Гость
Статьи
хр. пиелонефрит и …

хр. пиелонефрит и беременость

Кто рожал с хроническим пиелонефритом?знаю что эта зараза у каждого второго,но всеже интересно какой процент обострения его во время беременности

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рожала. врач очень внимательно следила за белком в моче. один раз обнаружили,сразу в больницу загремела. там в повторном анализе белок не нашли,нашли лейкоциты,в итоге 2 недели валялась в больнице и всю оставшуюся беременность пила курсами канефрон н. обострений не было.

Рыба-коза
#2

У каждого второго????

Гость
#3
Рыба-коза

У каждого второго????

У тех кто хоть раз имел проблемы с мочеполовой системой,будь то цистит,уретрит,пиелонефрит,камни или песок, часто встречается хр.пиелонефрит как последствие,при чем даже вовремя начавшееся лечение не гарантирует что этого не случится,так же у женщин во время беремености и после родов может обнаружеться хр. Пиелонефрит.при чем многим ставят такой диагноз при обычном узи осмотре,и человек даже и не подозревал что у него такое может быть т.к он может не беспокоить хоть всю жизнь

Гость
#4

Беременность прошла идеально, никаких осложнений. Сама удивилась.

Гость
#5
Гость

Беременность прошла идеально, никаких осложнений. Сама удивилась.

Тоже самое, пиелонефрит у меня с 17 лет. Тоже боялась. Обострения каждый сезон были. Сейчас 25, недавно родила. Тоже все прошло идеально. Даже ни разу ттт почки не застучали за 9 месяцев и до сих пор все в норме. Очень удивлена! Но к сожалению у мамы было не так радужно, на 7 неделе был выкидыш. Но её положили в больницу с почками и кололи жесткие антибиотики.

Гость
#6

У меня был до беременности ужасный . Лежала в больнице по 3-раза в году. Обострения ужасные , ничего не помогало.
Перед тем еще беременеть прошла полный курс лечения в санатории минеральными водами.
Всю беременность анализы чистейшие, съездите, не пожалеете. Там люди с такими диагнозами кошмарным, и но живут без таблеток.

Гость
#7

У меня обострялся. В первую его выявили после 30 н, лежала на сохранении. Во вторую обострился раньше, прокололи антибиотики и ничего!! Потом пила канефрон и *****. Нормально все будет, не переживайте.
Вам правильно посоветовали подготовиться и все пролечить до родов)

Гость
#8

Мне ставили уже во время беременности пиелонефрит,до берем-ти бывал цистит.Ну что,гестоз я заработала,белок,отеки и давление,хоть в больнице и лежала.В 38 недель вызвали роды,все прошло хорошо.Вторая беременность прошла идеально,ничего не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня так было, обострился к концу беременности. Пила канефрон, ношпу и морсы. Все нормально прошло, но после родов загремела в больничку. Через год примерно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: