Гость
Статьи
Планирование ребёнка

Планирование ребёнка

хотим с мужем детишек )не получаеться 4 месяца ...врачи дают год ..сколько у вас заняло (при планировании)?

чума
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлька ты это?!

Гость
#2

Я не тролль я серьезно хочу спросить как нужно планировать? что нужно перед этим сделать? с пить-курить понятно всё а в остальном?

Гость
#3

Вы не поверите, но 9 лет. Были здоровы, эко не хотели и приемных тоже. И когда привыкли жить в своё удовольствие и уже не хотели детей - вот она, беременность в 35 лет) у вас быстрее получится, я уверена! В течении года скорее всего.

Гость
#4
Гость

Я не тролль я серьезно хочу спросить как нужно планировать? что нужно перед этим сделать? с пить-курить понятно всё а в остальном?

Сходить к гинекологу она все расскажет.

каста лаписта
#5

Читала что в месяце есть лишь 1-3 дня когда можно забеременнеть. Нужно высчитывать. А вообще можно в любой день,только есть дни когда сущевствует большая вероятность и почти нулевая но никак не ноль.

limonka
#6

В этом месяце ровно 3 года и 6 месяцев как планируем.

Смешно читать, когда про 4 месяца пишут. Глупости такие. Через год идите по врачам. А не на форумах сидите!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас сдайте на ЗППП, торч-комплекс, пейте фолиевую кислоту. Все остальное - только через год. Не нужно заранее переживать.

Гость
#7

Два месяца,в первый месяц я неправильно высчитала овуляцию,во второй купили тесты на овуляцию и всё получилось.

Гость
#8

Я оба раза забеременела с первого цикла. Но я планирование Богу доверяю, ходила в храм, молилась перед планированием. А потом просто прикинула когда с мужем усерднее надо "работать" и все. Беременела в первый раз 31, второй в 34. Так что дело не в возрасте. Дело в вашей готовности к ребенку. И она Богу виднее, чем вам самим.

Гость
#9

Вы еще в часах считайте, автор! У нас с женой почти через год получилось! Меняйте позы чаще и не заморачивайтесь! У вас еще больше полугода в запасе для нормы! Ахайтесь и не накручивайте, а то на нервной почве не получится!

Кс_кс
#10

со второго цикла забеременела, но беременность замерла(( Вам желаю удачи и скорейших //

гость
#11

отменяю таблетки, в первый же месяц -беременность. детей сейчас двое

Гость
#12

уже 2 года. результата нет

Да щас
#13

Подготовиться можно и нужно.
1. Слелайте УЗИ по женски у хорошего узиста;
2. На прием к хорошему гинекологу:
-осмотр на кресле
-мазок на степень чистоты
-направление даст на гормоны женские, они очень влияют на беременность и на качество беременности
-направление на венерические заболевания
-направление на УЗИ, будете овуляцию ловить.
Еще пейте витамины для тех кто планирует беременность, а фоливую кислоту нужно пить и вам и супругу. Можно витамины даже проколоть.
А вообще неплохо было б если супруг спермограмму сдал, опят показывает что сейчас не могут забеременеть именно из за мужчин - они курят, пьют, гуляют и как следствие у них либо дохлые либо деформированные сперматозоиды. Просто они никогда не признаются сто дело в них, легче бабу обвинить сказать щлюха/праститутка чем самому пойти к врачу

Гость
#14

Обратите внимание на то,любит ли Ваш муж сидеть в горячей ванне. Мужчинам нельзя перегревать половые органы. Сперматозоиды теряют активность. Так же купите мужу препарат цинка(тоже хорошо влияет на образование сперматозоидов). Если есть возможность,то съездите отдохнуть. Или просто возьмите отпуск. Отдохнувший организм больше будет готов к беременности,чем замученный работой. Про обследования у гинеколога Вам уже писали. Это и так нужно делать регулярно.

Терпеливая
#15

Ну да, обычно год дается на беременность. Но мы с мужем пошли обследоваться раньше. Оказалось, что у мужа проблема - спермограмма плохая. Так что хорошо, что пошли раньше обследоваться, не тянули. Отправила мужа к андрологу в центр репродукции Генезис (много отзывов о нем прочла). Муж курс лечения прошел, и беременность наступила в четвертом цикле, как перестали предохраняться после лечения. А тянули бы дальше сроки - кто его знаете, что было бы без своевременно назначенного лечения.

Юля
#16

С первого раза! А я подготовилась, что долго будем ждать. Вот до сих пор поверить не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

L
#17

Заведите хомячка :) Серьезно, мне кажется, что мне это помогло забеременеть со второго цикла. Недавно читала, что у женщин выделяется гормон пролактин (нужный во время беременности), когда она смотрит на младенцев или все, что их напоминает по пропорциям, даже плюшевые игрушки. Я думаю, что этим объясняются многочисленные случаи, когда бесплодные пары усыновляют ребенка и тут же рождается свой
А еще я пропила пару месяцев Витрум претанал перед беременностью (за пару месяцев - витамин А в начале беременности вреден в больших количествах!) и фолиевую кислоту потом пила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: