Гость
Статьи
Беременна? …

Беременна? Подростковое? Или что-то ещё?

Здравствуйте! Мне 17 лет, месячные всегда с задержкой в 2-3 дня. Но в этот раз задержка уже 8 дней, болит грудь, спина, низ живота тянет и наполнен тяжестью, чувство, как будто матка внутри сжалась. Три дня было много прозрачных выделений, сейчас вроде поменьше. Температура со вчерашнего дня 37,4, из правого соска при сильном нажатии выделяется прозрачная капля. Боюсь, что залетела. Последний ПА (защищённый, да ещё и молодой человек вытащил и сам заканчивал) был месяц назад, в тот же день начались М. В течение цикла раза 4 был орал. Но боюсь, что пару раз просто руки не помыла. Помогите, пожалуйста! Состояние у меня паническое, потому что никогда такого не было. К врачу пойду позже, сейчас нет времени из-за сессии. Очень страшно, не знаю, что делать!(( Может, было у кого-то так же! Может, это подростковое?

Александра
42 ответа
Последний — Перейти
Арумика
#1

Вы уже не подросток, сбой может быть из-за стресса тест сделайте

Гость
#2

Я в твоём возрасте даже не знала , что такое секс О_о

Таня
#3

в 17 лет уже яростно насасывают да еще руки не моют!! ***** товарищи!!))

Оля
#4

купите тест!зачем сюда писать?

Гость
#6

Не беременна. И не подростковое. Может быть и сбой, а может и так просто... Бывает.

Гость
#7
Автор

Родился: 17 августа 1974 годаУмер: 11 сентября 2001 года (27 лет)

К чему бы это?

Александра
#8

Поражают комментаторы, которые из кожи вон лезут, дабы кого-то унизить и оскорбить. Создаётся впечатление, что если вы в одном предложении видите "секс" и "17 лет", то у вас первым деловом появляется изображение *****, трахающейся под мостом с 10 парнями. Смешно, честно. То, что о значении слова "секс" в 17 не знали, очень сильно сомневаюсь. Либо вы были крайне нелюбопытны и изолированы от общества. В чем проблема, если у меня есть человек, которого я давно знаю и примерно столько же люблю? Тем более половую жизнь начала совсем недавно. Не думаю, что если бы у вас была похожая ситуация, то вы бы так отчаянно сейчас писали сюда об аморальности нынешней молодежи. К сожалению, эта тема уже давно изжила себя, прекращайте уже каждому тыкать в его возраст. Сознание не отражается единицами времени, а поступки без месяца совершеннолетней не всегда необдуманны. Есть конкретная проблема, говорите, пожалуйста, только по поводу неё. Спасибо.

Гость
#9

Александра, не возмущайся, лучше купи тест
и чаще руки мой.

Гость
#10

К родителям с такими вопросами нужно идти , ну либо к врачам как минимум, а не на форумах писать про орал свой немытый!

Гость
#11

Автор, не оправдывайтесь , ручки лучше пойдите помойте!

Гость
#12

Фу, мерзостная шшшлюха.

Гость
#13
Александра

Поражают комментаторы, которые из кожи вон лезут, дабы кого-то унизить и оскорбить. Создаётся впечатление, что если вы в одном предложении видите "секс" и "17 лет", то у вас первым деловом появляется изображение *****, трахающейся под мостом с 10 парнями. Смешно, честно. То, что о значении слова "секс" в 17 не знали, очень сильно сомневаюсь. Либо вы были крайне нелюбопытны и изолированы от общества. В чем проблема, если у меня есть человек, которого я давно знаю и примерно столько же люблю? Тем более половую жизнь начала совсем недавно. Не думаю, что если бы у вас была похожая ситуация, то вы бы так отчаянно сейчас писали сюда об аморальности нынешней молодежи. К сожалению, эта тема уже давно изжила себя, прекращайте уже каждому тыкать в его возраст. Сознание не отражается единицами времени, а поступки без месяца совершеннолетней не всегда необдуманны. Есть конкретная проблема, говорите, пожалуйста, только по поводу неё. Спасибо.

да нормально всё, девушка, не переживайте, в 16 - 18 практически все стартуют, беременность маловероятна, судя по тому, что написали, в предыдущем цикле - в презервативе, да ещё и перед месячными, вероятность нулевая... Насчёт орала - не знаю, орал разный бывает))), но тоже вряд ли...

Юлиана
#14

это нормально.ПА был защищен)А то что руки не помыла, то врятли что-то могла успеть себе занести.Просто сходи к врачу на всякий случай,может что-то стало причиной такого сбоя,бывает)

Гость
#15
Гость

да нормально всё, девушка, не переживайте, в 16 - 18 практически все стартуют, беременность маловероятна, судя по тому, что написали, в предыдущем цикле - в презервативе, да ещё и перед месячными, вероятность нулевая... Насчёт орала - не знаю, орал разный бывает))), но тоже вряд ли...

Это в жизни в 16-18 стартуют,а вуманский неликвид сидит до 40 лет никому не нужный и бесится с таких девчёнок как автор.

Гость
#16
Гость

да нормально всё, девушка, не переживайте, в 16 - 18 практически все стартуют, беременность маловероятна, судя по тому, что написали, в предыдущем цикле - в презервативе, да ещё и перед месячными, вероятность нулевая... Насчёт орала - не знаю, орал разный бывает))), но тоже вряд ли...

Под словом орал подразумевается куни, я так понимаю?

Гость
#17

Беременность крайне маловероятна, но тест все-таки сделайте. А вообще не паникуйте так из-за каждой задержки... Лучше сходите к врачу, возможно, у Вас гормональный сбой. А его лучше пролечить. Удачи)

Гость
#18

выделения из соска - признак рака груди

Гость
#19
Гость

Беременность крайне маловероятна, но тест все-таки сделайте. А вообще не паникуйте так из-за каждой задержки... Лучше сходите к врачу, возможно, у Вас гормональный сбой. А его лучше пролечить. Удачи)

Боюсь не только задержки, сколько ощущения матки в животе и тяжести. Не было такого никогда, насколько я помню (

#20

Возможно действительно горманальное, либо нервное, если такое повторится, то рекомендую обратится к врачу.

Гость
#21

А ты знаешь где она находится и как её можно ощутить?!))) Помимо неё в животе ещё куча органов расположены. Я ржу в голос, ну создайте свой собственный форум для молодёжи, что тут то писать, только посмеются и все.

Гость
#22
Александра

Здравствуйте! Мне 17 лет, месячные всегда с задержкой в 2-3 дня. Но в этот раз задержка уже 8 дней, болит грудь, спина, низ живота тянет и наполнен тяжестью, чувство, как будто матка внутри сжалась. Три дня было много прозрачных выделений, сейчас вроде поменьше. Температура со вчерашнего дня 37,4, из правого соска при сильном нажатии выделяется прозрачная капля. Боюсь, что залетела. Последний ПА (защищённый, да ещё и молодой человек вытащил и сам заканчивал) был месяц назад, в тот же день начались М. В течение цикла раза 4 был орал. Но боюсь, что пару раз просто руки не помыла. Помогите, пожалуйста! Состояние у меня паническое, потому что никогда такого не было. К врачу пойду позже, сейчас нет времени из-за сессии. Очень страшно, не знаю, что делать!(( Может, было у кого-то так же! Может, это подростковое?

У маня такое было. И задержка,и прозрачная капля из груди, если сильно надавить. У Вас просто сбой. Не беременны точно.

Поля
#23

капля и сбой??? вы в себе???

Гость
#24

Выделения из соска в 17 лет -это плохо. А вот руки мыть надо обязательно.

Гость
#25
Гость

Выделения из соска в 17 лет -это плохо. А вот руки мыть надо обязательно.

выделения из соска - это повышенный прогестерон, девушка очень страстная, значит:)) сходите к врачу, думаю, залета никакого нет

Гость
#26

Я в 20 лет только потеряла девственность , а у нее уже в 17 выделения какие то

Гость
#27

Выделения из соска это повышенный пролактин. Надо обследоваться.

ksy30071992.trofimova@mail.ru
#28

Господи я с 15 лет веду половую жизнь и что???)))))вы че народ ??))) и да кстати за этого же парня я вышла замуж ,был только один с 15 лет) а вы тут орете и плюётесь)))

Гость
#29
ksy30071992.trofimova@mail.ru

Господи я с 15 лет веду половую жизнь и что???)))))вы че народ ??))) и да кстати за этого же парня я вышла замуж ,был только один с 15 лет) а вы тут орете и плюётесь)))

а я с 11 веду

Гость
#30
Гость

Я в 20 лет только потеряла девственность , а у нее уже в 17 выделения какие то

Ну так родителям скажи спасибо,что страшную уродили,и не наблюдали у невропатолога

Гость
#31
Гость

а я с 11 веду

А я в 9 лет с одноклассником чпокнулась. В кустах в школьном дворе.

Гость
#32
Александра

чувство, как будто матка внутри сжалась.

от спермиков отбрыкивается

Гость
#33

Как часто вы трогаете свою письку?

Гость
#34
Гость

Ну так родителям скажи спасибо,что страшную уродили,и не наблюдали у невропатолога

Сколько не далёких)))

Гость
#35
Гость

Сколько не далёких)))

Вот вот!

Гость
#36
Гость

а я с 11 веду

Гость

А я в 9 лет с одноклассником чпокнулась. В кустах в школьном дворе.

Кто ещё раньше? Давайте объявим аукцион.

Гость
#37
Гость

Сколько не далёких)))

"недалёких" слитно пишется

эхо
#38
Гость

выделения из соска - признак рака груди

Какой бред. Не пугайте автора. Выделения из соска чаще всего при гормональных сбоях, отсюда же и задержка.

Гость
#39
Гость

"недалёких" слитно пишется

Объясните это Т9.

нюта
#40

я так вообще родила от деревенского парня в 14 лет думала если этим заняться один раз то ничего не будет теперь я уже 5 лет живу в деревне кроме как варить борщ и доить корову больше ничего не умею вот у меня точно самая большая ошибка в жизни а что поделать если залетела значит так и быть

Александра
#41

Всем спасибо, все хорошо, месячные наконец-то дошли. Сходила к врачу, оказывается, был сильный гормональный сбой.

Гость
#42
Александра

Всем спасибо, все хорошо, месячные наконец-то дошли. Сходила к врачу, оказывается, был сильный гормональный сбой.

Рада за вас)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Поля

капля и сбой??? вы в себе???

Ну если ты ***** то тебе, Поля, можно просто посочувствовать. Не знаешь ни фига, лишь бы чо написать. Капля из груди - первый признак гормонального сбоя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: