Гость
Статьи
Имплатационное …

Имплатационное кровотечение

Девочки доброго времени суток! У меня задержка 10 дней тест положительный, сегодня заметила на ежедневке каплю розоватой крови. Испугалась. У кого так было поделитесь

Милен
12 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

вы сами себе диагноз поставили что у вас имплантационное кровотечение ? скорую вызывайте а не на форум пишите

Гость
#2

Это не имплантационное, оно было бы раньше. Если беременны - угроза выкидыша, срочно к врачу

#3

Не стоит медлить, обратитесь к врачу и узи сделайте, у моей знакомой с таких непонятных симптомов началась внематочная беременность.

#4

Я не хочу Вас пугать и сбивать с толку, но кровь при беременности на любом сроке - это не норма.

Гость
#5

так п.дуй в больницу быстрее

Гость
#6

нет никакого имланционного кровотечения,это бредни.

Гость
#7

у моей подруги в обе беременности так было (и у нее двое детей. если что). но Автор, идите-ка вы к врачу скорее

гостья
#8

какое имплат кровотечение в 10 дней задержи и при уже положительном тесте???????!!! Автор вы что совсем?

Пшено
#9
Милен

Девочки доброго времени суток! У меня задержка 10 дней тест положительный, сегодня заметила на ежедневке каплю розоватой крови. Испугалась. У кого так было поделитесь

имплантационное -это когда прикрепляется...и бывает раньше задержки!а у вас уже угроза,что отслаивается или еще что-либо..в больницу вам надо,если хотите сохранить

Гость
#10

скорую срочно,и там всё сразу сделают и спасут и прикрепят,и родите нормально.

гость
#11

Угроза это. Чешите в больницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

Врачи не знают такой диагноз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: