Гость
Статьи
Беременнеть для …

Беременнеть для здоровья

Мне 24 замужем, год назад я только стала задумываться о ребенке. Желание стать мамой и мысли постепенно усиливались, но такого как многие девушки сейчас заводят странички планирования не было. Осенью поговорила с мужем, он был за. Пошла к гинекологу, нашли кисту, операция. После в моем случае нужно или пить гормональные или беременеть, чтобы снова не образовалась киста. Вот теперь начинаю вести себя как женщина которая ловит овуляцию и принимает позу березки. Все это страшно бесит. Я хотела, чтобы ребеночек появился естественно без навязчивых целей. Но теперь приходится использовать всякие методы, потому что если долго ждать может быть рецидив кисты. Гинеколог говорит, если три цикла не получится, тогда три месяца ОК пить и потом опять пробывать. И что это получается! Многие планируют не прерываясь годами не могут забеременеть. Я буду три месяца пить противозачаточные, потом месяц нельзя после них, пару циклов пробовать и опять все по кругу. Так еще и эта зацикленность, как почитаю на форумах как женщины доходят до абсурда. Но кажется я скоро стану такой же.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
жена врача
#1

Тем,кто пишет с такими позорными ошибками уровня СОШ - не стоит беремеННеть! Купите учебник русского языка за 5-ый класс -больше пользы!

Гость
#2

Я не пойму в чем проблема то? Вам же не сказали, что если через 3 месяца не забеременеете, то придет пи...да? ПРосто не получилось пейте таблетки с перерывом и любите друг друга, а как получится, так и получится

Гость
#3

А что за киста такая страшная? У меня раз была. В течении нескольких циклов рассосалась. Ничего не делала, не пила. Снова не появилась. Что же теперь, если один раз появилась, то теперь не жить не спать - бояться!? Если у вас поликистоз, то это уже болезнь, что-то с гормонами не так. При поликистозе тяжело беременеют. Если нет, то забудьте! Ну разве можно так заморачиваться? Прямо истерия какая-то. С какой стати у вас опять киста появится? Функциональные вообще-то часто появляются. Это неразорвавшиеся фоликулы. То есть овуляция по каким-то причинам не смогла вовремя произойти. Ничего страшного в этом нет! Просто ошибка. У всех бывает. Если бывает часто, то да - это болезнь. Поликистоз. Но я так поняла, что вам именно этот диагноз не ставили.

Гость
#4

ок назначают потому что во время их приёма яичники отдыхают, а по завершении приёма таблеток они работают в усиленном режиме, cоответственно большая вероятность беременности, возможен за цикл выход двух и более яйцеклеток.Поэтому врачи рекомендуют усиленно предохраняться тем, кто не хочет детей, после ок. Это касается недолгого периода приёма таблеток, кто их пьёт годами, потом, наоборот, проблемы с зачатием - яичники "отвыкают" работать самостоятельно. Так что пейте и не дурите.

Гость
#5

И что с того что ты хотела легко и тебя бесят женщины которые заморачиваются на этой теме и стоят березкой? Ты считала что ты особенная, настало время взрослеть. Вот и все.

Гость
#6

Сначала школьную программу по русскому языку пройди, а потом плодись. Туп ица.

Гость
#7
жена врача

Тем,кто пишет с такими позорными ошибками уровня СОШ - не стоит беремеННеть! Купите учебник русского языка за 5-ый класс -больше пользы!

Да есть дома, займусь этим обязательно. Все путаю беремеННость и беремеНеть! Сама себя ругаю😘

Гость
#8
Гость

Сначала школьную программу по русскому языку пройди, а потом плодись. Туп ица.

Последнее слово нужно писать слитно, милая) как не красиво обзываться, здоровья вам)

Гость
#9
Гость

И что с того что ты хотела легко и тебя бесят женщины которые заморачиваются на этой теме и стоят березкой? Ты считала что ты особенная, настало время взрослеть. Вот и все.

Да вы их почитайте они одержимы этим, лягушек покупают сувениры, вышивают специальные рисунки, фикус и т.д.

Гость
#10
Гость

Да вы их почитайте они одержимы этим, лягушек покупают сувениры, вышивают специальные рисунки, фикус и т.д.

Слушайте, они вам нужны? Что вы читаете их бредни? Каждый сходит с ума по-своему...

Гость
#11

Автор, не переживайте, не вы одна такая. После лапароскопии всем рекомендуют как можно быстрее забеременеть. Я такая же была (только меня пугали рецидивом эндометриоза)

Гость
#12
Гость

Автор, не переживайте, не вы одна такая. После лапароскопии всем рекомендуют как можно быстрее забеременеть. Я такая же была (только меня пугали рецидивом эндометриоза)

Аналогично и что сделали?

Гость
#13
Гость


Последнее слово нужно писать слитно, милая) как не красиво обзываться, здоровья вам)

Это слова написала раздельно, так как здесь подобные слова закрывают звездочками, милая.

Гость
#14

Автор, вы уточните, что такого оздоравливается ? Позвоночник от таскания пуза -зубы -почки -пе+++та? Может,геморрой надо принять за фактор улучшения здоровья или вены?

Вы уточните все-таки... А то у меня мигрень появилась после оздоровления и выросло хроническое воспаление по-женски...Вот и ваша версия всеобщего оздоровления бы очень пригодилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Мне 24 замужем, год назад я только стала задумываться о ребенке. Желание стать мамой и мысли постепенно усиливались, но такого как многие девушки сейчас заводят странички планирования не было. Осенью поговорила с мужем, он был за. Пошла к гинекологу, нашли кисту, операция. После в моем случае нужно или пить гормональные или беременеть, чтобы снова не образовалась киста. Вот теперь начинаю вести себя как женщина которая ловит овуляцию и принимает позу березки. Все это страшно бесит. Я хотела, чтобы ребеночек появился естественно без навязчивых целей. Но теперь приходится использовать всякие методы, потому что если долго ждать может быть рецидив кисты. Гинеколог говорит, если три цикла не получится, тогда три месяца ОК пить и потом опять пробывать. И что это получается! Многие планируют не прерываясь годами не могут забеременеть. Я буду три месяца пить противозачаточные, потом месяц нельзя после них, пару циклов пробовать и опять все по кругу. Так еще и эта зацикленность, как почитаю на форумах как женщины доходят до абсурда. Но кажется я скоро стану такой же.

К сожалению, не поняла смысл стенаний. Хотите беременеть -беременейте, нет - пейте ОК. Мне удалили кисту в 23 года, пила ОК более 10 лет, прекратила в 35, в 36 забеременела. У вас более 10 лет благоприятного детородного возраста. Есть возможность планирования чего хотите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: