Гость
Статьи
Хронический …

Хронический пиелонефрит, подготовка к беременности

Девочки всем привет!
Нужны ваши советы и рекомендации, тем кто сталкивался.
Ситуация такая, мне 25, хронический пиелонефрит плюс правая почка опущена, уже много лет стабильно в ремиссии.
Задумалась о беременности, у нефролога к своему стыду не была сто лет. Общие рекомендации знаю, стараюсь придерживаться. Хочется ваших историй, рекомендаций больниц-центров куда с такой историей можно обратится. Всем заранее спасибо :)

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше женщинам с диагнозом опущение почек, рекомендовали рожать. Считалось, что это может помочь

Арумика
#2

Сходить УЗИ почек сделать, ну и в беременность придётся внимательно отслеживать изменения в моче, соблюдать диету, знакомая рожала , просто во время беременности больше анализов сдавала по моче , родила, все в норме, но до беременности обязательно УЗИ почек ну и обычные конечно анализы

Гость
#3

А мне узист сказал , что у меня плавающая почка о_О

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Хронический пиелонефрит, тазовая дистопия правой почки (она спереди), немного опущена правая почка. Всё нормально выносила, родила. У врача тоже сто лет не была. В начале беременности делала УЗИ почек, анализы во время беременности были в норме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: