Гость
Статьи
Беременность 3 недели

Беременность 3 недели

Девочки, всем привет.
неделю назад узнала что беременна, после задержки 6 дней. За эту неделю извелась, были на узи, плодное яйцо видно но совсем маленькое, сдала хгч он низковат для моего срока три дня назад 496,5.. Сплю очень плохо, переживаю что срок не совпадает, по моим подсчетам должно быть не меньше 4х недель.... Последние мес 17 ноября, обычный цикл 26-28 дней, но последний год скачет до 32-34, в октябре овуляция была на 13й день и цикл был 27 дней, в сентябре цикл был 32 дня но овуляцию не отслеживала.
Вот мой вопрос.. Могла ли сдвинуться овуляция с 14 на 20 день цикла? па были именно в эти дни.. Из признаков только часто в туалет хожу, грудь набухла, и низ живота редко редко тянет.. не тошнит.. есть больше не стала, спать не особо хочется, и устаю не больше прежнего..
Больше всего напугал меня хгч..
Подскажите девочки, а то реву сегодня весь день, может гормоны..

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам обязательно надо пересдать ХГЧ и посмотреть на динамику.

Гость
#2

Странно сложное яйцо и в три недели? Отслеживание хгч в динамике

Гость
#3

Вам надо сеньше паниковать и меньше сдавать анализов ненужных, только нервничать. У меня было 23 хгч, сказали беременность от 50 должна быть. Когда овуляция была не знаю, потом только тесты делала, они ярче становились и какой там хгч решила даде не узнавать

Гость
#4

Ой,да замершая просто беременность. Ничего страшного,вычистят.

Гость
#5

никогда такого не понимала "ой я беременная нервничаю паникую реву". Спрашивается- вы зачем вообще беременнели? Или у вас проблем в жизни настолько мало, чтобы реветь по такой ерунде?

#6

я конечно понимаю что каждый пишет что хочет, но я писала ожидая потдержку, но уже пожалела.всем спасибо.

Анастасия
#7

Всякое может быть,вы же не знаете когда именно была овуляция и когда именно прикрепился эмбрион!не переживайте, а просто сдавайте хгч.Главное что бы рос!все хорошо будет ;-)

Гость
#8

Успокойтесь, у вас выкидыш уже от нервов случится. Пейте валерьянку ее можно. Зачем вообще эта котовасия с анализами узи и пр. Потом пойдете на узи эмбрион не увидят, потом сердцебиегие не услышат и все реветь и реветь... А нужно просто подождать и все. Не дергайтесь уже. Кто что вам может тут сказать? Уж тогда в раздел гадания пишите.

Гость
#9

не раньше 6 недель узи делайте. не надо себя изводить, ведите спокойную жизнь без перегрузок

Гость
#10

хгч сдают через день - должен увеличиться вдвое. Если увеличится, все ок.

Гость
#11

При цикле 32-34 , овуляция как раз на день 19-20 и есть. Не переживайте вы так, просто сдайте в динамике ХГЧ. Все у вас впорядке 100%, у вас поздняя овуляция, плюс могла случится так же поздняя имплантация, отсюда ХГЧ чуть ниже, но в динамике все растёт прекрасно! Сдайте несколько раз и успокоитесь

Гость
#12

От длины цикла отнимаете длину второй фазы, которая составляет 14 дней. 34 минус 14 = 20. При вашей длине цикла овуляция происходит примерно на 20 день. Вы ещё не забывайте, что прирепление занимает еще до 10 дней. И только после прикрепления ХГЧ начинает расти.

Да щас
#13

Честно говоря, когда я увидела 2 полоски, никуда не бежала (УЗИ) и ничего не сдавала. Мне в жк сказали на учет после 8 недель. Я просто проходила их и пришла в назначенный срок. Не носитесь так с беременностью как курица с яйцом, все хорошо у вас будет, на все воля Бога

Гость
#14

Хотите выносить и родить - проще относитесь к этому.Вы же сами себя доведете. Я так же с ума сходила с первой беременностью, увы закончилась неудачно.

Гость
#15

Вам нечем больше заняться, как по УЗИ на таком ранеем сроке бегать и выискивать у себя патологию? Когда будете беременны 2 и тем более 3 ребенком, будете пофигистично ко всему относиться, это с первым носятся как с писаной торбой, вместо того, чтобы просто расслабиться и наслаждаться последними спокойными месяцами своей жизни.

Гость
#16

Знаете, дамы, что я вам скажу....часто (практически всегда) ищут патологию девушки, которые знают, что со здоровьем у них не айс и есть "косяки", которые не лечены или есть неуверенность в партнере (в том числе и в физиологическом плане, спермики-то не очень здоровые)
Автор, теперь уж поздняк метаться! Расслабьтесь, сдавайте ХГЧ в динамике и будь как будет.

Рина
#17

Автор, успокойтесь быстро!!!!)))))
Все у вас замечательно, овуляция поздняя просто...
Берите себя в руки, меняйте специалиста узи и спокойно встречайте НГ!!!!)
А малявочка будет расти и чувствовать, что мамочка спокойная и улыбается.
На вас горе специалисты и инет, просто жути нагнали.

Гость
#18

Поясните граждане, почему автор оBуляxа стрессует и жестко ореЁт?
Прям прЁт ее конкретно!!!!
По срокам не может нужному Аленю приплод подсунуть?

Гостья
#19

наверное очень долгожданная беременность)) успокойтесь). всё у вас будет хорошо. Это вам подарок судьбы к новому году) легкой вам беременности. )

Гостья
#20
Гость

Поясните граждане, почему автор оBуляxа стрессует и жестко ореЁт?
Прям прЁт ее конкретно!!!!
По срокам не может нужному Аленю приплод подсунуть?

скорее всего долго не получалось зачать.

Гость
#21
Гостья

скорее всего долго не получалось зачать.

точняк! овуль возрастная, лет 25-26 минимум..а может и больше...
тогда ей надо жОстко орать и готовиться к болезням и патологиии! раз чует гнилостный запах от беременного пуза...

Гость
#22

Автор, во/первых успокойтесь.

Во-вторых , найдите хорошего гинеколога. Пересдайте ХГЧ и посоветуйтесь с ним. Не стоит паниковать раньше времени. Главное. У Вас не внематочная.

Даже если бер замершая.- да тяжело. Но, значит, все будет в след раз. Но! Все вопросы по ХГЧ с гинекологом. Пока много об этом не думайте. Не радуйтесь раньше времени, но и не накручивайте себя.

Я вот пережила внематочную... Это жесть!( А у Вас скорее всего просто мал срок. Все будет хорошо! Удачи и здоровья!)

Гость
#23

А фигею с вас со всех! Зачем сразу бежать хгч сдавать, узи делать, переживать, чем можно нанести вред ребенку! У меня была задержка, тесты еще не показывали , я сидела и ждала! Только через 7 дней //, пошла к гинек.в 8 недель, никаких узи и анализов не делала, хоть Б была долгожданной!

Инна
#24

У меня тож маленький срок - эмбриональный 3 недели. Так вот я узнала о Б когда только 3 дня задержки было 9пошла к гинекологу изза молочницы) и тест показал еле видную полоску - она сказала. что это изза того, что мало еще в моче ХГЧ. Я сдала кровь еще и рез будет 29 декабря. НО! я вчера еще раз сделала тест ( такой же) и вторая полоска проявилась почти сразу. пи чем так же я рко как и первая. Следовательно я сделала вывод что {UX все же растет и там что то происходит)) По общему состоянию - только грудь болит как перед М и увеличилась, ну и живот иногда тянет не сильно ( в частности. когда сидишь долго а потом встаешь). Ну и злая я стала как собака-все бесят. А вот страха как такового почему то нет и всякой там слезливости...

Инна
#25

{UX = ХГЧ ))

Гость
#26
Гость

точняк! овуль возрастная, лет 25-26 минимум..а может и больше...тогда ей надо жОстко орать и готовиться к болезням и патологиии! раз чует гнилостный запах от беременного пуза...

Мне интересно, вот люди, которые такое пишут - они все атеисты?

Ведь если есть среди них верующие, то должны понимать, что за такие слова гореть им в аду

Гость
#27

Я не понимаю зачем разводить всю эту бодягу с анализами и узи на таком маленьком сроке? Я понимаю, что ребенка хочется, аж неможеться, но Вы посмотрите на все это со стороны. Пахнет параноей. Ничего в этом хорошего нет. Успокойтесь и отпустите ситуацию недели до 8-9 по Вашим подсчетам, вот тогда и идите сдавать анализы, делать УЗИ и т.д. Я тест сделала только после задержки в дней 5. Думала либо беременна, либо цикл не установился после отмены ОК. А к гинекологу пошла на 8 неделе и то из-за того, чтоб не прозевать первый скрининг в 12 недель. А если бы была из тех, кто в любом случае аборт делать не будет, то пошла бы вообще ближе к 12 неделе. И чего туда бежать роняя тапки, если Вас ничего не беспокоит? Если нет болей, кроовотечений и тому подобного, что врач для Вас может сделать? Разве что осмотрят так, что случиться выкидыш. Авотр, расслабтесь и отдохните еще недели 3.

Маргарита
#28

Девочки к вам вопрос, 16 числа был ПА( не овуляция) есть вероятность попадания, 21 числа пришли месячные как обычно. через две недели началось недомогание тошнота, делала 4 теста все отрицательные. 19 должны были прийти уже 9 дней задержка, опять делала тесты отрицательные. грудь не болит, делала УЗИ малого таза сказали что лопнул доминантный фоликул и что месячные придут скоро но и так и нет и общее состояние тоже не хорошее. что это может быть?

Ирэн
#29

Кто советует расслабиться и не сдавать анализы, не делать УЗИ, вы наверное не теряли детей. Девочки после ЗБ и выкидышей так халатно к беременностям не относятся.

Гость
#30
Гость

Успокойтесь, у вас выкидыш уже от нервов случится. Пейте валерьянку ее можно. Зачем вообще эта котовасия с анализами узи и пр. Потом пойдете на узи эмбрион не увидят, потом сердцебиегие не услышат и все реветь и реветь... А нужно просто подождать и все. Не дергайтесь уже. Кто что вам может тут сказать? Уж тогда в раздел гадания пишите.

Скройся бестолочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Ой,да замершая просто беременность. Ничего страшного,вычистят.

🤦🏻‍♀️Скройся бестолочь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: