Гость
Статьи
Задержка 11 дней. …

Задержка 11 дней. тесты отрицательные. Беременность или задержка?

После не предохраненного полового акта прошло 3 недели и 4 дня. Уже 11 день задержки. Сделала уже 6 тестов-все отрицательные. Грудь болит, увеличилась немного, тошнит. Поясницу не тянет, низ живота не болит. Изредка покалывают яичники. Могу ли я быть беременна или это просто задержка?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите сдайте кровь на хгч! А так если 11 дней задержка и тесты показывают одну полоску,то просто гормональный сбой.

Да щас
#2

У меня тоже задержка 10 дней была, потом месячные пошли. Говорят это просто привыкание к сперме

настенька:)
#3

Не тратьте деньги на тесты-сдайте на них хгч и все узнаете.

Гость
#4

Не давно была такая ситуация , только задержка была 18 дней, тест отрицательный , хгч тоже .. После начались и гинеколог посоветовала нормоцыкл после первого дня месячных пропить курс витамин .. Уже все ок

Гость
#5

А смысл сдаавать хгч, если тесты реагируют как раз на него. Автор вы не беременны, скоро придут... Овуляция мож поздняя, цикл сбился. Бывает.

Гость
#6

Ха ха. Смешно вопрос сформирован. "у меня задержка 11 дней! Это задержка???" Ясен пень задержка. А вот причина неизвестна пока. Но тесты беременность уже бы показали

Гость
#7

Если у меня задержка хотя бы день - я мчусь сдавать кровь. А вы 11 дней не чешетесь.

Гость
#8

Ждите, через пару дней придут ваши месячные

Гость
#9

Если все тесты отрицательные то беременности точно нет. А вот киста - запросто, потому и задержка значительная, и яичники покалывают. Сходите к врачу.

Ника
#10

Была такая задержка 14 дней. Все тесты тоже были отрицательными,в конечном итоге месячные пришли,но сколько нервов было..

Гость
#11

Скорее всего нет. Хотя есть еще вариант внематочной беременности. В таком случае ХГЧ растет медленно. Поэтому я бы все таки сдала кровь на ХГЧ. Чтобы быть спокойной :)

Стелла
#12

Отрецательнй

Ако
#12
Стелла

Отрецательнй

Помогите пожалуйста у меня задержка 11дней тест ОТР.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Задержка 11дн тесты отрицательно беременность или задержка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: