Гость
Статьи
4 неделя , не хочу …

4 неделя , не хочу ребенка.

4 неделя, как спровоцировать выкидыш,

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Медикаментозный аборт

Гость
#2

Мед аборт. Провоцировать не надо. Где вы кококо сохрани ребеночкаааааааа!!???

Гость
#3

Чем вам неугодил медикаментозный аборт, что вы хотите рисковать здоровьем и пытаться провоцировать выкидыш?

огщ
#4

А зачем трахалась если не надо ребенка?

Гость
#5

Автор, предохраняться надо было, но осуждать вас не буду: всяко бывает... Аборт не рассматриваете?

Гость
#6
огщ

А зачем трахалась если не надо ребенка?

Вы трахаетесь только ради беременности и рождения детей?

Дарима
#7
огщ

А зачем трахалась если не надо ребенка?

чтоб создать пятисотю разводку на ***** на вумене. Это же очевидно.

Баба Ира
#8

Автор, Вам скорее лет 17 (я прям представила - сидит дитё и думает)? почему не идёте к врачу?

Гость
#9

Пижма. Только нафига самой, ты ведь не в деревне. Есть нормальные абортарии, медикаментозные аборты.

Гость
#10
огщ

А зачем трахалась если не надо ребенка?

О, тролли подтянулись! или сектанты)))

Гость
#11
Гость

Мед аборт. Провоцировать не надо. Где вы кококо сохрани ребеночкаааааааа!!???

Дуррища, вопрос в теме стоит не "сохранять/не сохранять", а как лучше избавиться. Мед.аборт автору в помощь, от самолечения смерть в 50% случаев.

Гость
#12
Баба Ира

Автор, Вам скорее лет 17 (я прям представила - сидит дитё и думает)? почему не идёте к врачу?

Сидит и думает-яду мне,яду!

Гость
#13
Гость

Вы трахаетесь только ради беременности и рождения детей?

Не только , но если будет беременность - это радость для двоих.

Дарима
#14
Гость

О, тролли подтянулись! или сектанты)))

жаль,что только тролли и сектанты в Вашем мире умеют использовать все свои данные по назначению, а не мозг по отдельности от нижних частей тела.

Гость
#15
Гость

Вы трахаетесь только ради беременности и рождения детей?

а средств-то предохранения мало в аптеке? или вы в диком лесу живёте? а,всего скорее этим ш a л a в a м аборт сделать,как в тyaлeт сходить.

Санёк
#16
Гость

4 неделя, как спровоцировать выкидыш,

Любой аборт- детоубийство-(

Дарима
#17
Гость

а средств-то предохранения мало в аптеке? или вы в диком лесу живёте? а,всего скорее этим ш a л a в a м аборт сделать,как в тyaлeт сходить.

Потому что им это втирают. Что все можно,зашла, разделась,вычистили и дальше пошла. Хорошо бы хоть отметки где-то ставить,чтоб будущие мужья хоть знали, с кем дело имеют. Тогда бы научились головой думать.

Гость
#18
Санёк

4 неделя, как спровоцировать выкидыш,

Любой аборт- детоубийство-(
Правда? А вы думаете, прежде чем писю совать, али нет? Только женщина виновата, да?

Гость
#19

Автор, пожалуйста, хорошо подумайте! Возможно этот ребёночек изменит всю вашу жизнь! Очень хорошо подумайте... Это все таки маленькая жизнь) и у вашего малыша есть уже крохотное сердечко) конечно детей нужно хотеть, потому что дети, которые воспитываться без любви, понимания и заботы- это очень страшно! 😔

Гость
#20
Гость

Любой аборт- детоубийство-(

Правда? А вы думаете, прежде чем писю совать, али нет? Только женщина виновата, да?
здесь не мужчина заставляет идти на аборт, а женщина сама хочет избавиться. Так что стрелки не переводи.

Дарима
#21
Гость

Любой аборт- детоубийство-(

Правда? А вы думаете, прежде чем писю совать, али нет? Только женщина виновата, да?
Решение об аборте принимает женщина? чего сразунападать? А если мужчина хотел ребенка, а она прервала?

Гость
#22
Гость

Вы трахаетесь только ради беременности и рождения детей?

да, как и все нормальные люди.

Гость
#23

Автор, делайте аборт без зазрений совести. Не читайте бред вроде "сохраните ребеночка, аборт грех, дети счастье", если вы не хотите ребёнка - значит не нужно его рожать. Потом пожалеете, родив, но будет поздно.

Гость
#24
Гость

Вы трахаетесь только ради беременности и рождения детей?

да, как и все нормальные люди.
Ебиттвоюмааать...То есть у вас секс раз в год?

Гость
#25

Автор, родите ребенка и оставьте в роддоме, осчастливите бездетную пару. И грех на душу не возьмете.

Гость
#26
Дарима

жаль,что только тролли и сектанты в Вашем мире умеют использовать все свои данные по назначению, а не мозг по отдельности от нижних частей тела.

Да иди на кер, авулиха. Рожай, пока писдисща не отвиснет.

Гость
#27
Санёк

Любой аборт- детоубийство-(

Ну не делай аборты, какие проблемы то?

Дарима
#28
Гость

Да иди на кер, авулиха. Рожай, пока писдисща не отвиснет.

А вам это жить мешает?

Аврора
#29

На аборт идите в поликлиннику. Лучше медикаментозный конечно. А если все же решитесь заниматься самодеятельностью, сначала почитайте книгу Андрея Ламанчинского "Криминальные аборты". Там подробно рассказано, чем такая самодеятельность может обернуться. Нет денег - идите по ОМС в женскую консультацию

Гость
#30
Дарима

Любой аборт- детоубийство-(

Правда? А вы думаете, прежде чем писю совать, али нет? Только женщина виновата, да?
Решение об аборте принимает женщина? чего сразунападать? А если мужчина хотел ребенка, а она прервала?
Вопрос рождения ребёнка обсуждается ДО. Да? И мужчина, и женщина должны думать перед сексом, чем это грозит. ОБА. Не правда ли?

Дарима
#31
Гость

Правда? А вы думаете, прежде чем писю совать, али нет? Только женщина виновата, да?

Решение об аборте принимает женщина? чего сразунападать? А если мужчина хотел ребенка, а она прервала?Вопрос рождения ребёнка обсуждается ДО. Да? И мужчина, и женщина должны думать перед сексом, чем это грозит. ОБА. Не правда ли?

Правда. Вопрос в другом. Что делать мужчине, если женщина без его ведома решает сделать аборт? Никакого согласия на это от него в России не требуется, а ответственность лежит.

Аврора
#32
Гость

Автор, родите ребенка и оставьте в роддоме, осчастливите бездетную пару. И грех на душу не возьмете.

Ни один год работала в этой системе. Чаще всего такие дети остаются в детдоме, где даже нормальным детям быстренько ставится диагноз "олигофрения в степени легкой дебильности". А бездетные пары могут семь кругов ада пройти и остаться ни с чем - условия не позволяют, доход не позволяет. По сравнению с заботой от нашей системы интернатов, аборт - это не грех, а милосердие скорее

Гость
#33
Дарима

Вопрос в другом. Что делать мужчине, если женщина без его ведома решает сделать аборт? Никакого согласия на это от него в России не требуется, а ответственность лежит.

Ее тело, ее дело. Корячиться в родах не ему и здоровье терять тоже.

Дарима
#34
Аврора

Ни один год работала в этой системе. Чаще всего такие дети остаются в детдоме, где даже нормальным детям быстренько ставится диагноз "олигофрения в степени легкой дебильности". А бездетные пары могут семь кругов ада пройти и остаться ни с чем - условия не позволяют, доход не позволяет. По сравнению с заботой от нашей системы
интернатов, аборт - это не грех, а милосердие скорее

Лично я хочу жить. В любом случае. Потому что пока я живу, я могу все. В детдоме, в системе ,да хоть в опе. Это лучше, чем отправиться на помойку на минимальном сроке. Да,человек - существо вечное. И даже если тебя вычистили в унитаз, ты все равно можешь все. Ну зашел не в ту дверь,не пустили,выпнули и размазали - не беда,зайдешь в другую. Но лучше все-таки не быть выкинутым,как-то приятнее.

Дарима
#35
Гость

Ее тело, ее дело. Корячиться в родах не ему и здоровье терять тоже.

Тогда пусть вешает себе клеймо,что она сделает аборт в случае чего. Чтоб мужчина знал, с кем имеет дело. И имел выбор, растрачивать ли на это свое тело и время.

Гость
#36
Дарима

Ни один год работала в этой системе. Чаще всего такие дети остаются в детдоме, где даже нормальным детям быстренько ставится диагноз "олигофрения в степени легкой дебильности". А бездетные пары могут семь кругов ада пройти и остаться ни с чем - условия не позволяют, доход не позволяет. По сравнению с заботой от нашей системы
интернатов, аборт - это не грех, а милосердие скорее

Лично я хочу жить. В любом случае. Потому что пока я живу, я могу все. В детдоме, в системе ,да хоть в опе. Это лучше, чем отправиться на помойку на минимальном сроке. Да,человек - существо вечное. И даже если тебя вычистили в унитаз, ты все равно можешь все. Ну зашел не в ту дверь,не пустили,выпнули и размазали - не беда,зайдешь в другую. Но лучше все-таки не быть выкинутым,как-то приятнее.
А я бы хотела сдохнуть. Куча всего было с семье....доказывать искренне не собираюсь что либо... И родителей люблю. Но... В п я з ду такую жизнь. Уж извините

Дарима
#37
Гость

Лично я хочу жить. В любом случае. Потому что пока я живу, я могу все. В детдоме, в системе ,да хоть в опе. Это лучше, чем отправиться на помойку на минимальном сроке. Да,человек - существо вечное. И даже если тебя вычистили в унитаз, ты все равно можешь все. Ну зашел не в ту дверь,не пустили,выпнули и размазали - не беда,зайдешь
в другую. Но лучше все-таки не быть выкинутым,как-то приятнее.

А я бы хотела сдохнуть. Куча всего было с семье....доказывать искренне не собираюсь что либо... И родителей люблю. Но... В п я з ду такую жизнь. Уж извините
сдохнуть не получится. Ни аборт,ни суицид не поможет. Человек просто не может представить себе свое несуществование, поэтому не может это осуществить. Но можно изменить все,что угодно.

Аврора
#38
Дарима

Лично я хочу жить. В любом случае. Потому что пока я живу, я могу все. В детдоме, в системе ,да хоть в опе. Это лучше, чем отправиться на помойку на минимальном сроке. Да,человек - существо вечное. И даже если тебя вычистили в унитаз, ты все равно можешь все. Ну зашел не в ту дверь,не пустили,выпнули и размазали - не беда,зайдешь в другую. Но лучше все-таки не быть выкинутым,как-то приятнее.

С диагнозом, который ставят большинству детей в детских домах, вы можете закончить вспомогательную школу со справочкой, а потом пойдете конвертики клеить. Как только сироты и инвалиды выходят за порог детского дома или интерната, они становятся никому не нужны, никто не спешит их рать на работу или обеспечивать жильем. Большинство из них становятся алкоголиками, наркоманами или маргиналами. Можно сколько угодно разводить розовые сопли о том, что аборт это грех. Родить ребенка и бросить его на попечение государства, которому он на ***** не нужен, грех более изощренный

Дарима
#39
Аврора

С диагнозом, который ставят большинству детей в детских домах, вы можете закончить вспомогательную школу со справочкой, а потом пойдете конвертики клеить. Как только сироты и инвалиды выходят за порог детского дома или интерната, они становятся никому не нужны, никто не спешит их рать на работу или обеспечивать жильем.
Большинство из них становятся алкоголиками, наркоманами или маргиналами. Можно сколько угодно разводить розовые сопли о том, что аборт это грех. Родить ребенка и бросить его на попечение государства, которому он на ***** не
нужен, грех более изощренный

А вот это, извините, не Ваше дело, устанавливать,что может человек с каким диагнозом. Вы прекрасно выполните свои функции винтика большой системы, бесстрастно записав продиктованный Вам диагноз в бумажку. На этом все. Человек сам способен решать , что ему делать, и что он может.

Рина
#40

Админы, вы совсем оскотттинились!!!
Мало того, что троллите по темам, так ещё и мерзость пропускаете!

Гость
#41
Дарима

А вот это, извините, не Ваше дело, устанавливать,что может человек с каким диагнозом. Вы прекрасно выполните свои функции винтика большой системы, бесстрастно записав продиктованный Вам диагноз в бумажку. На этом все. Человек сам способен решать , что ему делать, и что он может.

Все правильно пишет Аврора. Для того, что бы видеть реальный мир надо жить в нем, а не в гареме, куда вас посадили. Так что рожайте, а другим свое мнение не навязывайте.

Гость
#42
Дарима

Тогда пусть вешает себе клеймо,что она сделает аборт в случае чего. Чтоб мужчина знал, с кем имеет дело. И имел выбор, растрачивать ли на это свое тело и время.

Муслимов не спрашивали

мУжик
#43

Да уж,на трвхалась детка...сделаешь аборт,в будущем не сможешь иметь детей!!!!

огщ
#44

Автор, если не развод - опишите ситуацию?????? А так похоже разводка, поэтому и ответы вам такие. Те кто хотят аборт не пишут однострочные темы, а в гугле узнают как добиться того что хотят

Гость
#45
мУжик

Да уж,на трвхалась детка...сделаешь аборт,в будущем не сможешь иметь детей!!!!

таких как ты лучше сразу стерилизовать

Julia.unpredictable@yandex.ru
#46

Сколько людей-столько и мнений...она у вас не совета спрашивала,как ей поступить с беременностью...не хочет человек ребёнка и не в праве никто осуждать,в таком случае реально лучше аборт,чем потом всю жизнь жалеть о не сделанном,раз уже задумывается-не факт,что вообще его полюбит и будет ребёнок и она мучаться всю жизнь,потому что одна будет думать,что сколько всего она упустила из-за него,а другой о_х_у_е_вать что он неправильно делает и его не любят,а не дай Бог мужик бросит,тут вообще ***** начнётся,к рождению надо морально быть готовым в первую очередь....идите автор в клинику пока срок маленький и не смейте народные средства никакие пробовать,иначе когда созреете наконец может не получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лили
#47
Дарима

Лично я хочу жить. В любом случае. Потому что пока я живу, я могу все. В детдоме, в системе ,да хоть в опе. Это лучше, чем отправиться на помойку на минимальном сроке. Да,человек - существо вечное. И даже если тебя вычистили в унитаз, ты все равно можешь все. Ну зашел не в ту дверь,не пустили,выпнули и размазали - не беда,зайдешь в другую. Но лучше все-таки не быть выкинутым,как-то приятнее.

Дарима, очень интересны выши рассуждения по поводу захода если не в одну дверь - то в другую, это что-то религиозное или??? можно по подробней???

Пузырик
#48
Гость

а средств-то предохранения мало в аптеке? или вы в диком лесу живёте? а,всего скорее этим ш a л a в a м аборт сделать,как в тyaлeт сходить.

Вы видели сколько по новым ценам презервативы стоят?!

Гость
#49
Рина

Админы, вы совсем оскотттинились!!!Мало того, что троллите по темам, так ещё и мерзость пропускаете!

+++

лили
#50
Julia.unpredictable@yandex.ru

Сколько людей-столько и мнений...она у вас не совета спрашивала,как ей поступить с беременностью...не хочет человек ребёнка и не в праве никто осуждать,в таком случае реально лучше аборт,чем потом всю жизнь жалеть о не сделанном,раз уже задумывается-не факт,что вообще его полюбит и будет ребёнок и она мучаться всю жизнь,потому что одна будет думать,что сколько всего она упустила из-за него,а другой о_х_у_е_вать что он неправильно делает и его не любят,а не дай Бог мужик бросит,тут вообще ***** начнётся,к рождению надо морально быть готовым в первую очередь....идите автор в клинику пока срок маленький и не смейте народные средства никакие пробовать,иначе когда созреете наконец может не получится

Аборт не всегда выход! Знаю по опыту! Мой бывший сознательно заделал ребенка, а потом с криками послал на аборт и я по неопытности и от страха и отсутсвия поддержки поперлась на аборт, пришла, мне сказали давайте узи чтобы убедиться в Б, сделали, показали сердце бьется и тогда меня переклинило что аборт кажется все же очень плохо! И хороший врач попалась, она сказала порешайте и приходите через неделю, а другая могла бы меня в кресло посадить и абортировать и убедить что это лучше. Я еще на форумах от незнакомых после узи получила поддержку что не стоит, и позже когда семья узнала то поддержала. И теперь у меня много лет спустя прекрасные дети и нет рядом убогого безсердечного мужика. И рада что получила поддержку и мозг включила. А так бы тоже могла не думая сделать аборт тк для всех в россии это же считается как чай выпить.