Гость
Статьи
Не лопаются фолликулы

Не лопаются фолликулы

Всем здравствуйте!У меня повышен пролактин при норме среднее 8,9 у меня 9,7. Назначили достинекс 2 раза в неделю. А фолликул не ломнул дорос аж до 3.4см. Была ли у кого-нибудь такая ситуация?Боюсь, что опять в кисту перерастёт! ((((

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такой ситуации ни у кого не было.

Гость
#2

нет, при норме 1-25 нг/мл на 9,7 нг/мл мне ни кто ни чего пробовать назначить не пытался, ибо рапорт на сайт здравнадзора был бы незамедлительно, с аудиофайлом предложения принять достинекс за свои деньги.

Гость
#3
Гость

нет, при норме 1-25 нг/мл на 9,7 нг/мл мне ни кто ни чего пробовать назначить не пытался, ибо рапорт на сайт здравнадзора был бы незамедлительно, с аудиофайлом предложения принять достинекс за свои деньги.

НИКТО НИКОГО НИКОГО НИГДЕ итд

Марина
#4
Алина

Всем здравствуйте!У меня повышен пролактин при норме среднее 8,9 у меня 9,7. Назначили достинекс 2 раза в неделю. А фолликул не ломнул дорос аж до 3.4см. Была ли у кого-нибудь такая ситуация?Боюсь, что опять в кисту перерастёт! ((((

Попробуйте нормализовать гормональный фон. Это препараты негормональные должны быть, чтоб не нанести вреда здоровью еще больше. например, попробуйте попить Алоез Компаунд вместе с витаминами. и все обычно хорошо, восстанавливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Посоветуйтесь с вашим геникологом! Есть специальные уколы для того что бы лопнул фолликул ! Думаю она вам подскажет , не помню название препарата , но мне предлагали это ... И не судите по одному циклу , посмотрите что в следующем будет )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: