Гость
Статьи
беременна я или нет

беременна я или нет

Дорогие дамы, нужен ответ на мой вопрос. Дело в том, что я 15 дней принимаю Регулон, прописал Врачь т. к была киста. Принимая таблетку 9-й день, у меня был не защищённый ПА (кончал в меня). Так продолжалось 5 дней, и не по разу за ночь. Прошло 8 дней после 1 ПА, и я стала чувствовать изменения в организме. Припухла грудь, сосок и вокруг потемнело, появились бугорки Монтгомери, грудь болит, живот поклывает, тошнит порой, в основном 3 й день утром, сонливость, вялость, очень быстро устаю, и болит спина при малейших нагрузках, порой болит голова. Оттуда встаёт вопрос, а не беременна ли я? Тест делала на 6 день, был отрицательный. Подскажите пожалуйста. Знаю что для проявления каких либо симптомов мало времени прошло, но все же они есть. Заранее спасибо)

анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременна, беременна. мой хрустальный шар так говорит

Гость
#2

Вот именно, что мало времени прошло. Изменения в организме беременной начинаются с прикрепления зародыша к стенке матки, после чего начинает быстро возрастать ХГЧ. Поэтому тест быстрее среагирует на беременность, чем грудь и все остальное. :))))

Гость
#3

Господи, какая беременность, если Вы пьёте ок, которые блокируют овуляцию? Мало одной спермы, нужно ещё, чтобы яйцеклетка созрела - этого при ок не происходит. А симптомы, которые описаны, соответствуют гормональной перестройке организма. У самой так было, но я бы не додумалась списывать это на беременность.

Гость
#4

Так трудно сказать, надо киску смотреть.

Гость
#5

Нет, это симптомы слабоумия!

анастасия
#6

говорят что ок начинает действовать минимум через месяц приёма. а я пропила всего 9 дней. вот мне и стало интересно, могла или нет.

анастасия
#7
Гость

Нет, это симптомы слабоумия!

о ну да, вам же виднее

мама подростка
#8
анастасия

говорят что ок начинает действовать минимум через месяц приёма. а я пропила всего 9 дней. вот мне и стало интересно, могла или нет.

Говорят вообще много чего)) Если вы начали принимать ОК с первого дня месячных и не было никаких обстоятельств, снижающих действие таблеток, то беременности быть не должно. Но в любом случае грудь, спина и прочие части тела начинают реагировать на беременность позже. И когда женщины говорят, что почувствовали беременность с момента зачатия, не стоит принимать эти слова всерьёз, сказать можно, что угодно, а вот почувствовать изменения , связанные с беременностью, можно не раньше весьма определённого срока.

#9

Если с первого дня цикла (месячных) ОК начали пить, то все норм. А то что грудь болит и тошнит, это, скорее всего, реакция организма на ОК.

Гость
#10

у вас задержка то была?

гостья
#11

А если вы знаете что ОК начинают работать только после месяца, то зачем тогда дали ему кончать в вас???

гость
#12
мама подростка

говорят что ок начинает действовать минимум через месяц приёма. а я пропила всего 9 дней. вот мне и стало интересно, могла или нет.

Говорят вообще много чего)) Если вы начали принимать ОК с первого дня месячных и не было никаких обстоятельств, снижающих действие таблеток, то беременности быть не должно. Но в любом случае грудь, спина и прочие части тела начинают реагировать на беременность позже. И когда женщины говорят, что почувствовали беременность с момента зачатия, не стоит принимать эти слова всерьёз, сказать можно, что угодно, а вот почувствовать изменения , связанные с беременностью, можно не раньше весьма определённого срока.

ну алкоголь же снижает действие? у меня мама недавно была беременна, и она поняла это спустя неделю от ПА, у неё изменилась грудь в первую очередь. а спустя 2 недели, показал тест)

гость
#13
гостья

А если вы знаете что ОК начинают работать только после месяца, то зачем тогда дали ему кончать в вас???

я это узнала только после подозрений. Просто мне сказали что после 10 дней можно, ну вот так и получилось.

Гость
#14
анастасия

о ну да, вам же виднее

Да! У тебя , шмонька, все симптомы!

гость
#15
Гость

о ну да, вам же виднее

Да! У тебя , шмонька, все симптомы!
ахахахахх, женщина, язычек за зубами держите! не можете ответить, идите лесом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
гость

Да! У тебя , шмонька, все симптомы!

ахахахахх, женщина, язычек за зубами держите! не можете ответить, идите лесом!

Не забудь выпить таблеточку, шмонька! Слабоумным врачи не рекомендуют размножаться!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: