Гость
Статьи
Беременность - …

Беременность - началась диарея, чувствую упадок сил, недомогание

Доброй ночи. У меня 7 неделя беременности. Невыносимая тошнота, но не рвет. Чувствую себя ужасно. Нет сил иногда с постели встать, а когда встаю, кружится голова. Не могу есть что-то спокойно, сразу неприятное ощущение в горле. Супы более менее удается попить. Начался жуткий понос. Колики в животе, по 10 разза лень бегу в туалет, жидкий стул. Хочу просто знать, норма ли это? Беспокоиться мне надо? Сейчас я лечусь свечами гексикон от ключевых клеток во влагалище. К гинекологу только в четверг пойду. Поэтому с вопросом обращаюсь здесь. У меня полное отсутствие сил, так лень что-то делать, не говоря уже о том чтоб готовить себе и мужу. Все время сплю, все тело ломит, ноги сводит, тело ноет. Подскажите пожалуйста, какие принимать меры.

Галинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё тоже самое было,и понос великий и тошнота и слабось,ничего не сделаешь(так организм на беременность реагирует)-придёться терпеть,к 11-12 неделе должно стать полегче,у меня сейчас 16 неделя,чувствую себя хорошо,а тоже казалось что это никогда не закончится.

Гость
#2

Мне кажется, просто совпадение. Токсикоз и тошнота - нормально. А вот диареи и ломоты по идее быть не должно, скорее вы траванулись или ротавирус хватанули.

Гость
#3

У меня во время беременности был жуткий токсикоз, из-за которого загремела в больницу. Воротило от малейшего запаха, слабость сильная. А вот диареи не было. В любом случае, лучше проконсультироваться у врача. Удачи Вам и легкой беременности!

Гость
#4

Что за КЛЮЧЕВЫЕ клетки? Бред какой.
Беременность вряд ли причина поноса, скорее всего ротавирус подхватили.

Гость
#5

У меня токса не было совсем. Но лимота была, особенно в пояснице, и проблемы со стулом, то в одну, то в другую сторону. Плюс усталость неимоверная. Неделям к 10 всё устаканилось. Это адаптация организма. Сейчас 26 недель. Сил полно, скачу сайгаком))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня тоже диарея была во время беременности, даже неоднокрастно
спалась полисорбом, заодно и от токсикоза очень выручил)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: