Гость
Статьи
Свекровь против моей …

Свекровь против моей беременности

Узнала о своей беременности, ранний срок - около 4-x недель.
Для меня это было ожидаемо, я очень обрадовалась, ни о каком аборте не было даже речи, хотя по началу эта новость слегка выбила меня из колеи. Гражданский муж тоже был рад, даже слезу пустил. Только одна свекровь, узнав о моем положении, не проявила особых эмоций. Сына она очень баловала, скорее всего меня не ожидала увидеть в невестках, я ей категорически не нравлюсь. Все время, пока мы встречались с ее сыном, советовала разойтись.
И вот теперь, когда я беременна, я особо опасаюсь ее. Волнуюсь о своем ребенке.
Она пытается лишний раз меня разволновать, говорит, что у меня может быть угроза выкидыша, зная наперед, что это принесет еще больше негативных эмоций. Несколько раз передавала пирог, после которого я спала сутки. Возможно, у меня паранойя, и я немного схожу с ума от гормонов, но после этого пирога у меня прекратился токсикоз, и уменьшилась грудь, я начала переживать, что она подсыпала мне что-то, (так как она сама медик), от чего у меня мог понизиться уровень Хгч, или еще что-то...Начались сильные боли в матке, я это чувствовала. Как-будто бы начались месячные, хотя крови не было. Последней каплей стало то, что я сходила к гинекологу, который уверил меня, что все хорошо, и прописал папаверин. Это известный препарат от тонуса матки. Свекровь, узнав об этом, отговаривала меня принимать папаверин, мол, он вызовет кровотечение. Какой-то бред... Тут до меня и дошло, что мой тонус ей на руку, и она на самом деле ждет , чтобы беременность прервалась...
Я же пока нахожусь в полном неведении...

Доминика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я была бы против такой свекров в принципе.
И попросила бы мужа изолировать меня от нее раз и на всегда.

Гость
#2

Меньше психуйте по всяким пустякам. 99% свекровей дуются на беременность невестки. А вы ещё и гражданская. Расписывайтесь с мужем скорее и не забивайте себе голову чепухой.

Гость
#3

Прям ребенок розмари)

Мимо
#4

Почему не расписаны??

Гость
#5

Она вам не свекровь. Вы же не женаты. Не понятно одно - зачем вы рассказываете о своей беременности посторонней женщине? Зачем ваш сожитель ей все докладывает? Перед такой мамашей, даже будучи невесткой надо мочать, а тут чужие люди....

плАхая
#6

4 недели и все прям в курсе и растроганы до слез.
Автор, живете со свекровью, не расписаны.
Я б тож заплакала, ага.

эгоистка
#7

объсеите где тут муж и свекровь? тут баба залетуха и левая семья

:)
#8

Тоже не понимаю, зачем вообще с ней контактировать и есть ее еду? Она Вам никто и если ее сын на Вас женится, это не означает автоматически, что Вы обязаны общаться с его мамой. Я бы еще после информации о том, что она советует сыну разойтись, перестала с ней общаться, контактировать, ходить ним домой, а Вы зачем-то общаетесь. Чего Вы ждете от нее?

опыт
#9

Как интересно Вы уходите от главного :))) нет, чтобы заниматься проблемами со своим мужчиной, который даже беременную Вас не видит своей женой. Так Вы взяли и переключились на фантазии по поводу свекрови. Нет, чтобы реальные проблемы решать, Вы решили себе их придумать

Гость
#10

Никакой свекрови у тебя нет и скорее всего не будет.
И мужа у тебя нет.
А есть только пузо, которым ты пытаешься припереть к стенке мужика и его мать.

Гость
#11
опыт

Как интересно Вы уходите от главного :))) нет, чтобы заниматься проблемами со своим мужчиной, который даже беременную Вас не видит своей женой. Так Вы взяли и переключились на фантазии по поводу свекрови. Нет, чтобы реальные проблемы решать, Вы решили себе их придумать

+++++10000! Самый здравый коммент.

Гость
#12
Доминика

после этого пирога у меня уменьшилась грудь

Ничосе, крутой пирожок ))) а член не вырос? вы проверьте.

Гость
#13

Автор, делюсь рецептом, работает железно:
1. Не общайтесь никак.
2. Если в РЕДКИХ случаях пункт первый невыполним, то улыбайтесь и делайте вид, что у Вас все зашибись. Это очень-очень, просто зверски бесит недоброжелателей.
Например, врите, что гинеколог сказала, что у Вас лучшие аналдизы, какие она видела за последний год. Что у Вас идеальная матка, что Вас переполняют позитивные эмоции, летаете во сне, предложили детские вещички... чем больше радостного идиотизма, тем лучше. Вампиры от этого сдуваются. Никаких жалоб!!!

Гость
#14
Доминика

Свекровь, узнав об этом, отговаривала меня принимать папаверин, мол, он вызовет кровотечение.

Свекровь абсолютно права, нигде в мире кроме бывшего совка папаверин уже лет 40 не используют, и правда он может вызвать кровотечение.

Гость
#15

Фамилия свекрови не Медичи? В пироги яд подсыпает, страшная женщина. Я бы не стала рожать с такой наследственностью, а то детки пойдут в бабушку.

Гость
#16

а у меня вообще спросила не хочу ли я аборт сделать. по ходу из-за того,что у ее сына уже ребенок от пнрвого брака есть. она про этого внука и не спрашивает. если по телефону услышит , то может иногда спросить,как он. а мне на нее похрен.

Гость
#17

А зачем вы все свекрови докладываете? Что , да зачем вам прописали.....? Мне кажется вы кайфуете от всего этого, если бы нет, то молчали бы о беременности до 2 триместра.

Гость
#18
Гость

А зачем вы все свекрови докладываете? Что , да зачем вам прописали.....? Мне кажется вы кайфуете от всего этого, если бы нет, то молчали бы о беременности до 2 триместра.

Тоже не понимаю зачем авторица при своей ненависти к свекрови докладывает ей про четырехнедельную беременность, каждое прописанное лекарство и наворачивает ее пироги? Словесное недержание? Моя свекровь не знала про беременность пока видно не стало, а отчитываться перед ней про диагнозы и лекарства мне в голову не приходило.
автор перестаньте страдать словесным поносом и будет вам счастье.

Гость
#19
Гость

Ничосе, крутой пирожок ))) а член не вырос? вы проверьте.

Гыгыгыгыгы )))) Паранойя у Автора.

Гость
#20
Гость

Свекровь абсолютно права, нигде в мире кроме бывшего совка папаверин уже лет 40 не используют, и правда он может вызвать кровотечение.

А автор свекровь критиковала.Второсортно ***** лекарство.

Гость
#21

Самое главное -вы с ней проживаете?Если с ней, то ее дело, как относиться.
Может, ей не хочется маленьких детей дома.
Про пирожки -это сильно!!!!Я бы даже не связала одно с другим.Она сама-то ела эти пирожки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#22

Автор, 4 недели это действительно слишком маленький срок. я б такой срок за беременность бы даже не считала. Потому что реально всякое может произойти и не по вине свекрови. Знаете ли организмы не предсказуемы. И трубить на таком сроке о беременности я бы не стала. А свекрухи они вообще люди занимательные. Моя вот просила внуков, но не видится с внучкой, теперь я тоже беременна вторым. А она сказала, когда узнала, что у нее были другие планы на лето(типа я ей планы испортила). А планы такие были: я с мужем буду пахать на ее огороде, а сейчас такое счастье ей естественно обломилось. Короче огород дороже ей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: