в день на протяжении недели, азитромицын 1 т 1 раз через каждые 7 дней 3 раза, пимафуцин(мужу) 2 т 2 раза 5 дней, и мне свечи пимафуцин 6 дней по 1 свечке. Скажите а как вы лечились?была у кого нибудь такая же ситуация?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну автор.... у вас целый букет!..... лечитесь как сказал врач

Да щас
#2

Ничесье) у вас по ходу была бурная молодость) все лечится, главное что ВИЧа нет

Гость
#3

ой. налетели кумушки, автор ,не все так страшно, это условно-патогенная флора, пролечитесь, все пройдет,только партнера тоже лечить!!! Кстати, я лежала в роддоме. так в мазке у каждой второй стафилококк находили, вот где страшно было, я даже руки дверей боялась после этого трогать! а у автора все прекрасно лечится, главное. чтобы было менее 10*4

Гость
#4

самая гадкая из перечисленных это уроплазма. Я ее 6 раз уже лечила, один партнер. У него то есть, то нет. У меня постоянно! надоело жрать таблеток кучи. решила если опять найдут, не лечит. фиг_ избавишься от нее((

Гость
#5

В принципе, дело хозяйское - бифидумбактерин, йогурт, лактобактерин или фруктовый кефир в перспективе; на момент выявления гарднерелл всё равно лактобациллы будут сожраны.
Парвум и ЦМВ - маркёры общей трухлявости, соответствующей примерно диализной болезни.
Гарднереллы скорее маркёры региона, пользования общественными и служебными туалетами, переработок, скользящих втягость графиков.
Тилорон или ацикловир/Иное решается на месте.
С высокой вероятностью офлоксацин 400х3х7 - курс избыточен на 1-2 дня, доза на кг веса неизвестна.
Режим питания неизвестен, а то сейчас Едагомняная 99р/кг, Едасреднегомняная 199р/кг, Едасъедобная от 400р/кг)))), что дало (косвенно) увеличение смертности на 14% по Москве за 11 мес текущего года.

Гость
#6

ужас, это где столько нацеплять??? Или у вашего партнера была такая бурная половая жизнь? Лечиться конечно придется долго, но если ваш партнер не лечится таблетки жрать нет смысла. Насколько я знаю там лечение дорогостоящее и длительное по времени, есть какие то специфические уколы, знакомая ставила за 40 тыщ, она только ими победила, а так тоже родить не могла.

Гость
#7
Гость

...Режим питания неизвестен, а то сейчас Едагомняная 99р/кг, Едасреднегомняная 199р/кг, Едасъедобная от 400р/кг)))), что дало (косвенно) увеличение смертности на 14% по Москве за 11 мес текущего года.

Фигасе в Москве деликатесы.)))

Гость
#8

надо ***** мыть чаще и спринцеваться, и ***** с приличными мужиками а не с грязными вонючками непромытыми, лишь бы брюки были,это не микрофлора это вен заболевания -грибок! еще и выкидыш спровоцировали антисанитария полная! Лишь бы ноги раздвинуть тьфу

Гость
#9
Гость

самая гадкая из перечисленных это уроплазма. Я ее 6 раз уже лечила, один партнер. У него то есть, то нет. У меня постоянно! надоело жрать таблеток кучи. решила если опять найдут, не лечит. фиг_ избавишься от нее((

Это врачи у вас *****!!! По молодости было, вылечила за две недели , чем уже не помню курс выписывали больше никогда не беспокоила, анализы чистые!

совесть
#10

Натрахалась!гандоны забыли?букетик:)

Гость
#11

У меня была уреплазма. У меня был всего второй партнер тогда, как я потом узнала - страшный **лядун. Вылечилась. Мужчины - главные блин разносчики заразных болезней. Автор, не переживайте, главное что не гепатит С и не ВИЧ, остальное поправимо.

Гость
#12
Гость

У меня была уреплазма. У меня был всего второй партнер тогда, как я потом узнала - страшный **лядун. Вылечилась. Мужчины - главные блин разносчики заразных болезней. Автор, не переживайте, главное что не гепатит С и не ВИЧ, остальное поправимо.

Ничего подобного. Это всё женщины виноваты. Безотказные, блин!))))

Гость
#13
совесть

Натрахалась!гандоны забыли?букетик:)

Ну хоть ты проснулась!)))

Гость
#14

Вот вы ***** ***. У меня муж!с которым я лешилась девственности. Я ни с кем не трахалась как вы выражаетесь! А он здоров по анализам. Это у меня. И нет у меня никаких выделений и ничего другого, решили завести ребенка пошла сдавать анализы, и тут выяснилось это.

Гость
#15
Гость

Вот вы ***** ***. У меня муж!с которым я лешилась девственности. Я ни с кем не трахалась как вы выражаетесь! А он здоров по анализам. Это у меня. И нет у меня никаких выделений и ничего другого, решили завести ребенка пошла сдавать анализы, и тут выяснилось это.

да ладно вам врать) это же анонимный форум. и не медицинский, поэтому ваши вопросы не по адресу

Елена
#16

Все что вы имеете по результатам анализа очень трудно лечтся, я лечила давно по другой схеме, общий курс был месяца полтора. Но надо отдать должное, врач попался профессиональный. Ушло море денег на лекарстава. Вылечила, через какое то время опять по новой эти же болячки вернулись. Выручило то, что я сохранила описание этого курса лечения, опять по новой ...вылечила, но тут я и призадумалась, что мы живем не вдвоем с моим партнером,а... втроем, только из троих лечусь я одна. Уреаплазма живет в мужском организме двадцать дней, потом сама исчезает, так устроен мужской организм. Вот и делайте выводы...Лучше никакого мужика. чем гулящий, здоровье дороже!!

Зина
#17

Автор, а вы уверены в точности результата? Где вы его сдавали, платно?

Гость
#18
Зина

Автор, а вы уверены в точности результата? Где вы его сдавали, платно?

С чего быть неувереной? Это очень распространенный набор зппп, именно в такой комбинации. Тем более, если Автор сдавала ПЦР в независимой платной лаборатории, то им нет повода подделывать результаты, ибо не они лечить будут.

Гость
#19
Зина

Автор, а вы уверены в точности результата? Где вы его сдавали, платно?

Если чесно уже есть некоторые сомнения в точности

Натали
#20
Гость

Если чесно уже есть некоторые сомнения в точности

Сделайте независимый анализ в платной диагностической лаборатории. Я всегда так делаю, когда сомневаюсь в правильности анализов. Недавно была в Гемотесте, там у них до 30 ноября акция была "бесплатный мазок на флору".

Света
#21
Натали

Сделайте независимый анализ в платной диагностической лаборатории. Я всегда так делаю, когда сомневаюсь в правильности анализов. Недавно была в Гемотесте, там у них до 30 ноября акция была "бесплатный мазок на флору".

А с ценами у них как? Мне тоже сейчас нужно кое-какие анализы сдать. Вот ищу подходящую лабораторию.

Натали
#22
Света

А с ценами у них как? Мне тоже сейчас нужно кое-какие анализы сдать. Вот ищу подходящую лабораторию.

Цены вполне приемлемые, даже ниже, чем в других лабораториях. И скидки есть.

Тина
#23

Это условно патогенная флора. Кто пишет, что это вен заболевания - безграмотные бабье. Зачем писать, если не разбераетесь в теме. Все это есть в организме, но может вообще не проявляться никак. Автор здоровья Вам. У меня лично уреарлазма была и кандида... но титр низкий и не проявляется. Выписывают бифидрбактерии и свечи. А вообще мне сказали лечить кишечник! Часто флора нарушается из-за кишечника. Но я реально с ним уже давно мучаюсь.

Дрянь такая
#24
Да щас

Ничесье) у вас по ходу была бурная молодость) все лечится, главное что ВИЧа нет

ВИЧ по мазку не определить. Сдаётся кровь из вены и специально по тесту ВИЧ.

Гость
#25
Зина

Автор, а вы уверены в точности результата? Где вы его сдавали, платно?

сдавала платно,но не в независимой лаборатории,а в городском кожно-венерологическом диспансере. Сначала я тоже не исключала возможность не точного анализа,так как никаких жутких выделений,запах и всего всего такого у меня никогда не наблюдалось(ттт) Но гинеколог сказала что могут и не проявлятся никакие признаки при таких инфекциях. В самой лаборатории сказали что цитомегаловирус присутствует точно,а вот остальное т ***** ураплазма,микоплазма и гарндернелла из за него.

Гость
#26
***** такая

ВИЧ по мазку не определить. Сдаётся кровь из вены и специально по тесту ВИЧ.

кровь сдавала два раза с вены. все нормально

Гость
#27
Елена

Все что вы имеете по результатам анализа очень трудно лечтся, я лечила давно по другой схеме, общий курс был месяца полтора. Но надо отдать должное, врач попался профессиональный. Ушло море денег на лекарстава. Вылечила, через какое то время опять по новой эти же болячки вернулись. Выручило то, что я сохранила описание этого курса лечения, опять по новой ...вылечила, но тут я и призадумалась, что мы живем не вдвоем с моим партнером,а... втроем, только из троих лечусь я одна. Уреаплазма живет в мужском организме двадцать дней, потом сама исчезает, так устроен мужской организм. Вот и делайте выводы...Лучше никакого мужика. чем гулящий, здоровье дороже!!

всмысле вы живете в троем?это как?

Гость
#28
Тина

Это условно патогенная флора. Кто пишет, что это вен заболевания - безграмотные бабье. Зачем писать, если не разбераетесь в теме. Все это есть в организме, но может вообще не проявляться никак. Автор здоровья Вам. У меня лично уреарлазма была и кандида... но титр низкий и не проявляется. Выписывают бифидрбактерии и свечи. А вообще мне сказали лечить кишечник! Часто флора нарушается из-за кишечника. Но я реально с ним уже давно мучаюсь.

спасибо огромное)))мне врач сказала что это усл патогенная флора,но все таки из за этого происходят выкидыш и зб..М

Гость
#29
Гость

Вот вы ***** ***. У меня муж!с которым я лешилась девственности. Я ни с кем не трахалась как вы выражаетесь! А он здоров по анализам. Это у меня. И нет у меня никаких выделений и ничего другого, решили завести ребенка пошла сдавать анализы, и тут выяснилось это.

У меня вышла аналогичная ситуация. Видимо мужчины являются переносчиками всей этой гадости и у них не высеивается.

Гость
#30
Гость

У меня вышла аналогичная ситуация. Видимо мужчины являются переносчиками всей этой гадости и у них не высеивается.

это так и есть. в каждом мужчине есть ураплазма только она никак у них не выявляется и собственно на них не влияет

Гость
#31
Гость

ужас, это где столько нацеплять??? Или у вашего партнера была такая бурная половая жизнь? Лечиться конечно придется долго, но если ваш партнер не лечится таблетки жрать нет смысла. Насколько я знаю там лечение дорогостоящее и длительное по времени, есть какие то специфические уколы, знакомая ставила за 40 тыщ, она только ими победила, а так тоже родить не могла.

ничо недолго, максимум месяц и через месяц повторный анализ. у меня как-то подобное было, лекарств на 7000 выписали (еще на 2011г). не сказала бы, что спала со всеми подряд - правда, очень привередливая микрофлора у меня; у меня было еще хуже в паху вскочили папиломы, пришлось лазером удалять, но все очень быстро зажило.

Гость
#32

и сдавала все анализы во время планирования ребенка - чистенькая, как девочка, так что не переживайте, автор, не забывайте пить таблетки и партнера на анализы отправьте. все будет хорошо

Гость
#33

Все не всне только очень грязные мужики способны заражать!!! нахапаете себе лохов-вонбчек лишь бы брюки были и ноют потом!!! Поебелась иди лечись неизвестно кому он по пьяни в подворотне в рот присунет или в *****))) сначала в ***** а потом к вам в рот или п..у вот ваши *****)))

Гость
#34
Гость

Все не всне только очень грязные мужики способны заражать!!! нахапаете себе лохов-вонбчек лишь бы брюки были и ноют потом!!! Поебелась иди лечись неизвестно кому он по пьяни в подворотне в рот присунет или в *****))) сначала в ***** а потом к вам в рот или п..у вот ваши *****)))

ущербный человек, это условно патогенная флора ей нельзя заразится. Она присутствует у всех только у кого то в спящем у кого то в активной стадии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Ничего подобного. Это всё женщины виноваты. Безотказные, блин!))))

*** виноваты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: