Гость
Статьи
Беременность и нервы

Беременность и нервы

Извините уважаемые дамы, я только зарегистрировались на спите. Если что, извините. Вопрос :как Вы справлялись с нервной работой, если у кого была такая. И как справиться, не плакать... сегодня перенервничала и живот болит. Беременности 1триместр

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак,уволилась как только узнала что беременна,ребёнок мне дороже любой работы.

Гость
#2

В шахте работаете?

Гость
#3

магнелис в6, тен-а-тен

Гость
#4

Автор! Таблетки только после консультации с врачом! Тем более на вашем сроке. Я никак не справлялась, уволилась. Но тут смотрите по возможностям, я сейчас осталась без декретных. Но могу сказать, что рада, потому что реально никто не нервирует. Анализы все в норме, тьфу-тьфу-тьфу. Если вас нервируют, берите больничный и забейте на всех, любой ваш нервяк отражается на ребенке! Легкой беременности вам

Вирджиния
#5
Zabida1989

Извините уважаемые дамы, я только зарегистрировались на спите. Если что, извините. Вопрос :как Вы справлялись с нервной работой, если у кого была такая. И как справиться, не плакать... сегодня перенервничала и живот болит. Беременности 1триместр

Никак, всю беременность с ужасным тонусом проходила, проклинала эту мерзкую работу.

Вирджиния
#6
Гость

В шахте работаете?

По-вашему, нервничают только в шахте, недалекий человек?

гость
#7

на глицине сидела

Мумуля
#8

Зачем увольняться? Берете больничный, сначала у гинеколога, потом у терапевта, потом у невролога, выбирайте все отпуска, может даже за свой счет. Так и дотянете до декрета. И все равно, что там о вас думают, запомните: беременную женщину не могут уволить даже если она пьяная будет приходить на работу к обеду и посылать всех.
Не нервничайте😉

Мэри
#9

От переживаний матка могла в тонус прийти и вызвать тонус, так что постарайтесь лишний раз не переживайте. Можете еще здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=91 почитать что такое тонус, как он проявляется, какие при нем ощущения и как его лечить. А еще можете выпить но-шпу или поставить свечи папаверин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lisenok Mari
#10

Я в беременность еще работала, приходилось общаться с людьми, бывало нервы сдавали, врач посоветовала попринимать магний, ну я подумала почему б и нет, купила эваларовский магний хелат, мне он понравился тем, что он в легкоусваиваемой форме и не бьет по жкт